Перейти к содержимому


Evil

Регистрация: 05 апр 2008
Offline Активность: 10 окт 2010 04:13
***--

#227274 кто как начинает приват,

Evil Написано Evil 18 Март 2010 - 07:59

А я обожаю разговорников. Единственный минус - скулы потом от улыбки сводит. И по возможности стараюсь без звука - печатать-то дольше ))


#207677 Free show for tips or without

Evil Написано Evil 22 Ноябрь 2009 - 20:08

Ну примеров множество... Например работает у нас одна модель , в первой 10 на одном сайте (там правилами фри шоу разрешено!), можете представить что там во фри происходит :devil_2: , так вот она редко вообще когда раздевается в приватах, про шоу я вообще молчу. :devil_2:


Ну поскольку я себя никогда не относила к мифическим супермоделям, на которых не действуют даже законы физики, я все же продолжаю считать, что с работой происходит жопка в этом смысле)
Вообще я в основном про то, что масса мемов перешла с конструктивного диалога на "а вот она во фри все показывает". А фришница и сама без приватов, и другим воду мутит, как собака на сене.
Работать и зарабатывать можно и при этом, просто одно дело, когда у тебя в комнате более-менее нормальная атмосфера, а другое - когда тебе требуется создавать романтический образ на фоне не только улюлюкающих гестов, как раньше, но и таких же мемберов. А с таким настроением сложность процесса удваивается, и я не нахожу причины делать вид, что меня это не волнует. Да, волнует. Да, мешает. Да, буду травить фришниц при возможности, если это принесет какой-то результат.


#207632 А ТЫ Работаешь на себя?

Evil Написано Evil 22 Ноябрь 2009 - 07:43

сочинение на тему как я провел лето :clap:

..........и "как я курил ЭТО" <_<


#184680 Майкл умер

Evil Написано Evil 27 Июнь 2009 - 04:35

Единственный исполнитель, фанатом которого я была с детства и фанатом которого вообще была.
Только сейчас поняла, насколько его творчество повлияло на мою жизнь... Именно его клипы в свое время вдохновили меня на занятия танцами, буквально выросла на его стиле... И мужчины всю жизнь мне нравятся исключительно такого типа.
Такое ощущение, что что-то в мире рухнуло, а мне казалось, Джексон не умрет никогда...
В шоке вобщем.
Сегодня выпью за него.