Перейти к содержимому


weunds

Регистрация: 30 дек 2007
Offline Активность: 03 май 2009 09:54
-----

Мои сообщения

В теме: скажу о пикшоу

12 Октябрь 2008 - 22:53

В чем смысл размещать баннер о реге на пиксах, на сайте с рекламой рускамса.

В теме: Сколько надочеловек для студии

24 Июнь 2008 - 23:44

Ну это реинкарнация слоника наполненная оптимизмом :P

В теме: Сколько надочеловек для студии

24 Июнь 2008 - 21:39

Вот бы всем такой оптимизм, как у слоника, и были бы все счастливы. Ведь в его представлении всё легко и просто, никаких трудностей впереди. Зачем учиться, когда можно деньги зарабатывать, глупые тратят время на учебы, когда он зарабатывает деньги. Ну что остается только порадоваться за него, надеюсь, что через пару лет, когда ум придет в его голову с большими ушами и хоботом, он не будет сильно плакать из-за того, каким он был глупым и лучше бы учился, чем херней маялся.

В теме: Стоит ли добиваться мужчины?

07 Июнь 2008 - 19:16

Извините, что влезаю в чисто женскую тему.

Но эти шарики обычно вживляют на зонах, намного реже такое делают в армии. Ну конечно мужчина мог пойти, сделать себе такое и в какой-нибудь салон, но очень сомневаюсь. Это так к сведению ;)

В теме: Структура вебкам-студии

06 Июнь 2008 - 19:56

Еще нет, так как НЕТ У МЕНЯ ОПЫТА в этом, поэтому и интересуюсь, спрашиваю, но повторюсь - уже многое выяснил (что касается контента данного топика), так что больше не нужно сарказма, стёба, подколов, выпадов, упрёков и поливаний грязью...

P.S. Почитал топики данного форума - новичков тут просто ненавидят...



Новичков ненавидят на всех узкоспециализированных форумах, ибо зачем что-то объяснять человеку, который просто пришел и написал "напишите мне полный бизнес-план, а то я новичок в этом деле". Например на крутопе вас бы просто сразу на х. послали бы =)