Перейти к содержимому


velvetblue

Регистрация: 12 дек 2007
Offline Активность: 12 апр 2024 10:23
*****

#1062989 CamContacts

velvetblue Написано velvetblue 18 Март 2022 - 16:12

да, они молодцы. так что работаем ещеparty.gif




#994690 paxum.com

velvetblue Написано velvetblue 06 Сентябрь 2021 - 16:14

Кто-нибудь выводил сегодня Eft?

Я выводила в начале 14. Ещё нет . Хотя validated стало почти сразу.


#987783 paxum.com

velvetblue Написано velvetblue 09 Август 2021 - 23:34

 

у меня вообще вот такой ответ-Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы направили запрос для выяснения обстоятельств задержки перевода  в соответствующий отдел. Как только ответ будет доступен, мы вам сообщим.

Ладно надеюсь к утру все будет ок.

Вам ответили? 

 

Пока нетermm.gif




#987627 paxum.com

velvetblue Написано velvetblue 09 Август 2021 - 15:13

я тоже сегодня выводила. два часа назад. тоже пока processing. обычно минут за 40 приходят.




#975070 paxum.com

velvetblue Написано velvetblue 15 Июнь 2021 - 11:46

 

 

 

друзья, мне пришел рублевый eft. Отправляла сегодня где-то в 9 утра по Москве. То есть два часа где-то ждала. До этого пыталась Instant на карту, раз 10 вернулись обратно.

а я уже часа 3 или больше жду. тоже в то время примерно отправляла EFT. ну пздцsad1.gif

 

у меня тоже еще нет

 

а сколько времени с отправки прошло?

 

12 часовshifty.gif




#965293 paxum.com

velvetblue Написано velvetblue 03 Май 2021 - 14:45

девочки, сейчас повторно отправила. сразу пришлиblush2.gif




#940865 paxum.com

velvetblue Написано velvetblue 09 Февраль 2021 - 01:20

Мне тоже зачислилось, все хорошо). Видимо нам в одно время пришло. Кстати я имя свое латиницей тоже написала. Но все прошло.


#939412 CamContacts

velvetblue Написано velvetblue 05 Февраль 2021 - 06:17

девушки у меня все хорошо работает через хром. мемов только нетermm.gif




#925328 CamContacts

velvetblue Написано velvetblue 14 Декабрь 2020 - 16:03

Девочки,кому то пришли деньги с сайта?

мне тоже еще не пришли. было уже pending, а сейчас опять outstanding. напишу им после 18.




#875870 CamContacts

velvetblue Написано velvetblue 30 Май 2020 - 18:31

не большой отзыв, гламур и герлз  хом элоун э литл шай у меня тоже было тихо и пусто.

как обстоят дела с нон нюд?

буквально совсем недавно в нон нюд были мемы. но покрайней мере лично у меня все сдохло. с тем что у меня в нон нюде в опене смешная цена. специально когда в гламуре глухо, хоть на втором нике насобирать денюжку там . но сейчас и этого нет. а так вы будете там новенькая может и пойдет. 




#868490 CamContacts

velvetblue Написано velvetblue 03 Май 2020 - 23:08

Когда я регалась, я выбирала категорию для работы и заполняла там все, а сейчас я уже вообще не понимаю, что к чему

Написано 

Registration Wizard
... Chathost Registration Wizard

Но зарегаться не могу

да, все правильно вы в регистрации для моделей. Я только не пойму, что у вас не получается. Попробуйте написать сс. Там саппорт очень быстро и хорошо отвечает. Может вы им в письме все доки пришлете и они вас апрувнут. Удачи! 




#846584 paxum.com

velvetblue Написано velvetblue 19 Февраль 2020 - 13:12

А у меня " . . . " по верификации уже неделю devil_2.gif  весело. 

 

Кстати, кто выводит на свои карты, вернее на местную карту, то позволяет только на свою или можно на кого то другого вывести средства? 

И не выгоднее ли использовать ePayService? (там хоть быстрее реакция происходит и вроде выводить можно на любые карты....) 

Только на свою выводить можно. 




#758250 Вегетарианство/Веганство

velvetblue Написано velvetblue 28 Март 2019 - 19:38

по собственному опыту это смотря как отказываться. Если человек себе запретил. Именно запретил. Т.е он хочет есть допустим шашлык, но он насмотрелся передач или начитался что не надо и вообще хорошие люди не пьют не курят мясо не едят, а возможно еще и сексом занимаются раз в месяц и то только для продолжения рода( есть и такая хреньstuart.gif ) то ему будет плохо. Потому что он не разрешает себе и мучает себя. А если себя мучить то конечно будут проблемы. Я бы не которым людям наоборот налила бы и сигарету заставила курить. Потому что у них куча тараканов в голове. Так нельзя и так нельзя. Им бы наоборот расслабиться и начать получать от жизни кайф( понятное дело не перегибая, но это уже другая крайность когда человек себя медленно убивает вредными привычками)Помню я сидела когда то в очень красивом месте в горах с хозяином гостиницы пила кофе и курила сигарету. Мы с ним разговорились как раз на эту тему.. Что если курить и выпивать в меру и с удовольствием то ничего не будет. Потому что ты это делаешь с наслаждением, а если еще и в таком красивом месте то вообще)) Дяде тому уже много лет было и выглядел он прекрасно, думаю, что он до ста лет доживет если не больше. А можно курить пить есть всякую фигню и ненавидеть себя и всех вокруг и помереть от цироза или еще чего. Точно так же с вегетарианством. Если перейти на фрукти и овощи с удовольствием и кайфовать от этого то все будет прекрасно. А если по ночам видеть сочный шашлык и заливать подушку слюнями stuart.gif то ничего хорошего не будет. 

Я раньше очень любила говядину и телятину. С ума сходила от запаха свежего мяса. Ходила на рынок выбирала всегда свежее. Курила много. А потом так получилось, что занялась йогой и разными энергетическими практиками. И в какой то момент мне просто расхотелось есть мясо и курить. Не переношу ни запах мяса, ни сигарет. Но! Я себе ничего не запрещала. И по началу мне раз в несколько месяцев хотелось бекона. Прям покупала пачку и ела. Сейчас до сих пор вот тоже раз в какое то время покупаю себе московскую колбасу. Видимо жира не много не хватает. Я себе этого не запрещаю. Пусть меня закидают веганы тапками, но пока вот так вот. Себя не ругаю. Так пока значит так. Не нашла значит пока еще замену жиру. Или во мне все еще сидит хищник))) Чувствую себя прекрасно. По началу первую неделю была слабость, а потом я как будто полетела. Такая легкость в организме появилась. Ушли агрессия, гнев. Прошли все мои болячки. Я гриппом и простудой перестала даже болеть. Почихать могу только зимой и все. А у меня их тогда было ухххх. Конечно это еще и йога, дыхание и все дела, но думаю что это все в купе. Так что как обычно ко всему надо подходить с умом вернее по своим чувствам и ощущениям. и Поэтому я никому не пропагандирую вегантство или занятия. Человек должен быть САМ готов! Не люблю только когда мне начинают мясо пихать. И рассказывать как вредно его не есть. Я никому ничего не навязываю и прошу других так же. Но всегда найдутся те которым больше всех надо)) но да бог с ними. Всем здоровья, живите в свое удовольствиеclover.gif




#752264 Не знаю как дальше

velvetblue Написано velvetblue 10 Март 2019 - 17:00

 

нет

в фирме отца

все еще люблю

как быть девочки?

 

Иди работай, выдумщица . 

 

Это Кристи, роман видимо пишет... хотела раньше написать, но во мне теплилась надежда, что может все таки нет. Зря...shifty.gif  




#741136 CamContacts

velvetblue Написано velvetblue 01 Февраль 2019 - 12:59

если с телефона то та же цена, раньше вообще было, что с телефона только в 121 могли мемы заходить. Но кто то добрый наптсал сс, что не удобно только в 121 с телефона и сс сделала и опен. А вот по ссылке да или если модель мема перетащила на сайт себе за 80%, а мем к другим ходит, то тогда тоже 40% получаем.