Перейти к содержимому


Arezzotti

Регистрация: 26 ноя 2021
Offline Активность: 10 дек 2021 02:52
*----

#1018115 В Красноярске полиция накрыла порностудию с вебкам-моделями

Arezzotti Написано Arezzotti 30 Ноябрь 2021 - 14:18

Молодцы, что костюмы и вибраторы конфисковали.. теперь хоть комиссионка пополнит ассортимент))) 




#1017230 Беларусь

Arezzotti Написано Arezzotti 27 Ноябрь 2021 - 21:38

 

Налоги начисляют только если деньги Вам переводят с юр. лица, с физ. лица налогов не будет. Как пример - если есть НАДЁЖНЫЙ человек, например, в России, можно переводить к себе на карточку через него. Вариантов как это это обыграть масса, включите голову, сопоставьте свои возможности. 

Нельзя. Риск точно такой же. Увидят, что не близкий родственник, будут интересоваться, на каком основании перечислены деньги. Если увидят, что деньги приходят от одного и того же лица периодически, то это повод заподозрить в работе и уклонении от уплаты налогов.

 

И как же они это докажут? подозрение не статья)) С России и Германии неоднократно получал переводы от 1000 евро и выше, никаких проблем. Но если углубиться в прошлое, то в году этак 2005, переводил деньги корешу в Питер и раз в три месяца ездил туда потусить и обналичить их за компанию) но во всём нужно доверенное лицо..




#1017224 ЧЕГО ВАМ ХОЧЕТСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ?

Arezzotti Написано Arezzotti 27 Ноябрь 2021 - 21:24

world peace)




#1017095 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке.

Arezzotti Написано Arezzotti 27 Ноябрь 2021 - 11:37

Одна девушка/женщина, прямо скажем, которая, похоже, не блещет умом, накинула говно на вентилятор, сказав, что  я скупой, по следующей логике: безработный-не хочет и не любит делать девушке подарки-скупой бедный бич. Просто потому что я сказал, что я нигде не работаю, а зарабатываю только вебкой, как большинство здесь. Ну ладно. День не задался у девушки, пофиг. Вторая подхватила эту идею, что я скупой бич, и начала развивать дальше. Вам лишь бы повыпендриваться, какие вы охеренные, потому, что на вас дрочат мужики? Спасибо всем за ответы, реакция некоторых откровенно поражает. Судя по всему 30-50% веб-моделей слишком глупенькие, если смотреть по написанному. На явную агрессию реагировать не буду здесь. Если только что-то будет по существу. Хороших заработков.

Парень, поддерживаю тебя. У большинства людей тут (форуме), и особенно тех кто тебе отвечал, не особо много серой жидкости в  голове, они руководствуются в основном только животными инстинктами и трендами капиталистического устройства мира. Вычленить тут действительно полезный совет тяжело (контингент никакой). Как по мне ты не воруешь, не кидаешь, не тратишь деньги зря, вкладываешь деньги.. это уже бодрая жизненная позиция. По поводу девушки - тут всё тоже самое, вкладывать средства надо в перспективу, если девушка стоит усилий, то взвесь риски и внеси депозит, так как большинство из тех кто тут тебе навязывал свою реальность мира, не стоят ровным счётом ничего и основная их цель доить, не будь лохом) подытожу - двигайся своим путём и к свои целям, становись самодостаточным, будь только с теми, кто не мешает или помогает идти своей дорогой, только цинизм и самодисциплина, вот твои друзья.  А когда человека окружает успех, неважно какими способами, то мотыльки начинают сами лететь на свет, это закон.




#1016957 Ищу общения

Arezzotti Написано Arezzotti 26 Ноябрь 2021 - 20:02

Страх - это иллюзия. Люди склонны боятся того, что может и не произойти. Именно момент опасности, как факт, рождает настоящий страх. После - это лишь "картинки", которые рисует мозг, "напяливая" на будущие ситуация, давай им окраску прошлого.. и вам кажется, что это повторится именно так же, как негативный опыт из прошлого. Если вы не можете найти поддержку из окружения, то остаётся только стать самодостаточной и найти силы в самой себе, чтобы не плыть по жизни рабом своих иллюзий.