Перейти к содержимому


MissPink

Регистрация: 04 мар 2008
Offline Активность: 20 авг 2011 09:33
****-

Мои сообщения

В теме: наши зарплаты

14 Апрель 2009 - 13:06

А я всегда так и делаю,в среднем по 6 часов.

В теме: Как бороться с ревностью?

14 Апрель 2009 - 09:37

я в жизни не представляла,что я оказывается настолько ревнивая :idontno:
причем в основном я ревную к прошлому :bang:
Выглядит несусветно глупо,когда я начинаю сама спрашивать "А кто это Н.или М или К.?Давно общались? А что у вас было? ЧТОООООО???? У ВАС ЧТО ТО БЫЛО??? ВСЕ! Я с тобой не разговариваю!Как ты мог????!! ты же должен был чувствовать,что мы с тобой встретимся однажды,поэтому должен был меня ждать,единстванную неповторимую!!!! " :devil_2:


Вот у меня тоже самое было,когда по-настоящему полюбила,через несколько лет это поутихло,когда время доказало его беззаветную верность мне и я поняла что только я в его голове,теперь страшно вспоминать как мучилась.Все таки считаю, мужчины не должны рассказывать о своем прошлом, как бы любимая не расспрашивала-потом хуже будет.

В теме: Закрытые форумы

10 Апрель 2009 - 12:17

Я тоже здесь больше 2 лет. И мало что пишу, потому как все что мне нужно нахожу сама. Давать советы не умею, а писать всякую дрянь не по теме просто стыдно, да и время тратить жалко. Но честное слово, форум невозможно читать из-за деятелей, стремящихся набить необходимое количество сообщений и попасть поскорее в закрытый раздел. Наивные, думают, там написан универсальный секрет типа "как заработать миллион" или "как открыть студию, которая приносит миллион".
Свой путь модель на студии- модель дома- владелец, каждый проходит сам. И такие ситуации бывают, что никто совета не даст, только собственные мозги.


+1

В теме: Вебкам и кризис

09 Апрель 2009 - 06:35

+1 у меня тоже самое было,особенно новоселье -это точно,расслабон надолго.А теперь график рулит!Я держусь уже долго,с Нового Года! :stuart:

В теме: распорядок дня

06 Апрель 2009 - 08:17

Ты нашла эту книжку? А то в магаз лень идти, а в инете она только как аудиокнига выложена и к тому же не открывается после скачивания. Не могу найти текстовый вариант, чтоб в ворде или в pdf читать можно было.



Вот в библиотечке,которой все время пользуюсь есть: :thumbdown: http://fictionbook.r..._jit_i_rabotat/

и там же тайм-менеджмент на Outlook2007. [url="http://fictionbook.r...a_outlook_2007/

ой.а она там оказывается платная ,а я и не посмотрела сначала.