Перейти к содержимому


Ariel

Регистрация: 28 авг 2007
Offline Активность: Скрыто
*****

#696823 Как вы совмещаете вебкам с основной работой?

Ariel Написано Ariel 15 Август 2018 - 17:03

Перелом... это как же в гипс что ли?


#301438 Рецепты вкусняшек

Ariel Написано Ariel 22 Апрель 2012 - 15:58

Долго и нудно искала и пробовала все рецепты оладей. Вот единственный рецепт пышных оладушек без дрожжей, который мне удалось найти, правда, на кефире:

Берем:
поллитровая банка кефира (можно любой-1%, жирный.а лучше вообще перестоявший)
нагреть,чтоб горячий был-это главное.
Добавим щепотку соли+ 2-3 ст.л. сахара(без верха)+1 яйцо перемешали хорошо,
потом до 3 стаканов муки и венчиком хорошо вымесить,что была,как густая сметана.
И 1 ч.л. соды без верха(по чуть-чуть всыпать) и хорошо перемешать венчиком.
Печь на разогретой сковородке.


#297114 Как признаться мемберу в любви

Ariel Написано Ariel 16 Февраль 2012 - 11:11

.


#295480 Киношка!

Ariel Написано Ariel 07 Январь 2012 - 16:07

.


#292101 myfreecams.com

Ariel Написано Ariel 25 Октябрь 2011 - 14:08

А мне не жалко тех кто не попал на 1 место, они и в 20-ке там все хорошо заработали и даже в 100-ке, и реально смешно когда плачутся что не могут уже какой месяц выиграть, чтож тогда делать остальным кто не в сотке? Пойти молча убиться аб стену :). А Джине повезло да, не понимаю что они ей просто не могут эти деньги выслать на прямую не отдавая 50% сайту. Понятно конечно что они так делают чтоб все остальные завидовали, но что теперь всем миллионерам завидовать что ли :idontno:


Эх, народ, на 1-е место стремятся совсем не из-за денег, а из-за врождённого стремления к соперничеству, к конкуренции, к победе. Для таких людей 2-е место хуже тысячного и они готовы отдать всё заработанное лишь бы получить медальку победителя. Это мечта, это чудо, это доказательство того, что ты можешь стать лучшим. После победы самооценка взлетает до небес. Борьба за 1-е место - это азарт и адреналин, на котором держишься до последнего дня. Ведь физически просто нереально работать по 10-12 часов в день, если же ты близок к 1-му месту, это всё меняет, и всё становится возможным. Главное, поверить в себя и не потерять эту веру до конца.


#244907 IMLIVE!

Ariel Написано Ariel 17 Сентябрь 2010 - 16:25

Денюжка пришла. :blushing:
Кстати, пишут, что деньги можно загрузить немедленно за $0.00, не нужно платить никаких 3 бакса? :shuffle:

Меня напрягают их фразы типа "Good news", "Congratulations!" Такое ощущение, что мне повезло, что до меня дошли заработанные деньги. :unsure:


#127911 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?

Ariel Написано Ariel 20 Июнь 2008 - 12:43

тут немножко ушли от темы пупсега, но мне к ней очень хочется вернуться ибо вообще не вкуриваю о каких уборщицах, переездах и узучениях языков и какие это нафиг принцы
у меня подруга познакомилась на какой-то мамбе с америкосом, вроде как завязалась любофф, но уезжать она к нему категорически отказывалась, да он и не сильно настаивал на таком раскладе, потому как понимал что это в любом случае будет трудно
он продал в америке весь свой бизнес (какую-то транспортную компанию под чикаго) приехал к ней, купил на эти деньги хорошую квартиру в сургуте (жилье в россии чуть ли не самое дорогое в мире это знают все а она снимала квартиру) в общем живут уже полтора года, безмерно счастливы
она его пристроила на какую-то работу типа разнорабочего на правах обычного гастарбайтера типа таджика или узбека и он этого совершенно не стыдится, потихонечку выучивает русский язык и вроде как уже что-то пытается мутить типа собственного бизнеса тут
вот это я понимаю любовь, если хочешь быть вместе если ты настоящий джентельмен и принц, то почему ради того чтобы быть вместе твоя принцесса должна как-то напрягаться - менять страну, работать первое время на грязной работе, изучать ради тебя другой язык и пр...
если ты дейтвительно джентельмен и очень любишь женщину - сделай так чтобы вы были вместе и твоей любимой не пришлось ради этого как-то напрягаться, напрягайся сам.... :flowers:



Эта история, конечно же, ласкает слух, хотя она из разряда фантастики. Ведь даже в сказках принц ни фига не делает и ждёт свою суженную, которая пахает как негр (Золушка) или заключает сделки с коварной ведьмой (Русалочка), дабы повидаться с принцем. И всегда принц увозит её с собой в свой замок. Ни в доме мачехи, ни в подводном царстве, ни в хижине семи гномов принц пахать не хочет. А ведь пиндосы считают себя принцами и не меньше, а настоящий принц не может снизойти до такой ужасающей низости и жить со своей возлюбленной в какой-то хижине. Пусть она, нежное создание, бросает семью, родных и едет за тридевять земель к Нему, теряя драгоценную свободу и получая в подарок клетку из чистого золота).


#123969 ветераны вебкама

Ariel Написано Ariel 24 Май 2008 - 01:22

за "сурпрайс ми"- бан или посыл нах. Т.к. унижать человека тоже надо уметь культурно и аккуратно. Пусть поищёт себе цирковую лошадь.


А можно написать: "Mmm, baby, are you ready?" И медленно начинать делать шоу-стандарт).


#122644 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?

Ariel Написано Ariel 15 Май 2008 - 21:10

pochemu vsegda muzhskoj pol? :crying: ya chto, nastol'ko nepohozha na zhenskij? blin, pryam kak v moem detstve: " - mal'shik, my sigarety detyam ne prodaem. - ya devochkaaaaa!! Blin!!".


Ой, и у меня такое было на дискотеке в детстве: "Мальчик, уйди с танцплощадки, щас профессионалы будут выступать". С детства тянуло повыпендриваться на сцене. Хорошо, что появился вебкам, и я смогла направить свою страсть в нужное русло)).


#115641 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?

Ariel Написано Ariel 21 Февраль 2008 - 11:53

а как же. Обязательно влюбляюсь в каждого, кроме тех, кто зашел, поглядел и вышел лол, и чувства мои сильны и искренни, пока объект не выйдет из привета.(Написано без какой-либо цинизьмы)


Да, мне тоже свойственна профессиональная любовь или как это можно ещё назвать)). Я так хорошо вживляюсь в роль, что могу даже искренне всплакнуть в привате, если меня растрогать :devil_2:


#115564 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?

Ariel Написано Ariel 20 Февраль 2008 - 22:47

кнопкой бан они отправляются нах, а я хочу сайт с кнопкой ОТПРАВИТЬ МЕМБЕРА В ПРИВАТ


Это у меня слэнг такой. Если меня мем достаёт и говорит, если ты не сделаешь то и сё, то приват тебе не светит. Я всегда отвечаю таким мемам, что не он меня для привата выбирает, а я его. И если он мне по какой-то причине не нравится, то в приват "я его не возьму". Эта фраза больше ласкает мой слух, чем просто "в приват я с тобой не пойду". Пусть знают, где их место... Does it answer your question, young lady? :devil_2:


#115560 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?

Ariel Написано Ariel 20 Февраль 2008 - 22:34

а я хочу знать сайт, где не мемберы берут тебя в приват, а ТЫ ИХ!


Любой сайт с кнопкой бан :devil_2: