Перейти к содержимому


_МАЛЫШКА_

Регистрация: 30 июл 2007
Offline Активность: 09 авг 2007 09:32
**---

Мои сообщения

В теме: Попала!Млять...

03 Август 2007 - 11:26

И чего ты этим добьешься? Тем, что останешься в итоге одна, озлобленная на жизнь, мужчин, на фиг такое? ИМХО нужно от комплексов избавляться))) Ибо комплексы это не хорошо))) :devil_2:

Ну почему, сейчас у меня есть молодой человек, которого я очень сильно люблю, и мне нужен только он. Он тоже меня любит. Просто бесит, понимаешь, в основном меня воспринимают не как девушку, с которой можно построить отношения, а как девочку для секса. Я это чувствую, и когда такой попадается, я его кидаю. Я ненавижу такое отношение, и вроде бы веду себя нормально, в принципе стала такая, домашняя. Да и одеваюсь в спортивном стиле, никакой откровенной одежды, но почему-то меня вот так воспринимают, так и говорят- sexy. Почему ко мне не могут относиться как к обычной девушке?

В теме: Попала!Млять...

01 Август 2007 - 14:27

Вот обидели девушку :devil_2:

Да нет, меня не обидели, кто еще кого обижает. Это они страдают от меня, а не я Бедные, влюбчивые мальчики...

В теме: Попала!Млять...

30 Июль 2007 - 18:04

малышки они мстительные :devil_2:
они планы мести годами вынашивают :thumbup:

О юноши, вас создал Бог, и в мире нет подобной твари! Вам не хватает лишь рогов, чтоб вы совсем козлами стали!!!! ВОТ!

В теме: Попала!Млять...

30 Июль 2007 - 17:30

малышки они мстительные :devil_2:
они планы мести годами вынашивают :thumbup:

И вовсе не годами,все само собой получается. Просто многие парни так себя ведут, а я даю им опор, отношусь также как и они... Не они бросают меня, а я их. Пусть тоже мучаются...

В теме: Попала!Млять...

30 Июль 2007 - 15:45

Блин, а я бы ему отмстила. Надо придумать какой-нибудь планчик. Вот увидишь, если поведешь себя где-то так же как он. Потом еще бегать за тобой будет. Такие сволочи имеются. А вобще, лучше не спать при первом знакомстве, чем больше он тебя добивается, тем больше нуждается в тебе. Он должен понять, что ему нужен не только секс, но ты сама. Дерзай, нужно быть немного стервозной, надо доводить их, издеваться, тогда они будут у твоих ног.