Перейти к содержимому


Chopard

Регистрация: 21 ноя 2007
Offline Активность: 15 окт 2009 22:24
*****

Мои сообщения

В теме: голубь

05 Сентябрь 2008 - 10:21

Я живу на последнем этаже и на крыше моего балкона голубятник, не знаю уж сколько их там....но цокают они лапами дай боже....порой тоже хочется взять и расстрелять их....так вот видимо они ко мне привыкли что ли, один раз открываю глаза от громкого воркования под ухом, поворачиваю голову, а возле дивана сидит голубь, смотрит на меня и продолжает с еще большей силой ворковать, даже не испугался, что я проснулась, пришлось выгонять. Помнится с детства бабушка говорила, что птицы к вестям, так мне на следующий день dhl пришел подарок! Вот и не знаю то ли примета, то ли совпадение! после этого голубей в доме не наблюдала)))

В теме: Как прошла сегодня сессия-4

25 Август 2008 - 06:43

У меня такое тоже было с СС, я им написала об этой проблеме, ответили то же самое...... <_<

В теме: Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама!

24 Август 2008 - 20:55

а у меня наооборот, я всегда слежу за внешним видом и не могу выйти из дома с грязной головой, в плане одежды всегда на шпильке в коротких платьях, шортах или узких джинсиках :rolleyes:

у меня только наверное одно негативное изменение-я мужчин сканирую, как мемберов.....не могу их нормально воспринимать :( либо, как халявщиков, которым лишь бы потрахаться побыстрее, либо как платежеспособных мемберов, берущих в приват, т.е те, которые не скупятся на ухаживания...мож конечно не совсем нашлись слова, чтобы написать....но вот как-то так....

а в плане секса, тоже подмывает пошутить насчет стоимости)))

В теме: Самые Интересные профессии!

24 Август 2008 - 20:44

А мне вот с виду ооооооочень морячки нравятся.....прям такие мужчинки, жал у нас их нет(((( я бы с удовольствием с каким-нить капитаном пообщалась :w00t:

В теме: Самые Интересные профессии!

24 Август 2008 - 20:41

Я тоже смотрела этот фильм, очень впечатлило)))))