Перейти к содержимому


FUCKING GIRL

Регистрация: 13 апр 2007
Offline Активность: 08 июн 2007 00:07
****-

Мои сообщения

В теме: Бабоньки, а у вас такое было в привате?

19 Май 2007 - 02:50

Какая разница, реал или имитация, если МЕМБЕР ВИДИТ РЕАЛ?



Что и требовалось доказать :umnik: Тогда идём путём наименьших жертв для модели, и остаётся ИМИТАЦИЯ :clap: Господи, какое счастье, что ЭТО кто-то, когда-то придумал:)
Читаю удивляюсь, хотя осуждать не имею, разумеется, никакого права....но....ведь если ты не можешь делать/имитировать дабл фистинг, по-моему даже и стремиться не стоит. Я имитирую фистинг(о дабла ещё не доросла наверно:)), но в исключительно редких случаях, если уж мем действительно заслужил, и мне абсолютно пох, как это выглядит с его стороны:)..Натурально, не натурально..не нравится?Свободен! И знаете, с такой позицией ещё не страдала никогда, нехваткой публики. Потому что ЭТО...несколько лишних приобретёных пенсов, Но ..на весах мой личный комфорт и уважение к себе. Неужели леди, которые делают natural всегда без исключения, опять же всегда испытывают на это желание??? Это ж какими сексуальными аппетитами нужно обладать:)
Лично я, могу себе позволить подарить мему настоящий оргазм,и исключительно клиторальный, но такие желания случались в моей практике не так часто, более того после этого я себя чувствую так, будто он как минимум должен на мне жениться :innocent: ...и вообще мне должен:)
Помнится мне мой первый рабочий день с игрушкой, я тогда была молодая и неопытная, об имитации мне, разумеется, никто ничего не поведал,так вот после 3 оргазма, я валилась с ног...и не понимала КАК??? я буду ЭТО делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ??? :idontno:
И к теме...по-моему действительно хорошие деньги зарабатываются далеко не на шоу

В теме: Депрессия.

18 Май 2007 - 14:16

не стесняемся :dribble:



СтЕснЯиМСя :blushing:

В теме: Депрессия.

18 Май 2007 - 13:59

фотки в студию! хотим на тебя глянуть! :original:



:blush2:

В теме: Депрессия.

18 Май 2007 - 02:14

шинед о`коннор- известная ирландская исполнительница :original:
ну чем обиден такой ассоциативный ряд? сплошь и рядом-звезды :rolleyes:



да , да:) Я уже инет изнасиловала на тему О*Конор, разузнала всё:)
Откровенно говоря, она шикаРрРна! У меня вообще фетиш на лысых женщин, надо сказать :blushing:
Хм..все же мы стремимся к какой-то эксклюзивности и индивидуальности, только сядешь, думаешь какая я фся распи***тая , а тут на тебе, Hello Britney! мать их :devil_2:

В теме: Депрессия.

18 Май 2007 - 00:51

кстати вас часто называют britney?
я например ну никак не похожа и тем не менее...



А вас то что называют? Вы тоже лысая?:)
Меня ПОсТОяНнНО!Достали!! Hello Britney...bla bla bla :sick:
Сейчас хоть поменьше стали...а по началу, моё настоящее имя не вопринималось вообще, и я была исключитеьно Бритни для них :bash:
Да и вообще меня постоянно с кем-то сравнивают...Очень долгео время ы была какой-то фрацузской актрисой (не помню как зовут), потом я была Фёрджи...сейчас бритни вне конкуренции, разумеется, и ещё некая sinead o"connor(она тоже лысая), и заключает топ Джоли, толкьо with out hair/
Честно вгоря, лично я не вижу НИКАКОГО сходства ни с одной из этих женщин :innocent: