Перейти к содержимому


FUCKING GIRL

Регистрация: 13 апр 2007
Offline Активность: 08 июн 2007 00:07
****-

Мои темы

Перманентный макияж

11 Май 2007 - 13:37

Подскажите, может у кого-нибудь есть мастера по перманентному макияжу, которые работают дома?

шоу через YAHOO

16 Апрель 2007 - 04:40

Сразу пардон, если повторяюсь, чекнула по поиску-не нашла, а то ж нападают без предупреждения...насмотрелась.
Мем с СС по каким-то, одному ему понятным причинам, не может юзать приват (или не хочет?)...Ну бог с ним. Договорились на шоу через yahoo. Высылает через ВЮ, разумеется, до шоу.
Вполне адекватный, вежливый, покорный(как и полагается slave), в общем весь такой положительный. Со своим , разумеется, *слэйвовым* чемоданом пожеланий, да таких, от которых у меня (далеко уже не новичка вэбкама) ВСЁ на лоб полезло. Ни какой-нибудь безобидный foot, smoke fetish , а poo $ pee при чём в его, исполнении с последующим, простите, поеданием всех этих прелестей. В общем что-то из разряда *Невероятные возможности человеческого организма*, прокалывание тела, нарезание себя на мелкие кусочки , клизмы и т.п.
За всю дорогу работы на вэбкаме уже давно научилась абстрагироваться и воспринимать должным(в пользу своей же психике) образом всё происходящее на том конце. Посему визуальный, культурный и ещё какой шок мне не грозит...
Вопрос же вот в чём: как оценивать такое шоу? В $$$ , разумеется. Сколько??? Ссылаться ли на специфику такого шоу?(потому как ТАКОЕ увидишь не каждый день), с другой стороны, я то буду только нервно курить и делать face - А-ля дьявол во плоти. Длительность шоу 2 часа. Сколько по-вашему мнению ОНО может стоить???

ищу студию для работы дома

14 Апрель 2007 - 01:40

Опыт работы 4 года. Исключительно в студии. Наконец собралась домой. Техника своя. Инет в наличие.
Ищу хорошую студию. Питер.

СРОЧНО!