Перейти к содержимому


Alexandrio

Регистрация: 02 мар 2007
Offline Активность: 31 дек 2018 23:24
-----

Мои сообщения

В теме: STREAMRAY. Вопрос-Ответ ...

07 Апрель 2007 - 00:15

Здравствуйте!
Извините, за глупый вопрос: на Стримрэй нужно работать эксклюзивно или можно и на других сайтах?
Спасибо

В теме: Беларусия,есть кто?

02 Апрель 2007 - 15:33

хочу разобраться до конца: почему провайдер "сливает"? Ему же это выгодно - много трафика, денюжки капают... И кто в фирме-провайдере отвечает за мониторинг и слив? И когда органы будут интересоваться? Они ж сами не будут запрашивать инфу у прова без видимой причины...

В теме: Беларусия,есть кто?

02 Апрель 2007 - 15:26

Насколько я знаю, в Беларуси ещё очень дорогой и медленный Инет, дорогущие анлимы и есть плата за исходящий трафик. И именно этим может объясняться, что оттуда никого нет (а не потому что боятся). А ещё есть такое наблюдение: в Беларусь некоторые виды новых бизнесов приходят из России через 3-5 лет (после их появления в России), на Украину - чеерз 1-2 года. Поэтому возможно ещё не дошла волна.

А автору топика: если есть знакомые из чиновников с положением - можно пробовать, Беларусь - небольшая страна, связи там решают ооочень многое.

В теме: Беларусия,есть кто?

02 Апрель 2007 - 00:33

И в какой момент и на основе чего органы могут "заинтересоваться"?

В теме: Беларусия,есть кто?

02 Апрель 2007 - 00:31

А чем это Беларусь так отличилась? Вот на Украине студии закрывают одну за другой, значит там и рисков больше. А про Беларусь и не слышно вроде. Или оттуда никого нет?
И чем вообще могут рисковать индивидуалки? Это же частная жизнь...
А всё-таки как именно органы проверяют трафик и домены? Могут ли заявиться на квартиру после проверки? И на основе чего будут доказывать?