Перейти к содержимому


kamushevaya

Регистрация: 15 мар 2007
Offline Активность: 03 окт 2017 18:59
****-

Мои сообщения

В теме: Runetki.com - русскоязычный вебкам

03 Октябрь 2017 - 18:58

Да на всех сайтах так, кроме КК разве что который юзеров обдирает как липку в нашу пользу biggrin.png

часто бывает что мем зашел-вышел, а в чате ник залип, потому статистику открываешь и порядок. Но если просто хочется про хлебушек покричать, то тогда не мешаю конечно)))


В теме: Runetki.com - русскоязычный вебкам

03 Октябрь 2017 - 16:56

Ахах читаю вас и все же недоумеваю с некоторых моделей. Обвиняете гостей в жадности, а сами переживаете за акцию в 50 центов и высчитывают секунды которые вам недодали ))
Рунетки честно говорят что статистика в чате примерная, иногда юз вышел, а в чате еще "висит", сходите ФАК почитайте что ли сайта на котором работаете
Не вижу в чем проблема держать во время работы открытой вкладку со статсами и обновлять ее? Ну может снова чего не понимаю, может это как с паузой biggrin.png

В теме: Runetki.com - русскоязычный вебкам

18 Сентябрь 2017 - 04:53

50 баксов в смену - это правда дилентант. Еще и с 7 сайтов... Вы опер или владелец студии? В любом случае, бросайте свою деятельность, упоминание такой суммы тут половину форума насмешило, я уверена. Столько можно делать одиночке за 2-3 часа, сидящей под 100% и работающей 10 дней в месяц.

Мэйт, 30% - мемберы без претензий идут в приваты с ценником 3.99. Особые запросы в эксе, который 5.99. Цены для не самой раскрученной анкеты.
Рей 32% - баззмод, дающий в особо удачные смены до 100-200$ чистыми за потанцевать, показать грудь, плюсом к приватам. Частые подарки и типы по 2-5-10-20$. Я не топовая, даже близко.
Жас от 30% - не люблю этот сайт, но все же именно там модели зарабатывают 20-50к$ в месяц. 

Расскажите мне, почему с таким офигенным процентом рунеток, там нет таких заработков, как на иностранных сайтах?

 

 

 

Эмм.. я где-то сказала, что это заработок с 7 сайтов?) В любом случае рада, что посмешила. Также не помню переходов на личности к Вам. Нет, я не владелец студии. Нет, я не ищу тут модель: у нас все хорошо с моей красотой. Да и контингент тут.. не сработаемся. Я понты не люблю, со мной надо работать, а не отходить "пописать" и "попить", не в почете также гнать на "вай вай плохие жадные сайты". Треп пустой не считается, к сожалению.

А еще я очень редко появляюсь тут последние несколько лет, как раз вот из-за наплыва таких "не близко топовых" и все-все знающих. Новости сайтов посмотреть разве что. Но, увидев совсем уж откровенное, простите, гонево, удержаться не смогла. Не дискуссии, а истины ради. Чао


В теме: Runetki.com - русскоязычный вебкам

17 Сентябрь 2017 - 21:24

Еще поофтопим, пожалуй. У моей модели включено 7 сайтов, выйти пописать - дело 5 минут, поставить все на паузу или офф - дело 2х минут. Про трафик - ничего не мешает минимум 50 в смену делать. А дилетант и есть дилетант.

Просто поток ерунды какой-то! Всю жизнь работали на 5+ сайтов всей студией, проблемы поставить на паузу не было ни у кого, у кого были получали штрафы.

 

Про "урезать процент": мейт - 30%, рей 33%, жас - 30% базовый. Рунетки - 50%. Мм?)

 

Katrin, отдельная непонятка это такой шум из-за акции 0,5 в час. это же 3-4 доллара за смену, если они так важны то вебкам явно не для вас)


В теме: Runetki.com - русскоязычный вебкам

14 Сентябрь 2017 - 16:59

Беречь здоровье - святое, конечно. Как на здоровье влияет нажать на паузу либо уйти в офф - не понимаю. Расскажите?)