Перейти к содержимому


MasterA

Регистрация: 10 апр 2007
Offline Активность: 23 май 2008 04:59
**---

Мои темы

Закрыть форум или оставить открытым?

27 Октябрь 2007 - 00:59

Посетители, проголосуйте, пожалуйста.

Советы, помощь... ЗАЧЕМ?

26 Октябрь 2007 - 19:00

Так как получил маленький резонанс на свой вопрос. (Точнее ответил только Андрей...), то решил вынести в отдельную тему.

Уважаемые модели!
Давно хотел спросить... ЗАЧЕМ ВЫ ПОМОГАЕТЕ другим новеньким моделям, которые не знают английского языка (и что уж тут кривить душой, недалекого ума люди) и при малейших проблемах идут на форум? Чем больше я читаю форум, тем меньше понимаю. Какие причины есть у Вас, чтобы тратить свое время, на _бесплатные_ советы такого рода людям? Зачем создавать себе конкуренцию? Это поправляет карму? Зачем вообще давать советы, разжевывать, объяснять?

Кто действительно хочет работать, итак додумается. К конце концов, все написано на сайтах, везде есть саппорт.
Нет... Расскажем, скажем на какую кнопчку ткнуть, а потом плачем, дескать заработки упали... Какая-то тяга к самоуничтожению. :original:
Мне кажется советчиков можно поделить на три категории:
1) Добрые души (Поправляют карму)
2) Модель-неудачница. (У меня не получается зарабатывать, продолжу убивать бизнес, чтоб скорее загнулся)
3) Те, кто вообще сначала говорит, а потом думает. Или вообще не думает. original.gif

Я прекрасно понимаю, что мое сообщение не будет иметь никакой реакции, и все продолжат раздавать информацию, но хотелось бы надеятся, что активная тусовка советчиков задумается, зачем _им_ самим это надо... Кому они делают лучше?

Я прочитал позицию Андрея... Неужели действительно так и вы, всеми фибрами души ненавидя студийщиков, хотите им насолить любой ценой? Но это же глупо. В конце-концов студия открыла большинству из Вас путь к этой работе...

Ведь доходит до абсурда. Вы расскажете, как заказать карту на сайте, как установить на нее пин-код, как пользоваться банкоматом... Для кого вы это делаете? Каким дебилом (простите, конечно), нужно быть, чтобы самому в этом не разобраться? И эти люди достойны вашего времени? Где смысл всего этого?