Перейти к содержимому


Darsi_Stripchat

Регистрация: 30 ноя 2021
Offline Активность: Сегодня, 14:28
*****

Мои сообщения

В теме: Stripchat.com

Вчера, 19:17

Дарси в ТГ написала, что до конца вторника все выплаты будут отправлены, а скорость их прихода зависит от сети btc, т.к. она сейчас перегружена.

 

Благодарю! :)

 

Да, действительно, на данный момент ситуация такая: выплаты в BTC будут отправлены сегодня до конца дня по UTC0 в обычном порядке, но дальнейшее зависит от сети Bitcoin, которая может быть перегружена.

Если вы отметите, что платеж не был отправлен после полуночи по UTC - свяжитесь со мной в ЛС, попробуем получить больше деталей.


В теме: Stripchat.com

Вчера, 15:13

Не могу зайти в акк,бесконечная капча(велмки,переходы и тд) Снова и снова,не проходит и все ,что это?

 

Если вы работаете без VPN через один из рекомендованных браузеров (Google Chrome, Microsoft Edge, Mozilla Firefox или Safari для Apple), и после очистка кэша и куки браузера трудности с доступом к сайту сохраняются, необходимо обратиться напрямую в нашу службу поддержки, чтобы мои коллеги могли проверить возможные причины и помогли устранить их.

Связаться с ними можно по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected]


В теме: Stripchat.com

Вчера, 11:13

как ловенс подключить к стрипчату для раоты  телефона

 

Подробная инструкция по подключению Lovense при работе с мобильного телефона доступна в нашем FAQ - https://support.supp...vense-on-mobile

 

Если кратко, то для подключения интерактивной игрушки потребуется:
1. Скачать Lovense Connect на мобильное устройство, подключить игрушку к нему;

2. На странице трансляции Stripchat перейти к разделу "Интерактивные игрушки" на вкладке "Настройки шоу";

3. Разрешите подключение игрушки к сайту, при необходимости настройте уровни. 


В теме: Stripchat.com

22 Апрель 2024 - 09:23

У меня было такое,выше отписывались ,что у многих было это соглашение.

 

Данное обновление связано с возможностью получения автоматических инвойсов (неактуально для большинства русскоязычных регионов, к сожалению), поводов для переживаний нет. Как и каких-либо изменений в самом соглашении :)

 

 

Сейчас с телефона невозможно увидеть сколько у модели людей в комнате и короля комнаты..

 

На данный момент обновленный функционал мобильной версии сайта еще находится в режиме тестирования, и нам крайне важна любая обратная связь!
Благодарю за ваш комментарий, передам коллегам для обсужденияflowers.gif

В теме: Stripchat.com

17 Апрель 2024 - 16:31

Я с моб. трансляции. Вижу, что не мало моделей выходит с телефона. 

 

Причин может быть достаточно много, но в любом случае по запросу модели мы можем проверить, почему завершилось приватное шоу в том или ином случае. Если вы уточните в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, а также никнейм пользователя, о привате с которым идет речь, сможем разобраться детально в конкретной ситуации :)