Перейти к содержимому


alyssa1

Регистрация: 20 фев 2008
Offline Активность: 20 сен 2019 17:59
*****

#411036 fetish category ( mistress and slaves )

alyssa1 Написано alyssa1 22 Январь 2015 - 04:53

Sungirl, ну fitness humiliation это он сам себя так назвал. Нужно унижать, указывать на недостатки и как-то стимулировать.  С унижениями и издевками у меня как раз проблем нет  :devil_2: а вот как простимулировать, да еще и каждый раз по другому придумать не могла, поэтому и спросила.

Glamour, Camgirl, дневник и штрафная таблица - самое то  :thumbsup:  спасибо, девочки!




#410870 fetish category ( mistress and slaves )

alyssa1 Написано alyssa1 21 Январь 2015 - 08:12

О, то, что надо! Спасибо, Гламур! :baby:

Апоник, ну так я задания даю в привате конечно, он потом приходит и отчитывается, и просит, что б я придумала что-то,  что его будет стимулировать между приватами. 



#410654 fetish category ( mistress and slaves )

alyssa1 Написано alyssa1 20 Январь 2015 - 09:53

скажи ему чтобы со спортсменками ввязался в драку,чтобы они его побили ,чтобы показать какой он тюфяк ,что даже девченки с ним справляются

Спасибо, но не совсем то :) я пробывала в таком духе - никакой реакции не было. нужно не разовое задание, а что-то на что он будет смотреть-думать-вспоминать что б не отлынивать от тренировок. Кстати, он в очень хорошей форме.


#410635 fetish category ( mistress and slaves )

alyssa1 Написано alyssa1 20 Январь 2015 - 08:20

Девочки, помогите! Я с такими еще не сталкивалась - "fitness humiliation". Нужно критиковать его тело, говорить какие мышцы и как ему нужно тренировать. Просить придумать что-то, что будет его стимулировать к тренировкам в зале, когда он не в привате. Сказала написать мою оценку на животе, руках, плечах и т.д., сфотографировать и что б он просматривал эти фото время от времени. Отправила фото качка, сказала написать сочинение чем его тело отличается от фото и что б он его потом перечитывал. На этом моя фантазия закончилась, что еще можно придумать?


#397751 волосы

alyssa1 Написано alyssa1 17 Ноябрь 2014 - 06:54

кто-нибудь юзает эту марку , шампуни и маски? стоит не пять рублей, хотелось бы живых отзывов
и вот такая штука еще..

Лучше этого шампуня hydrating silk bath ничего не пробовала, пользуюсь уже несколько лет, привыкания нет. Маска из этой серии тоже очень хорошо, но не на каждый день. Есть бальзам chi в красной бутылке (не помню помню точно как называется thermal treatment как-то так) очень хороший.
Керастаз хорошо, но как по мне не стоит этих денег. А вообще все ж индивидуально. А из той серия, которую показывала АкваВита, мне вообще ничего не подошло кроме бальзама, который не надо смывать. :dunno


#368327 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

alyssa1 Написано alyssa1 27 Февраль 2014 - 05:22

девочки, а как перевести на анг фразу "мы ТАК не договаривались" особенно нужно подчеркнуть во фразе так)))

спасибо, если кто ответит :flowers1:

That wasn’t the deal.




#366011 Рабочий словарь

alyssa1 Написано alyssa1 08 Февраль 2014 - 23:39

Еще pencil pusher, desk jockey, desk mammal, corporate whore, chair moistener, dilbert, dickless cube weasel


#347699 Хочу купить Micrisoft Office)

alyssa1 Написано alyssa1 12 Сентябрь 2013 - 01:52

Есть еще OpenOffice. Он бесплатный и, если не надо никаких сложных манипуляций в Exel, то вполне равноценная замена Microsoft.


#344115 Все о Майфрикамс - 2

alyssa1 Написано alyssa1 04 Август 2013 - 20:37

Созрел вопрос .

Я много раз замечала ,что на МФК у топовых моделей в руме сидят мемы "заводилы",которые считают goal,подзадоривают мемберов,вообщем занимаются консумацией . Ясно одно ,что это ООООООЧЕНЬ эффективно! Думаю ,что эти мэмы друзья и коллеги моделей из реала.Интересно ,можно ли сидеть на МФК одновременно как модель и под другим логином как мемебер ? Хотим с подругой попробовать что то подобное) 

 

пы сы .  Кто нибудь пробовал нечто подобное? поделитесь опытом плиз

Я не пробовала, но просто заходила к себе в комнату как мембер посмотреть качество видео, так что можно, но сомневаюсь в эффективности такого метода. По моим наблюдениям, те "заводилы", которые только пи*ят и считают деньги, только раздражают и отпугивают платежеспособную публику.




#334636 Как отключить микрофон, но музыку оставить?

alyssa1 Написано alyssa1 15 Апрель 2013 - 07:02

Control panel -> sound -> recording -> выбрать sterio mix (wave out mix, wave, what you hear или что-то подобное) -> set default
Если такого нет, попробовать в recording правая кнопка мыши, отметит show disabled devices.

У меня 2 ноутбука, на одном есть такая опция, а на другом нет.




#302889 Все о Майфрикамс - 2

alyssa1 Написано alyssa1 18 Май 2012 - 09:09

Камскор зависит только от среднего заработка в час за последние 2 месяца. И не важно, приват или типс, по 100 токенс или всю сумму сразу. Если работать пару раз в месяц, то это очень четко видно :) ну это у меня так, по крайней мере. А что б вы сидели на сайте просто так после привата, никому кроме попрошаек не надо :D

А быть в топе на популярных кам сайтах и пытаться скрыть род своей деятельности по-моему просто невозможно :dunno


#302085 Как прошла Сегодня Сессия - 8

alyssa1 Написано alyssa1 08 Май 2012 - 20:11

Девочки, опять про рейтинг МФК, теперь точно знаю что от больших приватов он не особо растет:(, в субботу был долгий тру приват, около 2х часов, почти на 10 000 токенсов, дак вот, рейтинг вырос на сотку. Я если честно ожидала что хоть на 3 сотки подрастет :(. При этом я работала не долго, была смена короче обычной, заработала свою минималку и под конец смены постояшка решил порадовать долгим приватом перед отпуском. То есть этот заработок был приличным дополнением, больше чем я заработала в обычную смену. И в итоге всего сотку добавили к рейтингу :( пипец. Я конечно очень рада, но похоже рейтинг растет прилично только от типсов.

По моим наблюдениям камскор зависит от среднего заработка в час за последние два месяца и ничего больше. Так что один хороший день не сильно меняет ситуацию :)


#297508 Как признаться мемберу в любви

alyssa1 Написано alyssa1 23 Февраль 2012 - 21:19

Ну-ну а я еще удивлялась от куда столько мемберов, которые рассказывают, что у них были отношения с вебкам моделью, и тех кто ищет девушку/жену на вебкам сайтах  :devil_2:  а оказывается тут многие в любви им признаются  :devil_2:
Все-таки признания в любви и вебкам у меня как-то не сильно вяжутся :idontno:


#296698 myfreecams.com

alyssa1 Написано alyssa1 09 Февраль 2012 - 03:01

:stuart: Cкажите а как к себе добавить "Любимую Модель"? И надо ли это: кто то добавлял?? Просто там ну такая одна лапушка сидит, что не могу удержаться :rolleyes:

да, а у меня ещё вопрос: мэмберу добавить в друзья модель и добавить в фаворит - это одно и тоже? И где мэмберу подсказать это делать?

В профайле нажать make friends - модели добавяться в файворит, а мемберы в друзья (те, которые видны в профайле) :stuart:
Для того что бы мембер добавил к себе в друзья и видел, когда Вы онлайн, нужно нажать на имя модели, когда он у нее в комнате и add friend или из PM - menu -> add friend :)

в моем понимании - друзья, когда он видит, что ты онлайн/оффлайн ( на сайте и может! тебе написать личное сообщение). А favor - это, когда ты выходишь в онлайн, ему приходит уведомление.
можно добавляться в самой анкете модели - в ее друзья и в избранные. Наверняка (как и в модельном акке, так в дрочерском) - списки можно редактировать.

Там 2 списка друзей - одни отображаются в профайле, другие - в списке, который Вы видите, когда выходите онлайн. А что бы приходило уведомление есть Model Online Notification, просто от добавления в друзья или файфорит уведомление приходить не будет :) Редактировать друзей/фаворит из профайла в модельном акке - Manage Profile Friends, а друзей из оффлаин/онлаин списков - через софт :baby:


#283293 myfreecams.com

alyssa1 Написано alyssa1 31 Май 2011 - 21:08

тут легко искать :original: