Перейти к содержимому


Trista

Регистрация: 11 окт 2007
Offline Активность: 25 ноя 2007 21:39
*----

Мои темы

Просьба! войди в положение...

23 Октябрь 2007 - 13:18

Девочки и мальчики, у меня больша-пребольшая проблема. Я очень надеюсь, что найдутся те кто сможет мне помочь. Дело в том, что я сама работаю в кам бизнесе около 3х лет, но ниразу не работала с епассом. Но он мне недавно совсем понадобилс и при чем срочно, как сделать его я не знаю. Девчонки знакомые сказали что на каких то сайтах можно сделать его, дело в том что я живу в америке и приехала в россию на очень маленький срок и исключительно по делам, но сидеть и работать на этих сайтах мне некогда :huh:
Открыла официальный сайт епасса, сделала регистрацию, но оказывается что бы сделать её до конца, требуется что бы с другого епасс акаунта на мой прислали денюжку в размере 5-7$, и никак по другому. Я бы у друзей попросила, но никто с ним не работает :crying: И что вот делать и не знаю, хотела бы попросить Вас об этом, так как знаю что почти всем тут с ним работаюю.
Я обязательно верну все эти деньги сразу же (сумма то небольшая), пользуясь нашей обычной почтой или юнистримом, как Вы пожелаете. Просто его на столько надо быстро сделать, что не знаю что еще и придумать :idontno:
Кто может помочь чем либо, пишите сюда или в личку, что бы догоровиться.

Большое спасибо за прочтение :dont:

Epassport

13 Октябрь 2007 - 15:11

Девочнки если чаво не бейте :rolleyes:
Тем нашла дофига на счет епасса но не нашла нужно ответа. Было в том что я никогда с ним не работала, но хочу начать. И вот хотела бы узнать у умных людей - какой минимум должен быть сделан на сайте (в частности жасмин), что бы они сделалаи тебе епасс?

Заранее всем спасибо :innocent:

Ищу девушку для лесбиса

11 Октябрь 2007 - 16:43

Ищу девушку для работы в паре у меня дома (не студия!!!). Выплата 85-90%, зарплата ежемесячно - 4000- 5000$, город - Нижний Новгород.
Внешность неважна, до 30 лет.
Писать на адрес - [email protected]