Перейти к содержимому


FOXY1

Регистрация: 08 мар 2007
Offline Активность: 30 мар 2009 05:23
-----

Мои сообщения

В теме: расскажите про стримрэй?

02 Апрель 2008 - 23:41

еще и грубиянка... :unsure:
NotaBene: вы обращаетесь в данном случае не за помощью, а за халявой. " Не давай рыбу, давай сети" - вы возмущаетесь тем, что вас заставляют практически думать потенциальным мозгом?
еще NotaBene: не хотите думать, схитрили бы, и задавали вопросы хотя бы по одному в день. когда непонятны н_ю_а_н_с_ы - всегда помогают. хотя вам уже наверняка написала пара добрых душ с синдромом альтруизма и отсутствием корыстолюбия. а про студию - я совершенно серьезно. не хотите заморчиваться поисками кнопочки - все сделают за вас. за деньги, конечно. не хотите тратить мозговой и временной ресурсы - придется тратить денежный.

этот сайт на то и создан чтобы задавать вопросы и обсуждать!!! а сколько вопросов и какие задаю это уж точно вас там касаться не должно! и хорошо что мне подскажут здесь какую кнопочку нажать, на то и есть такие сайты!!

В теме: Imlive что случилось?

02 Апрель 2008 - 20:22

угу, но покупка кредита занимает меньше минуты))

а record video платно для мэмов? а то на некоторых сайтах бесплатно для всех)))

В теме: расскажите про стримрэй?

02 Апрель 2008 - 20:13

девушка здесь за помошью обращаюсь, а твои комментарии поверь излишни))) бедной не хватает реального общения чтоли? поэтому тут пытаешься завести разговор таким вот образом??? сходи куда нить, отдохни чтоли))))

В теме: Imlive что случилось?

02 Апрель 2008 - 12:31

а чего это они решили поменять то? ведь раньше вроде было 35%?
вот охренели. давайте все цену увеличивать! может администрация призадумается!! еще вопросик! когда мэмбэры заходят во бесплатный чат на аймлайве то у них в скобках пишется P или f. это значит free or premium или как?

В теме: Imlive что случилось?

01 Апрель 2008 - 11:30

Привет! подскажите кто нибудь сколько аймлайв платит процентов. раньше вроде как 35 а сейчас работала всего за 30%?
спасибо