Перейти к содержимому


Nadejda

Регистрация: 05 фев 2007
Offline Активность: 24 фев 2011 15:12
****-

Мои сообщения

В теме: средства для укрепления волос

15 Март 2010 - 01:47

я пользуюсь Алераной! продается в аптеках, мне очень нравится, волосы перестают выпадать через 2 недели применения, жирнятся медленее, и объем наконец то появился, а то я мучаюсь от того, что волос мало, единственное как обещают эти средства, что волосы должны расти быстрее - но растут как обычно!

А у меня от Алераны еще больше полезли, просто клочьями :thumbdown: особенно от масочки,которая в упаковках по 6 штук. и шампунь, и бальзам-кака редкостная, ничего не подошло. Волосы как-будто немытые после использования этих средств. Снесла на помойку бомжам.

В теме: а можно ли положить денег на карту епаса?

20 Февраль 2010 - 00:28

p.s
вопрос. А как вы их на Родине ложите обратно ?

"ложат", простите, в другое место. :devil_2:
а деньги кладут :innocent:

В теме: средства для укрепления волос

07 Февраль 2010 - 17:42

Кстати, я вообще в шоке, мне "прописали" резинки для волос, заколки и ободки не носить вообще, по крайней мере в зимний сезон, когда волосы наиболее склонны к повреждённости, что же теперь, как лохудра ходить всю зиму? Или наблюдать, как волосянки истончаются под влиянием заколок? Ужасть! <_<

А заколки типа "краб"? Они же ничего не перетирают и не перетягивают. Прекрасно держат и вполне себе всё аккуратно на голове смотрится. Не пробовали? Я давно отказалась от резинок и обычных заколок в пользу именно их. Коса смотрится хорошо, когда она толстая, а вот с истощенными волосами зрелище будет жалкое, пожалуй... :innocent: особенно если волосы длинные. Мне косу вот вообще не заплести , волосы рассыпаются в руках, одна сплошная нервотрепка.

В теме: Нарощенные волосы

30 Ноябрь 2009 - 12:15

если честно, я вообще не вижу никакого кайфа в нарощенных ногтях Делала себе как-то - не понравилось, и неудобно очень.
Вот скажите, какая радость в этом?

Тут обсуждают волосы, а не ногти. :innocent:

В теме: Опиши по аватару

18 Октябрь 2009 - 22:29

у меня как сейчас стоит картина перед глазами :wacko: : .вечер.дождь. темень. грязища.я подхожу к машине со стороны переднего пассажира и отпрыгиваю в ужасе. рядом с колесом закоченевший трупик крыски величиной с 3-х мес. котенка.
подумав немного и с мыслями что хорошо, что хоть колесом в неё не въехала, обхожу машину и вещи забираю со стороны водителя

извините за озвучивание вслух такой ассоциации, ojuelos :shuffle: я очень впечатлительная
как с человеком никаких ассоциаций нет абсолютно