Перейти к содержимому


Ava

Регистрация: 24 окт 2007
Offline Активность: 08 апр 2015 10:12
*****

Мои сообщения

В теме: Киношка!

09 Январь 2010 - 13:22

Девочки, по поводу IMAX в Питере хочу предупредить: там сейчас такой ажиотаж, что просто :censoree:!!!
По телефону бронирования не дозвониться, в самом КиноСтареДеЛюкс очередь на весь холл змейкой рядов в шесть-семь... Мы были там 5го января днём - смогли взять билеты только на утро 8го, 2й ряд!

А вот так выглядела очередь на Аватар в IMAX в Шанхае в четверг утром: http://www.boxoffice...-ticket-in.html

В теме: Рассказики

26 Декабрь 2009 - 03:21

Вебкам никогда не умрет. По крайней мере, для американцев

И у меня первая мысль была такая же :devil_2:

В теме: Рассказики

26 Декабрь 2009 - 01:26

* В 2006 году барышня из Сиэтла родила дочку. Вскоре она позвонила врачу и в панике рассказала ему, что во время кормления испытывает чувство наслаждения. Юная мать желала узнать, насколько это противоестественно. Врач, которому не хотелось подставлять свою больницу под судебные иски, вздохнул и сообщил органам опеки о признании в “сексуальной эксплуатации ребенка”. Младенца у матери отняли и отдали на усыновление.

* Самому юному сексуальному преступнику США 5 лет. Воспитательница детского учреждения в штате Калифорния заметила, как ее воспитанник засунул руку в трусы подружки, и была вынуждена заявить об этом в полицию (так как хорошо знала, какие иски к садику могут предъявить при желании родители). Полиция, получив сигнал, арестовала растлителя.

* В 2007 году в штате Юта были осуждены 12-летний мальчик и 13-летняя девочка за “изнасилование” друг друга. Согласно УК штата, секс с лицом, не достигшим 14 лет, является изнасилованием независимо от возраста “насильника”. Теперь это дело рассматривает Верховный суд штата.

* В 2005 году в США была опубликована исповедь матери 13-летнего мальчика, который признался школьному психологу, что имел сексуальные контакты с 11-летним братом. Контакты не были сексом как таковым, а представляли собой довольно обычное для этого возраста совместное анатомическое исследование своих тел. Но это не помешало ювенальной юстиции тут же развести самую активную деятельность. Три недели мальчик провел в тюрьме, и сейчас он внесен в реестр половых преступников штата.

* В 2006 году супружеская пара из Оклахомы провела два месяца за решеткой, после того как мать отдала в проявку фотографии своей двухлетней дочери - в памперсе и без него. Супругов от длительных сроков спасло лишь то, что их ребенку было меньше трех лет. Будь ребенок старше, тюрьмы было бы не миновать: прецеденты были. Впрочем, ребенка все равно отняли, до сих пор родители могут с ним встречаться лишь под наблюдением представителей опеки.

* Ветеран ВМФ США Дуглас Обьюжн завел роман с 9-летней девочкой. Он обнимал ее за плечи, несколько раз поцеловал в макушку, дарил ей цветы, а на День святого Валентина преподнес открытку с надписью “Моей любви”. На суде Дуглас сообщил, что любит девочку, считает ее самым очаровательным ребенком, всегда открыто об этом говорил, но ни сном ни духом не помышлял ни о каких сексуальных отношениях с нею. Приговор - 8 лет заключения.

* С 2007 года в большинстве американских дошкольных детских учреждений и школ был ведён “закон неприкосновенности”. Прикосновение к учащемуся противоположного пола в любой форме расценивается как сексуальное домогательство, а в некоторых случаях как сексуальное нападение. Дети - есть дети. Они не понимают строгости законов. Они хотят играть и прикасаться друг к другу. Они познают этот мир всеми возможными способами, они экспериментируют. Сегодня в США такие эксперименты для многих подростков заканчиваются плачевно. В марте 2009 года 13-летний Бен Хант и его одноклассник Джон Ичер, ученики одной из школ штата Мессачуссеттс провели пять дней в тюрьме за то, что шлёпнули по пятой точке двух одноклассниц. Оба мальчика пожизненно занесены в национальный криминальный компьютер, как сексуальные преступники. Впереди жизнь под домашним арестом и 28-месячная программа в государственном психологическом реабилитационном центре.

* 15-летняя Джейн, штат Канзас, пыталась покончить жизнь самоубийством дважды. Она была занесена в национальный регистр сексуальных преступниц 4 года тому назад. На дне рождения целовалась с одноклассником и они оба были занесены в “чёрный список”. Адрес и телефон Джейн доступны в национальном регистре.

* В конце 2008 года пятилетний мальчик, житель одного из пригородов Чикаго, штат Иллинойс был занесён сексуальным преступником в систему NCIC. Его “преступление” состояло в том, что, посмотрев исторический фильм “Клеопатра”, на следующий день он предложил нескольким девочкам игру в патриция и гетер. Он возлегал на полу в помещении детского сада. Две девочки охлаждали его опахалом, а ещё три девочки танцевали перед ним. Вердикт, вынесенный вызванной в детский сад полицией и государственным социальным работником в письменном виде выглядел так: визуальное сексуальное нападение. Ребёнок исключён из детского сада, а родителей - эмигрантов украинского происхождения, по их словам, “затаскали по инстанциям и допрашивали, как в гестапо”.

Дальше здесь: http://anticopyright...C...&oldid=8844


Что вы об этом думаете?

В теме: Киношка!

23 Декабрь 2009 - 16:52

Вчера смотрела мульт "Наша Маша и волшебный орех". Название прям напрашивается на сравнение, но сам мульт очень дажи мииилый! Классная музыкальная озвучка (непойму почему Макс Фадеев в интервью её обсерал)! Любители добрых новогодних сказок с хэппиэндом будут в восторге!


Я слышала столько негатива об этом мульте! И графика - crap, и музыка, и сценари - банальщина...
Точно стоит смотреть? Или просто у тебя настроение в тот момент было хорошее?

В теме: Самое эротичное название неэротического фильма)

23 Декабрь 2009 - 16:38

Пираты Силиконовой Долины (злое%№чие фришники)
Бесславные ублюдки
Особняк `Красная роза`(ужастик по С.Кингу)
Продюсеры (есть такой дибильный мюзикл, в нём молодая Ума Турман снималась)
Бонни и Клайд
Фонтан (лучшие камшоты 2009)
Корпорация монстров (мультики ведь тоже можно?)
Ночь в музее и Ночь в музее2 (ыыы Иван Грозный е%:т египетского фараона и наоборот)
Вики Кристина Барселона (лесби рулез)
Список Шиндлера

Хи-хи, пока придумывала новые сценарии для этих фильмов, аж возбудилась :blushing: