Перейти к содержимому


pervect

Регистрация: 01 май 2007
Offline Активность: 20 сен 2022 17:52
*****

#1049245 SWIFT

pervect Написано pervect 28 Февраль 2022 - 13:08

Прекратите панику!

Ничего нового не происходит. Все это уже было в 98-м, 2003, 2014, etc/ 




#961070 Happy End

pervect Написано pervect 13 Апрель 2021 - 14:32

Про это еще Жванецкий писал: "И тем, кто никогда не был в колхозе, что-то не верится. А те. что живут там, страшно ругаются и матерно кроют Голливуд..."




#961066 Россия, вывод средств

pervect Написано pervect 13 Апрель 2021 - 14:19

 

 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков допустил, что стране могут ограничить возможность использования платежных систем Visa и Mastercard.

 

как это? все же картами пользуются и те, кто официально работает тоже

 

Очередные санкции впиндюрят.

Не знаю как кто, а я уже Мир себе завел.




#925848 Предоставляем опытных операторов

pervect Написано pervect 16 Декабрь 2020 - 12:33

Кто обращался?

Поделитесь результатом, пожалуйста




#898408 Уплата налогов или ИП

pervect Написано pervect 24 Август 2020 - 10:17

Удивительно, что кто-то открывает ИП или самозанятость для незаконного вида деятельности.

Будучи ИП, как вы собираетесь показывать налоговой свой оборот? Для ИП открывается специальный счёт в банке. Для данного счёта можно открыть карту. Счёт может быть в валюте. Данная информация передаётся в налоговую. Причём передаётся банком сразу после открытия. С этого момента ваше ИП под контролем.
Пример. Представим, что вы работаете на Chaturbate (доступ заблокирован Роскомнадзор, то есть это уже является незаконным источником прибыли) и получаете прямой перевод с сайта Chaturbate на свой валютный счёт ИП. Это будет прямой банковский перевод с расшифровкой того, за что вам перечислили данную сумму (в том числе наименование организации и ваш никнейм). В данной теме некоторые указывают способы отправки через промежуточные платёжные системы, то есть посредники между Chaturbate и вашим счётом в банке (например Paxum). Как вы собираете объяснять офшорный кошелек, который, по сути и является вашем специальным счётом в банке, но информация о нём не передана в налоговую?! Это невозможно! Для налоговой нужно чтобы было видно откуда, куда и за что был данный перевод, оплата товара или услуги.

Только после легализации данного вида деятельности, например в России, такие банки как QIWI и их электронные кошельки, которые являются полными аналогами Paxum и т.д., смогут обрабатывать данные операции. Вот тогда данный счёт или кошелек QIWI можно указать для ИП.

Аналогично и самозанятость. Даже если вас и устраивает лимит в 2.4 млн. рублей в год, и такие сайты как Chaturbate будут отправлять прямые переводы на ваш карточный счёт, вы всё равно не сможете объяснить источник денежных средств, так как данный и подобные сайты заблокированы Роскомнадзор. Даже если и не заблокированы - это не значит, что это законный источник прибыли.
Пример. Выплаты от рекламодателей YouTube можно получать на прямой счёт ИП и это будет законно!

Вывод. Открывая ИП или самозанятость, вы только привлекаете к себе внимание. Это означает, что все, что вы уже получили на свой счёт ИП или самозанятости, в будущем может быть 100% взыскано в пользу государства! В том числе движимое и недвижимое имущество, особенно если вы за него расплатились со счёта ИП или самозанятости. Это скорей всего произойдёт во время закрытия ИП или самозанятости. Так как обороты даже 5-10 млн. в год не привлекут особого внимания. Если вы допустили подобную ошибку, рекомендую вам заранее ознакомится с процедурой банкротства.

Если вы хотите легализации данного вида деятельности в своей стране, начните с того, чтобы вести себя адекватно на подобных сайтах. Особенно в бесплатном доступе. Студии должны контролировать действия своих сотрудниц на веб-камеру. Это *** конкуренция и крайности, на которые идут девушки...
Если это легализовать сейчас, то это будет ещё больше конкуренции и крайностей. Государство это понимает. Не сравнивайте легализацию в США и Европе. Уровень дохода разный. К тому же, по моему мнению, в России и Украине самые ленивые девушки.

 

Как вы там на Украине вообще ухитряетесь работать???

У нас в России давно уже все работают легально и не парятся. Может, имеет смысл задуматься о переезде? Чтобы не испытать социокультурный шок, рекомендую Ставрополье и Крым.

Да, и в который раз напоминаю: так как у ИП и СЗ нет права ВЭД, все равно придётся использовать прокладки для получения денег. Но это - небольшое неудобство, с лихвой компенсируемое прочими удовольствиями.




#846327 Есть ли смысл менять время стрима?

pervect Написано pervect 18 Февраль 2020 - 21:53

В 2006 вполне охотно верю, я с 2004 за компом в сети уже сидела, не в вебке конечно. Но 20 лет назад, в 1999 - это очень маловероятно что у нас была вебка развита.

 

вебки не было. Хотя, кое-кто пытался.

Цвела статика и скачиваемое видео




#846326 Есть ли смысл менять время стрима?

pervect Написано pervect 18 Февраль 2020 - 21:51

20 лет назад? Это 1999 тогда о стримах и мечтать не приходилось скорость, приема и передачи данных по сети была крайне маленькая.

ага

Горб стал сходить на нет где-то году в третьем и окончательно исчез в восьмом :)




#836396 Как начать двум парням?

pervect Написано pervect 20 Январь 2020 - 14:54

1) Посмотрите пару дней на то как работают колумбийцы на чатуре.

2) возьмите 16 листов А4 и напишите сценарий

3) Отработайте с незначительными вариациями неделю.

4) внесите корректировки

 

............

 

Повторять п.п. 3-4 до достижения планируемого оборота.

 

5) ПРОФИТ! (если здоровья хватит)

 

 

По опыту: чулочки-ушки это ультраниш. То есть если выстрелит, то выстрелит очешуительно. Но шанс на выстрел - меньше чем в общем потоке.




#835359 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

pervect Написано pervect 16 Январь 2020 - 10:20

Чотавзоржаль!

 

Паниковский Даркнет вас продаст, купит и продаст еще раз подороже: сначала за 5 килобаксов уберет (?) вашу бесплатную и эффективную рекламу с просторов, а потом еще за 15 килобаксов будет размещать вашу рекламу там, откуда  "убрал"!




#834472 Стоит ли переустанавливать ли windows 7 на windows 10?

pervect Написано pervect 13 Январь 2020 - 09:04

1) Скорее всего, 7 как работало так и будет работать. Но не будет патчиться и апдейтиться.
Если что, у меня кое-где НТ 4,1 стоит. Некая очень специальная и очень профессиональная софтина ни на чем больше не заводится.

 

2) В десятке есть своя прелесть. В том числе, встроенный в систему сплиттер и полноценная поддержка ВПН. Но жрет ресурсы она по сравнению с семерой просто немилосердно.

 

В общем, повода для паники не наблюдаю. Работайте с тем, к чему у вас душа лежит и не нервничайте :)




#833768 Проблемы с законом

pervect Написано pervect 10 Январь 2020 - 09:54

 

Если позволяет материальное положение, то можно поставить звукоизоляционные панели (в личку могу сбросить ссылку на них). Работают великолепно. Считаю, что такое вложение рациональное. И эти панели мобильны, их можно перевозить.

 

Это не бумажные лотки от яиц случайно? laughing.gif Они тоже мобильные, и их в самопальных звукозаписывающих студиях используют shifty.gif

 

Лучше них ничего не придумали пока, если что.

Единственный серьезный недостаток - сильно съедают пространство и портят интерьер (их не надо ничем закрывать - сильно портится звук внутри помещения).

 

Если это критично - то ставьте Руспанель. Но она в пять раз дороже.




#828425 Проблемы с законом

pervect Написано pervect 21 Декабрь 2019 - 14:05

Коротко:

В России - работайте спокойно. К вам претензий нет. Теоретически могут докопаться до студии. Разумеется, ни до какого суда дело не дойдет. Но оборудование выкупать придется. (как вариант - упереться рогом и создать прецедент вразумления неразумных).

На Украине - беспредел и бардак. Но это - палка о двух концах. При желании - можно в мутной водичке и рыбку половить.




#824947 Как вы скрываете работу?

pervect Написано pervect 10 Декабрь 2019 - 13:07

 

 

 

 

 

вы молодая женщина, все будет отлично у вас. Только надолго не откладывайте с рождением.
А то что будет ?
Ни че,что сейчас 21 век на дворе . Если следить за здоровьем, то хоть в 50 рожайте .

 

Разродиться надо до 30. Потом - да, если здоровье позволяет, то пока не надоест. Но первые роды после 30 - это уже лотерея по синдромам, связанным с наследственностью (Даун. Марфан, тысячи их).




#824714 Хранить деньги в еврах больше нельзя.

pervect Написано pervect 09 Декабрь 2019 - 18:41

 

Подскажите мне 100% надежное место для хранения денег место, а? 

матрас)

 

... если сквиртом не прожгут...




#814741 Освещение

pervect Написано pervect 03 Ноябрь 2019 - 16:50

Милочка, это - работа. Тут работают. По 5-7 часов без перерыва 7х7... (ладно, 6х7, уговорили...)

А вы - МЧ на сутках...