Перейти к содержимому


MISS ORI

Регистрация: 07 фев 2008
Offline Активность: 16 фев 2008 22:45
*----

Мои сообщения

В теме: как работать на webcams?

16 Февраль 2008 - 22:45

куда?

НА ВЕБКАМС..................

В теме: Треп о сайте Ruscams.com

16 Февраль 2008 - 22:34

Здравствуйте!

Приглашаем моделей работать на нашем новом сайте http://www.Ruscams.com . Сайт ориентирован на русскоязычную аудиторию и сейчас имеет высокую посещаемость (если открыться на сайте с 14 до 23 по москве в комнате будет находиться примерно 40-50 человек, в другое время поменьше). Стоимость минуты привата для клиента - 2 доллара. Наши тесты показали что русские клиенты готовы платить, за недолгое время работы были случаи когда люди в первый же приват тратили 200 долларов.

Поскольку сайт новый, мы готовы платить моделям 100 процентов от потраченных клиентом денег. Такая ситуация будет сохраняться несколько первых месяцев, а дальше будет видно. Тоесть модель за минуту привата получит так же 2 доллара.

Выплаты мы осуществляем еженедельно, одним из двух способов: webmoney или epassport. Если у вас нет карточки Epassport мы ее бесплатно для вас выпустим и пришлем по почте.

Для интересующихся вопросом легальности нашего предприятия сообщу что наша фирма зарегистрирована в Чехии и имеет все необходимые лицензии на данный вид деятельности. Таким образом работа у нас ничем с юридической точки зрения не отличается от работы на Livejasmin или других подобных сайтах.

Важно так же отметить что мы не против работы на нескольких сайтах одновременно - у нас есть для этого специальный режим когда бесплатное видео отключено и к вам смогут заходить только платные пользователи непосредственно в приват. В этом случае вы так же будете получать 2 доллара в минуту. В то время когда вы не в привате ваш интернет канал ничем не забивается и не мешает работе.

По всем возникшим вопросам можно обратиться по icq 14794984.
Зарегистрироваться можно по адресу: http://models.ruscams.com

ПРИКОЛЬНО:D УДАЧИ РЕБЯТА......УВИДЕМСЯ......

В теме: Принципиально ли знание языка

16 Февраль 2008 - 21:43

хехе, ты меня подловила... мои клиенты до сих пор думают, что я нецелованная девственница))



МОИ ВООБЩЕ ЗАПАРИЛИ СПРАШИВАЮТ ТЫ СИНГЛ? НУ ЩАС ПРЯМ!!! Я УЖЕ ЗАМУЖЕМ И ЕЩЕ УМУДРЯЮСЬ С ЛЮБОВНИКОМ ПЕРЕПЕХНУТЬСЯ!!!! НУ ДЛЯ НИХ Я КОНЕЧНО НЕТ ТЫ ЧТО У МЕНЯ ДАЖЕ ПАРНЯ НЕТ!!!!!:D
C ОДНИМ МЕМОВ ОБЩАЛАСЬ БОЛЬШЕ ГОДА ТАК БЛИН ОДИН РАЗ КАМЕРУ ЗАБЫЛА ВЫРУБИТЬ УБРАЛА ЗВУК!!!
НУ БЛИН ОТМОРОЗОК УВИДЕЛ НЕЗНАЮ КАК ?? В РАЗГАР ДОГГИ СТАЙЛА!!!!!! ПОТОМ РАЗБОРКИ БЫЛИ СЛЕЗЫ В КАМЕРЕ!!! ПРОСТИЛ:D ВОТ СТАРПЕР С ЛИЛТЛ КОКОМ:D

В теме: Принципиально ли знание языка

16 Февраль 2008 - 21:37

НЕ достаточно в инстант экшен ох и ах!
Когда я работала опером - у моих моделек по 2-3 часа в приватах сидели мемы, именно в инстант экшен..охами и ахами их столь долго в привате не удержишь!
Английский просто надо знать, без деления по категориям
иначе будешь выглядеть как недалекая лохушка! Мне бы лично перед самой собой было бы стыдно бекать и мекать
И кроме беспрерывного дроча , без английского, в этой работе нихрена не светит!



ХАХАХАХА НУДА БЕЗ ОХ АХ И ММMMM НЕ ОБОЙТИСЬ!!! ЭТО ВСЕ ДЛЯ РАШН МЕМОВ!!!
ДЛЯ ИРЛАНДЦЕВ НУЖНО " HOLY SHIT!!!" ДЛЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ" MAMA MIA"
ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ" FUCK ME !" ДЛЯ UK " FUCK U ALL THE WAY BITCH"

В теме: Принципиально ли знание языка

16 Февраль 2008 - 21:31

А ко мне все папочки и любители маленьких девочек ходят... задрали уже... предлагают role-play и спрашивают, на сколько лет я прикинусь в привате. Я говорю на 18, младше сайт не позволяет, они обижаются и уходят. Один раз на жасе чувак кончил от того, что я в микрофон говорила ему, что мне 8 лет...



ВОТ ЭТО ЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ:D У МЕНЯ ТИПА ЭТОГО БЫЛО НО Я БЫЛЫ СТУДЕНТКОЙ !! СТРОИЛА ИЗ СЕБЯ СЕРТИФАЙД ВЕРДЖИН ДЕВОЧКА НЕДОТРОГА.........А ОН ДОЛЖЕН БЫЛ РАЗВЕСТИ МЕНЯ КАК ЛОХУШКУ НА СЕКС:D ЗАКОНЧИЛОСЬ ЭТО ТЕМ ЧТО ДА ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ НО Я ЛОХАНУЛАСЬ ТЕМ ЧТО Я ХЭВИ КУРИЛЬШИК А ТАКИЕ ТЕЛКИ НЕ КУРЯТ!!!!!!!! ПОТОМ МЫ ДОЛГО СТЯГАЛИСЬ НАД ЭТИМ !!!! ПРИШЛИ В ВЫВОДУ ЧТО В ТЕМНОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ:D