Перейти к содержимому


the_git

Регистрация: 17 апр 2007
Offline Активность: 06 фев 2014 13:44
*****

#324338 повторное получение визы в USA

the_git Написано the_git 14 Январь 2013 - 14:55

привет! я читала тему с таким же названием на форуме винского. Но там немного людей в моей ситуации, я подумала, что здесь их может быть больше.
У кого-нибудь есть опыт повторного получения туристической визы америки (B1) при многочисленных въездах (5-6) в год и нахождении там в целом до ста дней в год, плюс еще дней дней 60 в тот же год в европе и азии.
Интересует конкретно, справку с какой работы принести или какую деятельность указать для ИП на свое имя или какую легенду рассказать, чтобы точно дали визу, в случае вызова на собеседования. Интересуют реальные примеры. Поделитесь, пожалуйста, опытом, если были в похожей ситуации.


#318116 how to send panties (help!)

the_git Написано the_git 12 Ноябрь 2012 - 12:37

не знаю, как у вас не прощупывались, у меня все прощупывается. Упаковала в пластиковый пакет, положила в открытку, открытку в конверт, пошла отправлять... морально готова разворачивать прозрачный пакет в очереди с бабками (или убеждаю себя, что готова).

Обычно не продаю, потому что пугает эта процедура отправления, а тут зачем то на очередной вопрос о panties, ответила - 2000 (столько не хватало до окончания трудового дня), и тут же получила тип. А я человек ответственный. Обещал - сделал : )


#255433 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

the_git Написано the_git 17 Ноябрь 2010 - 11:19

карта, заказанная 1го ноября DHL пришла сегодня, 17-го.
Райффайзен, говорите?)


#162586 кто как начинает приват,

the_git Написано the_git 10 Февраль 2009 - 19:21

представления не имею, как чат получался такой длины, когда я только начинала и действительно стеснялась....

сейчас вдохновения работать нет совсем и даже расстраиваюсь, когда начинается видео, потому что лень... наверное, нужно, чтобы деньги совсем закончились.
Сейчас никакого чата нет совсем, потому что если я спрашиваю, чего они хотят, то чата они не хотят, а мне лень...

в общем, кажется, уйду назад, свадьбы фотографировать...)


#127694 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?

the_git Написано the_git 18 Июнь 2008 - 23:03

у меня, кажется, со всеми клиентами личные отношения. Естественно, ни в кого не влюблялась, и даже имена редко чьи запоминаю. Однако же отвечаю им на все письма, по первому требованию высылаю реальные фотографии, стараюсь отвечать во всяких яхах, не могу заснуть, если кого-то динамлю с шоу, о котором договаривались. Я же понимаю, что дяденька где-то в австралии бодрствовал до двух часов ночи и завтра на работу не выспится, чтобы только "перед сном" подрочить на хорошего надежного друга )
Но... если честно... вот если очень честно признаться, каждый каждый раз, как только попадается милый вьюер, то есть вежливый, которому не нужно шоу, но который почему-то 1 на 1 с тобой разговаривает о картине на стене и виде из окна, о ценах на бензин и ...ну, допустим, элвисе пресли....вот каждый раз, когда такое случается, где-то в кладовке головы, появляется помесь надежды с верой на то, что этот человек молод, красив и сейчас предложит мне нечто дорогое и бескорыстное... уж я тогда бы обязательно влюбилась бы в него.
Но что-то такого ни разу не было. Всегда это просто старенький толстенький седой бледнолицый дядя. И вечно путаю, Крис или Дэвид. И как правило, свой член в конце милого бескорыстного разговора он все же продемонстрирует! Не без спросу... неет, такие обычно говорят что-то вроде "я так возбудился от нашего часового диалога (в котором у тебя смертельно затекла шея, руки и ноги), хочешь посмотреть?" А я конечно хочу посмотреть, как он возбудился, не зря же он целый час стеснялся. У меня ведь со всеми мемберами личные отношения.