Перейти к содержимому


malibugirl

Регистрация: 04 дек 2006
Offline Активность: 12 июл 2007 13:47
-----

Мои сообщения

В теме: visit-X

12 Май 2007 - 14:50

так я в стадии изучения и нахожусь! спасибо за ответы. тему мона закрыть :unsure:

В теме: кто что знает про Webcams

12 Май 2007 - 14:03

Сайтик очень нравится. Самое страшное что я там услышала во фри : эй, я тут тебе пипиську показываю в камеру(там камеры мемов во фри тоже работаю) а ты что не показываешь???? лол Кстати никто не знает как избавиться от камер вообще???

В теме: 16 лет

30 Январь 2007 - 15:09

Я начала работать в 15 лет (92г) - в театре , в танцевальном коллективе , платили нам тогда 30 рублей за выступление и я была до попы рада ,сейчас там платят 500 р. - да конечно сумма не велика но и не мала за 2 часа работы согласитесь + это физическое развитие + развитие координации + и пусть маленькая но сцена + и пусть маленький но успех для подростка это не мало ( самоутверждайся сколько душе угодно) ... так что варианты можно найти было бы желаение , а вебкам это не легкие деньги в моем понимание и подросткам 16 летним там делать нечего ,пусть творчеством занимаються или спортом


Я начала работать в 18. Скромная милая девочка. А теперь: взгляд вечно возбужденный, движения плвно-эротические, друзья в шутку говорят надо стриптизом заниматься :P .......Поверь 16 летняя девочка(извини не знаю имени), подожди немножко. Этот бизнес так затягивает. Я лично даже скучаю по мемам когда беру выходной. :devil_2:

В теме: visit-x

30 Январь 2007 - 15:02

Сначала я была в восторге от сайта. Потом начались всевозможные откаты (т е возврат денег мемами, невыплаты). И ета дурацкая система с чеками :thumbdown: Сначала 2 недели его ждешь, потом проводишь пол дня в банке, где в итоге тебе говорят, что деньги следует ждать от месяца до полугода :ermm: Прошел месяц, звоню в банк - пока ничего не перевели. Решила пока забить на visit-x
У кого какие впечатления от сайта? Может просто мне не повезло...


А я просто обожаю визит. Переживали по поводу обналички чеков. Но слава богу обналичили. Задержка неплохая но зато когда войдет в систему......... :stuart:

В теме: STREAMRAY. Вопрос-Ответ ...

20 Январь 2007 - 13:59

А я не могу зароегиться там((( Уже 1 месяц жду от них ответа. Вроде сначала отвечали. А теперь нет. Сколько ждать ???????