Перейти к содержимому


Ludmila1977

Регистрация: 13 May 2007
Offline Активность: 30 июн 2007 20:08
*****

Мои сообщения

В теме: ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА

13 May 2007 - 12:20

Мой паспорт не из Ярославской области.Подскажите смогу я зарегистрироваться в Москве,если открыть счет там на другого человека,а сама буду жить в Ярославле.И вообще может модель работать сама без студии?

В теме: ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА

13 May 2007 - 12:18

Здравствуйте, девушка! Я специально занимался этим вопросом недавно. Ничего не получится. Если паспорт выдан в Ярославле, то все - черный список. Без вариантов. Даже если будете регистрироваться от студии в другом городе. Точно без вариантов. Проверено, мин нет :) Видимо (не то, чтобы очень видимо, но уверено) в Ярославле ПОСТОЯННО регистрировали малолеток на CamContacts. Результат - черный список на ВЕСЬ Ярославль. Правда, там упорно продолжают работать на CC. Не знаю, как они там это делают, но можно помочь, если сильно хочется. Есть некоторые прямые связи. Предлагать обращаться в личку не буду - излишне. И так все понятно. Но криминалом я в любом случае не занимаюсь и заниматься не буду - легала выше крыши. А хорошим девушкам всегда готов помочь. Будем помогать, если на то есть желание. Последнее слово за вами.


Спасибо за ответ.Мой паспорт не из Ярославской области.Подскажите смогу я зарегистрироваться в Москве,если открыть счет там на другого человека,а сама буду жить в Ярославле.И вообще может модель работать сама без студии?