Перейти к содержимому


Simplayyy

Регистрация: 10 дек 2021
Offline Активность: Сегодня, 07:39
*****

#1208751 Как прошла сегодня сессия -13!

Simplayyy Написано Simplayyy Вчера, 12:29


все, похоже моя карьера веб модели закончилась(((( кругом пустота хай некому сказать , паника

Бывают такие деньки, что хочется выть на луну, сидишь в полной пустоте, но на следующий день зайдешь и сразу же мем с подарками.

Вы правы на все 100%. Только вчера прочитала об этом у catchme на канале https://t.me/catchmemodels

Ой как я ее обожаю


#1208639 Как прошла сегодня сессия -13!

Simplayyy Написано Simplayyy 24 Апрель 2024 - 20:55


Джус, я вас правда не понимаю. что за сложная жизнь у вас была, что вы обросли иголками, как ёж? вам же никто плохого не сказал слова. в отличие от вас. мне не доставляет удовольствия стебаться над людьми, но вы прям вынудили. посмотрите, над вами уже пол ветки ржёт. а вы продолжаете свою тактику. неужели нравится быть шутом? дело ваше, конечно же... но я правда не понимаю и никак не могу смириться, нет, ни с тем, что вы меня и остальных унизить пытаетесь, я не могу смириться с глупостью, упрямством и попытками сделать то, что вам не под силу - кого-то реально задеть. вы не пробовали ДРУЖИТЬ с людьми?
ответ можете даже не писать, я знаю, что за словарный запас в нём будет. это я так, сама с собой размышляю.

Я дружу только с умными людьми, понимающими смысл происходящего, умеющими выстраивать логические цепочки и делать соответствующие выводы. И, как математик с высшим образованием, скажу, что у тебя жуткие провалы и в математике тоже - два человека, пусть, три, это, далеко еще, не весь форум.
Пытаюсь не унизить, а донести до большиниства, что ухудшение ситуации на вебке происходит по, вполне понятной, жалко, что лишь для некоторых, последовательности - заработала - похвасталась, неважно, где, в телеге ли, или на форуме - поспособствовала приходу новеньких - количество новых увеличилось, а мемов, желающих платить больше не стало - твои заработки размазались между тобой и новыми моделями - моделей все больше, заработки все меньше. Занавес.
Хотя бы прочти, что пишут другие девочки, а не только на меня агрессируй.

Причем здесь ситуация на вебке? Мы вам про Ивана , вы нам про балвана. Я не активный пользователь здесь, но иногда все же чем-нибудь делюсь.
Абсолютно каждого человека вы поливаете г&вном, если его мнение разнится с вашим и если у человека дела лучше чем у вас. От вас негатив ручьем льется. Но извините, это форум, где люди говорят СВОЕ мнение, дают СВОИ советы. Никто не будет думать как вы, люди разные. А вы слово «удивить» не могли забыть 16161 страниц подряд .
Вот что до вас пытаются довести. Если мне чье то мнение не нравится - я просто не беру его во внимание а не ору какие все плохие.
И, извините, вы говорите что и как кому делать . А простите на каких правах ? Мы все равны. Здесь уже и самые молчаливые не выдержали. Так нельзя !


#1208527 Как прошла сегодня сессия -13!

Simplayyy Написано Simplayyy 24 Апрель 2024 - 17:02



Я пишу сюда только когда у меня совсем не идет смена , иначе заклюют , я уже поняла )) но как кто-то выше написал, те кто идут в вебкам в первый раз, этот форум не читают и не анализируют ситуацию в основной массе своей, а как раз читают бесконечн рекламу от студии , где ты должен сидеть общаться, улыбаться и заработаешь за две недели на айфон, а за три уже поедешь отдыхать в тай, плюс в тг куча каналов и чатов про вебкам, где люди пишут спокойно про свои 2-4к в месяц

Пишите, о чем хотите, главное, без хваствовства и бахвальства, как некоторые.baby.gif
А то, женщины работали дворником или техничкой где нибудь, за копейки, потом пришли сюда, на пару копеек больше стали зарабатывать и сразу самооценка взлетела до небес и надо кому то же рассказать, что стала зарабатывать на пару тыщ больше, чем раньше.
Ну, смешно же.
о боги, она нам РАЗРЕШИЛА! а вы после технички даже на пару копеек больше не стали зарабатывать, хвастаться нечем? сочувствую...

PS девочки, извиняюсь, но я не выдержала. я такого вообще за всю жизнь не встречала. ни от самых тупых мемов. ни на сайтах знакомств от недомужиков, ни от ботов-хейтеров-комментаторов в соцсетях...

Да что извините , здесь бальзам на душу уже :D


#1208257 Как прошла сегодня сессия -13!

Simplayyy Написано Simplayyy 23 Апрель 2024 - 17:48

О мне вчера прельявлял один что он аж 138 токенов(по 1) накидал, а я даже сис не показала))) отправила в тип меню, Дак я ж накидал, аааа как бесииит, так я ж двигалась а не в потолок плевал.. Задрали, всегда в порывах отчаяния думаю, над раздеваться или рогаткой в камеру, но сдерживаю себя ппц как, не изменит это ничего, люди есть платежеспособные будет шоу, а так все бесплатно подрочат похлопают и дальше пойдут. Я начинаю выгорать помойму, тишина лютая всю неделю (( устала..

у меня сегодня на чб... Пишет - сквирт за 200 ТК?. Я ему пишу нет и одновременно с моим ответом прилетает 200 ТК , я на него взглядом посмотрела таким что самой страшно стало, и он сразу вышел, чую жопой будет завтра диз
У меня просто спросили
- ю Сквирт?
- да
- сквирт форм ме бб
Я говорю ок и все
И он добавляет
- сквирт фор ми плиз прямо сейчас
- смотри тип меню
- :(



#1208256 Как прошла сегодня сессия -13!

Simplayyy Написано Simplayyy 23 Апрель 2024 - 17:47

О мне вчера прельявлял один что он аж 138 токенов(по 1) накидал, а я даже сис не показала))) отправила в тип меню, Дак я ж накидал, аааа как бесииит, так я ж двигалась а не в потолок плевал.. Задрали, всегда в порывах отчаяния думаю, над раздеваться или рогаткой в камеру, но сдерживаю себя ппц как, не изменит это ничего, люди есть платежеспособные будет шоу, а так все бесплатно подрочат похлопают и дальше пойдут. Я начинаю выгорать помойму, тишина лютая всю неделю (( устала..

у меня сегодня на чб... Пишет - сквирт за 200 ТК?. Я ему пишу нет и одновременно с моим ответом прилетает 200 ТК , я на него взглядом посмотрела таким что самой страшно стало, и он сразу вышел, чую жопой будет завтра диз

У меня просто спросили
- ю Сквирт?
- да
- сквирт форм ме бб
Я говорю ок и все
И он добавляет
- скатит фор ми плиз
- смотри тип меню
- :(


#1207311 Как прошла сегодня сессия -13!

Simplayyy Написано Simplayyy 18 Апрель 2024 - 11:04

Мне мои постоянники , с которыми я достаточно близко общаюсь сказали одну вещь, и это меня крайне разозлило . Я конечно понимаю что на войне все средства хороши, но все же.
Как только они начинают мне типать от 100 токенов, им начинают писать совершенно левые модели в лс. И пытаются переманить к себе. Мои постоянники кидают мне фото и говорят как это ужасно смотрится. Но все же одна русская модель переманила к себе человечка. Он уже шел к цели чтобы раздеть и тд, на что она написала и разделась сразу же, ну он и сказал ссори бб. Конечно если ты нравишься мему, то он не уйдет , но мы работаем и с залетными тоже. Так что девочки, пусть у вас руки отсохнут кто так делает. У них лс ломятся от таких сообщений. Вот и ответ на вопрос «Ой а куда они деваются так резко, когда начинают типать?»
Вот и одна из причин. Бесит.


#1206831 Как прошла сегодня сессия -13!

Simplayyy Написано Simplayyy 16 Апрель 2024 - 00:22


девочки, у меня к вам простенький вопрос и интересно мнение. я все годы никак не решу, как поступать.
приходит к вам мем, кидает вам чаевыми по чуть сумму, к примеру, раза в три больше, чем стоит снять лиф во фри. что вы сделаете? снимете? ткнёте его в меню? или это зависит от статуса мема, его баланса? или же смотрите по ситуации и каким-то ещё критериям определяете? у меня часто подобные ситуации.
и ещё бывает просят что-то сделать наперёд. я никогда не делаю, хоть там король королей придёт. кто-то делает?) вчера попала на чей-то стрим и там девочка делала без оплаты, и была щедро вознаграждена. может, это уже чутье профессиональное, с кем и как поступать, но я вот до сих пор сомневаюсь, хотя долго уже работаю.

попробуйте быть грани, не выскакивать из трусов или лифа по первому щелчку конечно, а если начал типать по чуть-чуть, то дразнить его начать, чуть приспуская ту или иную часть белья. И тут уже или начинают типать, чтоб раздеть или сваливают, понимая, что мгновенно вылетать из одежды никто не намерен.
а если типать продолжают?) но не по меню, а просто и просят снять? я обычно считаю сумму. если перевалило через менюшную стоимость то снимаю. иногда отсылаю в меню. и никак не могу определиться, как же лучше делать)

Я ставлю мульти гол, а название комнаты прописываю как общую цель
И пишу допустим 99 за один
Там не прописывается за что , и по сути я импровизировую… Под эти голы, у меня есть один сценарий , и если я вижу что мем неплохо типает , то я делаю не по меню …
И народ так поднимается , и сидишь не просто так


#1206565 Chaturbate

Simplayyy Написано Simplayyy 14 Апрель 2024 - 20:16

девочки такой вопрос, в общм приходит сегодня постоянник, берет в приват, типает там и в конце говорит что ищет себе шугар бейби и скидывает адрес своего дискорда. Я ему ничего не ответила, так как не знаю разрешен ли вообще этот дискорд на чатуре и такие разговоры, ему ничего отвечать не стала, потому что не хотелось грубить, да и не зная толком этой ситуации на добро отвечать злом, но теперь ссыкатно, ведь за незнание на чатуре тоже банят... уфффффф, вот вроде заработаешь немного, а потом сидишь мучаешься блэт


Чтобы обезопасить себя , в таких случаях лучше сказать , что вы не встречаетесь лично (если были намеки), и что предпочитаете общение когда вы онлайн, то есть на чатуре. Думаю переживать не стоит, так как вы не обсуждали оплаты вне сайта и тд. Но против общения чатур ничего против не имеет , так как многие продают свои мессенджеры за токены


#1206123 Как прошла сегодня сессия -13!

Simplayyy Написано Simplayyy 12 Апрель 2024 - 10:54

Комната второй день не набирается вообще и подписчиков нет … Хмми


#1205971 Как прошла сегодня сессия -13!

Simplayyy Написано Simplayyy 11 Апрель 2024 - 14:14

Сегодня я встретила что-то новенькое. Приходит чел на чатуре, который был у меня в привате и прилично потратился, и говорит: я тут зашел на статбатс, посмотрел твои заработки(!!!!!), хочу сообщить что сайт лагает, потому что у тебя показана сумма за смену мЕньшая, чем я оставил в привате.
Ну я объяснила челу, сдерживаясь из последних сил от бешенства, что там показаны данные только за фри чат, а я работаю по большей части в приватах. Но блин это что такое?! «посмотрел твои заработки»… это новый вид сталкерства?


Ему бл вообще какая разница ?? В край аху&ели


#1205959 Как прошла сегодня сессия -13!

Simplayyy Написано Simplayyy 11 Апрель 2024 - 12:50

Комната даже не набирается, ранк сказал мне «bye»


#1204778 Chaturbate

Simplayyy Написано Simplayyy 04 Апрель 2024 - 22:43

Подскажите пожалуста, куда вы выводите крипту? Не знаю что открывать. Выводила на commex, но он прекратил работу, как я поняла


Хуоби - все устраивает , тьфу тьфу тьфу


#1204042 Chaturbate

Simplayyy Написано Simplayyy 02 Апрель 2024 - 07:12

Битрейт у кого-то скачет тоже?

Дааа и фпс
С инетом и впн все ок, везде шустро работают

Думала я одна такая


#1203172 Как прошла сегодня сессия -13!

Simplayyy Написано Simplayyy 28 Март 2024 - 22:33


Короче, это стопроцентно уже: юзеры начинают набираться ТОЛЬКО когда кто-то типает, не важно есть шоу или нет. Могут типнуть на шоу и больше не типать во время - тогда никто не заходит, могут типать постоянно и шоу нет - заходят. Не важно сколько в комнате цветных, это работает только так и никак иначе у меня. Чб я написала о своих подозрениях, ответ был:
The algorithm that establishes how cams are sorted on Chaturbate is designed to increase user engagement and highlight rooms that are currently fun to watch. Our algorithm is continuously improved and uses many metrics to detect which rooms are currently interesting to a given user. Our goal will always be to increase time-on-site.
Но это не так. Кто-то еще замечал это? Я несколько месяцев назад писала об том, но сейчас убедилась в этом. Утопия какая-то, так как чтобы кто-то начал типать, этот кто-то должен увидеть тебя сначала.

да, у меня тоже так. Но есть еще и другая крайность - когда приходит залетный принц и типает много и часто, то остальные прекращают типать и молча смотрят

Меня на днях вообще рассмешили. Фиолетовый написал мне в личных сообщениях (был выше всех), у тебя так все красиво в комнате , буду ждать того , кто будет типовать и устроит для меня шоу :D а другой прям в общем чате написал: «Кто-нибудь скиньте ей на socks off, я очень хочу увидеть ее педикюр»


#1202658 Chaturbate

Simplayyy Написано Simplayyy 26 Март 2024 - 13:33

Что за обнова новая, рядом с ником модели под чатом «продвижение»? Нажимаю и пишет, что недоступно.

я в упор не вижу такого у себя. Ну или я в глаза сношаюсь ахаха
Заходите в описание в биографии модели и прям над количеством подписчиков … Бесполезная фигня
я у себя в профиле ещё не вижу почему-то , но постоянник прислал скрин что кнопка есть и она работает уже, 50 ТК продвинуть. Очередная херота а не обнова

А это вы у других моделей только увидите … Реально фигня … я лучше бы оптимизацию исправили