Перейти к содержимому


Angel-A

Регистрация: 29 дек 2006
Offline Активность: 14 апр 2024 20:34
*****

#1196568 paxum.com

Angel-A Написано Angel-A 19 Февраль 2024 - 20:46

Не могу найти опцию конвертации usd в euro.Евро счет premium может с этим связано.

TRANSFERS - BETWEEN ACCOUNTS

 

перевести получилось, вот думаю, пробовать ли с евро счета выводить или нет и сколько потеряю на конвертации




#1181555 IMLIVE - 2

Angel-A Написано Angel-A 03 Ноябрь 2023 - 11:39

посмотрела статистику за прошлый период - больше половины приватов - с дисконтниками по 12%. какой то испанский стыд, это даже не за еду работать, а за пачку ролтона. жаль сайт, когда тот хороший. и с выплатами раньше чётко было, а сейчас 3 число, а на паксум так ничего и не пришло. распрощалась с ним, хоть и висел как дополнительный


#1095892 paxum.com

Angel-A Написано Angel-A 07 Июль 2022 - 23:16

 

 

я на мультивалютную выводила, а вы?

и я тоже. 
 
 
сейчас пытаюсь заказать себе карту райфайзен - мне сказали (повторяю слова оператора), что будет не мастеркард и виза (они ушли из России), а какая то другая российская платежная система (не мир). некоторое время не следила за новостями вывода, а сейчас вот пришло немного денег и пытаюсь их вывести. окончательно запуталась, какую карту райфайзен мне делать, чтобы она работала с паксумом
Вы онлайн заявку подавали? Подала онлайн заявку, тишина.
Делаю на маму запасную. Мне быстро сделали пол года назад.

 

Я онлайн заявку подавала, тоже тишина, потом дозвонилась по горячей линии и мне сказали, что карта готова (неименная правда, буду делать именную). Но сразу предупредили что не виза и не мастеркард - удивлена, что кому то дают визу.

 

Наслушалась про успешные выводы на тинькофф и опять решила рискнуть - второй день висит pending thumbdown.gif




#462837 Опять двадцать пять)

Angel-A Написано Angel-A 03 Сентябрь 2015 - 01:37

Записали на операцию!

Аж на 11 ноября.Хыыыыы....

Теперь бы не передумать :devil_2:

 

 

 

Вылезаю из глубокого ридонли чтобы воспеть оду блефаропластике    :)

Прошлой зимой сделала нижнюю трансконъюктивальную блефаропластику и получила практически новое лицо к 31 году ) абсолютно ничего страшного и все очень безболезненно прошло ) не бойтесь!)




#336289 Что-бы такое почитать)

Angel-A Написано Angel-A 06 Май 2013 - 00:33

"Шантарам" Грегори Дэвида Робертса.  :original:  Ооооочень рекомендую) всю книгу на одном дыхании прочитала, одна из немногих книг, где совершенно реально погружаешься в атмосферу происходящего




#327100 Вредные советы для вебкам-моделей

Angel-A Написано Angel-A 02 Февраль 2013 - 23:14

Если ты мальчик-модель, то не теряй возможности склеить как можно больше телок среди моделей. Это они просто набивают себе цену, делая вид, что работают и зарабатывают деньги - смело выбирай самую красивую и иди знакомиться, не забыв написать свой модельный ник и размер члена. Предложи девушке пошалить в скайпе для нее, если ты более смел и брутален - то и во фри чате, а если и дама-избранница без комплексов, то вы можете вместе предаться любовным утехам по вебке. Если дама будет отказываться ,то будь напорист - черт возьми, вы же коллеги и оба понимаете, что нет ничего лучше горячего бесплатного секса по скайпу без обязательств :stuart:


#326336 Безопасность

Angel-A Написано Angel-A 27 Январь 2013 - 23:31

Это же надо исхитриться, так растрепать о своей работе "нужным" людям и "хорошим" знакомым, чтобы потом не понимать, откуда ветер дует..) Собственно, никто тут не расстраивается и много не потерял, что вас не знает, думаю, это даже к лучшему (для безопасности моделей) :hi: а вот слово безопасность в названии вашей темы - не катит, какая может быть безопасность, когда язык без костей.


#324700 как ему сказать

Angel-A Написано Angel-A 17 Январь 2013 - 03:27

:) Да ну его это нон эдалт, по деньгам уж лучше тогда на работу устроиться.


Если не идет у Вас, это не значит, что не идет у всех


#324670 сидячий образ жизни

Angel-A Написано Angel-A 16 Январь 2013 - 20:56

Удивительная вы женщина, анюта! Сон 4 часа, операторство 12 часов, на дорогу 2 часа и дома фак машина с расширялками не простаивает. Ну вы чудо просто, если при таком графике еще и на форуме столько настрочили, надо у вас тайм-менеджменту поучиться :laughing:


#318298 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Angel-A Написано Angel-A 14 Ноябрь 2012 - 09:15

Ну вы так говорите как будто бы сами никогда не расстраивались и не психовали)
я 5 часов перед ними плясала и веселила,на что мне писали-отличное и веселое шоу,оооо,ты самая веселая девушка на мфк...и НОЛЬ токенов.Конечно после такого я отвернула тупо камеру и все,фиг а не шоу.Ну и закрылась,естественно...


Вы без сомнения трудолюбивая девушка, пугает такое количество энергозатрат на сайт и такая отдача от сайта ( Бывает такое - просто сайт не ваш, а на другом вы без насилия над собой в топ попадете :original:


#318052 КОСМЕТИКА

Angel-A Написано Angel-A 11 Ноябрь 2012 - 20:36

А кто что слышал о марке lundenilona http://lundenilona.ru/ ? Фигня?


Пользуюсь эликсиром. Перед мытьем головы минут за 40 втираю в корни. После давних наращиваний волосы заметно поредели и убавили в объеме, особенно в области висков и по бокам. Так вот была премного удивлена, когда увидела у себя забавные короткие торчащие волосенки в височной области. Месяца за два. Планирую еще купить состав для роста ресниц и бровей :original:


#314705 Парень сел мне на шею :( что делать?

Angel-A Написано Angel-A 10 Октябрь 2012 - 18:44

Мне вот интересно как далеко вас заведет фантазия на слова "с дочкой принимаем ванну". :devil: :laughing:


Мила, мне это неинтересно. Заметьте, что единомышленниц у вас здесь нет. И одинокой оппозиционеркой-героиней вы здесь не выглядите, больше похожи на человека, у которого есть свободное время поспорить. Только вот тему вы выбрали, мягко говоря, не очень чистоплотную.


#314645 Парень сел мне на шею :( что делать?

Angel-A Написано Angel-A 10 Октябрь 2012 - 08:47

с тревогой уже думала что из школы выгонят


Если вы не тролль, буду искренне надеяться, что вас еще и родительских прав лишат :flowers:


#313037 fetish category ( mistress and slaves )

Angel-A Написано Angel-A 21 Сентябрь 2012 - 04:30

А про САКАТЬ собачий Дик и прижигать соски окурками :laughing: я тащусь !!! Да и туфли в его зубах тоже класс :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Нужно теперь дождаться очередного раба и " провести правильно первый урок" .


Сакать собачий дик приходит не раб, а очень больной на голову человек - излечивается баном, любой адекватный раб сбежит от такого приказа и сделает правильно. Прижигание сосков доставит обоюдное удовольствие, только если посетителю уже и терять то особо нечего, например он включает свою камеру и видно, что человек реально прется от этого и делает это собственно и без вашего приказа.. Ну или без камеры дает волю фантазии, именно фантазии. Не сисси или куколда же об этом просить. Ваш пост похож на шутку, но "туфли в его зубах" претендует на некоторую адекватность без стёба


#309854 Все о Майфрикамс - 2

Angel-A Написано Angel-A 11 Август 2012 - 07:03

У меня ШОК!!!Что это за чудище сейчас на 1 месте в Топе МФК?она же никакущая,Скучная,страшная....да и не делает ничегошеньки...Я бы таких вообще с сайта поудаляла...фу,аж мерзко стало,когда это увидела...Ну не достойна она 1 места,не достойна!
Лично мне нравится Джинни,так она телепается аж на 18 месте....Хотя и шоу делает,и ведет себя хорошо,милая,веселая...А на 1 месте какое-то чудовище узкоглазое...

Вот хамки!
С чего вы взяли вообще,что я себе что-то пихаю во фри или голая сижу???
С новой камерой(раз вас так это задело) я вообще не раздеваюсь и получаю токены.Но у меня хотя бы лицо не как у той обезьянки.
))))


Может Вы и красавица, но желчи в Вас с избытком.. Удивлена читать в посте молодой девушки почти расистские высказывания. Мерзко не на 1 место топа и успешную модель смотреть, а на то, сколько злобы Вы источаете. А насчет хамок - Вы же пошутили, да? Так то видно, кто есть кто.