Перейти к содержимому


Ani Beautiful

Регистрация: 26 апр 2007
Offline Активность: 25 окт 2010 20:56
*****

Мои сообщения

В теме: Тренинг ?!

25 Сентябрь 2008 - 10:12

так много или 21 век уже до всех добрался? определитеь уж))))
верну вас в грубую реальность. даже в 21 веке далеко не у всех есть собственное жилье, особенно у молодго поколения, девушки живут в коммуналной комнате, и занавеска - единственные разумный выход и положения.

прочтите вдумчиво... мне даже пояснить не чего :)
а за то, что на землю опустили, спасибо :)

В теме: Тренинг ?!

24 Сентябрь 2008 - 14:08

1. Один из самых неадкватных сапортов;
2. Крайне любят деньги "прихватизировать"

Исключительно мое сугубо личное мнение.

1-согласна полностью
2-а кто ж их не любит? :)

В теме: Тренинг ?!

24 Сентябрь 2008 - 14:06

да нет, не в регистрации дело...

расскажите в чем?

В теме: Тренинг ?!

24 Сентябрь 2008 - 11:38

АФ, вообще строгий сайт в плане правил, там и кошка в камере - иногда повод для предупреждения, а то и вовсе закрытия комнаты.
на этом форуме, сейчас мало кто работает на АФ. Если и работают, то в основном "старички".
Вы когда что-то пишите, делайте сносочку, что вы это из опыта работы на АФ берете.

Да, я заметила, что про аиф мало что написанно, хотя на мой взгляд сайт сам по себе достаточно интересный... видимо, регистрация слишком сложная, поэтому и не многие работают... Теперь будут сноски гы гы:))

В теме: Тренинг ?!

24 Сентябрь 2008 - 11:30

Офигеть, надо же так переврать мои слова.
Во-первых, я не собираюсь каждый день в дневнике писать, что я исключение, это было сказано только здесь. Или я похожа на человека, который страдает нарциссизмом? Хаха. Я даже не пишу, что я the best, потому что не считаю это правдой.
Второе. Если у меня соседка в комнате, это мое личное дело. Я ее не показываю, я с ней не треплюсь, кроме того, комната разделена на две части занавеской )если это можно так назвать, поэтому мы даже друг друга не видим. Мы можем перекинуться парой слов, но толпа дрочеров не умрет, если это случится.
Нет же, ты меня сразу отнесла к девицам, которые не смотрят в камеру, трещат по-русски и слушают радио на заднем плане. Спасибо!!! Я и не знала, какая я свинья.

Сори, Cim, обдеть правда не хотела... не думала, что кто-то в 21веке с занавесками еще работают :) но это личное дело каждого :) а про девиц, я не говорила о тебе кокретно, такого народу, действительно, много, просто накипело. Надеюсь, что процентов 80 на этом форуме не такие свиньи :) Еще раз сори :worthy: