Перейти к содержимому


natashka

Регистрация: 27 ноя 2006
Offline Активность: 11 сен 2007 17:15
-----

Мои сообщения

В теме: ВАЖНО! Опрос! Streamray (cams.com)

21 Июнь 2007 - 08:40

1 россия
2 больше года
5 на 8,5%
6 3

В теме: Гости на стримрее

02 Апрель 2007 - 17:14

Что за ерундятина. Ничто не мешает этому гостю зарегить новое имя и снова ходить по сайту, что теперь - всех новых или не сидевших в привате пользователей блокировать ? Ни один сайт на это не пойдёт.

Сделали бы на сайте так, чтобы модель сама могла выбирать у себя в профайле, разрешать гостям заходить к ней в чат или нет, так было бы справедливо по отношению ко всем или запретить гостям писать вообще!!! Такая функция есть на других камах! Сам стримрей позволяет рекламировать через свои фришки подобных себе!

В теме: Гости на стримрее

02 Апрель 2007 - 04:19

Неужели на рее не могут заблокировать доступ таким гостям, самому сайту не выгодно, когда через них занимаются рекламой таким образом? Достали эти гости!

В теме: Разве 242 статья уже работает?

04 Март 2007 - 07:10

если деньги через епасс получать то х й что докажут ,а если не докажут факт получения денег то грош цена всем другим доказательствам :thumbdown:


eto vseo logiceski...
po povodu deneg - znaiu cito daiut zaprosi v banki ( daet im bank infu ili net - ne znaiu ... no moe delo ostanovilosi primerno na nedeliu tak kak oni jdali eti otceti s bankov... )
nascet video - pre record show... zaregilisi na saite i prosmotreli i zasneali eto vseo na kameru ...
tam toje ne duraki sideat... zahoteat vseo tebe dokajut...
oni ne prosto stuceat v dveri i govoreat otkroite mi posmotrim...
moe delo raskrucivalosi okolo meseata... bila i slejka i proslushka...
moe mnenie ... esli popalsea (tifu-tifu-tifu) ne stoit biti v grudi i kriceati - dokaji...

тебя походу конкуренты заказали :bash:

В теме: free phone

01 Март 2007 - 06:43

Я воспользовалась сайтом, который порекомендоал slawek www.internetcalls.com
Покупаешь кредит на 10 евро и звонишь за бесплатно в кучу стран и за очень дешево во все остальные. Я очень довольна, в разные саппорт службы свободно звоню (надо было с епасом вопрос утрясти, так я минут 40 за бесплатно с саппортом общалась, супер!).
В дискрипшене написала free phone, очень многие мэмы приходят и просят, так что кол-во приватов возрастает это определенно. :clap:

Здравствуйте, я прочитала про intercall, понравилось что пишут, заманчиво, скачала прогу, зарегилась, но вот как пополнить баланс не знаю. Прочитала что можно через вестерн юнион, взяла реквизиты и пошла в офис вестерна, там сказали что операции проводят для физических лиц (а в реквизитах юридическое лицо)? Или каким ещё способом можно пополнить баланс!? Заранее благодарна!!!