Перейти к содержимому


SANTA

Регистрация: 23 апр 2008
Offline Активность: Скрыто
***--

Мои сообщения

В теме: Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с...

13 Ноябрь 2020 - 03:40

 

Скажите, пожалуйста, как призумить/отзумить картинку в этом приложении?

И как уменьшить черные поля по бокам, оно закрывает половину экрана.

Здравствуйте зум  +/-  включается  : кликните на слой который хотите увеличить и  держите кнопку CTRL + колесико мышки крутите 

 

Если я понял вас правильно то  сверните программу и выскочит окно проекторное которое можно делать больше меньше - оно работает поверх всех окон и там нет черных полей

 

Ок.

 

То есть, если человек находится далеко от ноутбука, скажем, в 3-x метрах и желает призумить/наклонить/поднять картинку для определенной режиссерской цели, а пульта нет, он должен вернуться к клавиатуре для того, чтобы зажать CTRL и мышь для приближения + поднять/опустить камеру. Далее, отойти на дистанцию тех же 3-х метров и... сразу вернуться обратно к ноутбуку, чтобы скорректировать картинку, ибо на практике она может быть опущена слишком низко, либо задрана слишком высоко и т д.. 

И так снова и снова, так как иногда каждый сантиметр имеет значение.

И, допустим, в очередной раз картинка снайперски выверена, но через минуту-две надобность в таком ракурсе и угле наклона отпадает, и надо отзумить/поднять/наклонить картинку снова. Как? Вернуться обратно, пока мембер за свои деньги ждет и смотрит на не понять что... (зато, ура, есть переворот-кручение видео. Жаль, что мне не 15 лет, чтобы в полной мере оценить эту функцию...).

 

Получается, по задумке создателей программы для удовольствия управления картинкой человек должен постоянно бегать туда-сюда? 

 

Чтобы ввести мембера в состояние дзэн, требуются силы, время и фантазия, и подобная беготня портит у них весь настрой.

На меникаме, например, есть панель зума + зажав левую кнопку мыши на картинке, можно двигать уже приближенную картинку, как угодно: вверх- вниз-влево-вправо.

Это очень удобно, но совсем мега удобным для зума был бы скрол вперед-назад без нажатия CTRL на клавиатуре, а просто при клике на картинку видео. Это же касается передвижения видео в любом направлении - только из-за того, что удерживаешь левую кнопку мыши - пока курсор находится на картинке. 


В теме: Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с...

11 Ноябрь 2020 - 22:36

Скажите, пожалуйста, как призумить/отзумить картинку в этом приложении?

И как уменьшить черные поля по бокам, оно закрывает половину экрана.


В теме: paxum.com

09 Сентябрь 2020 - 10:58

Я сегодня получила карту уррррра!!!!Заказала еще в марте.Не прошло и пол года,какгрицца))))

*Положила ноги на стол, взяла попкорн. Жду, когда Анна Миронова откроет почту*.


В теме: paxum.com

20 Июнь 2020 - 08:34

Вы невнимательно читали.

 

Вчера они понизили лимиты, и сказали, что если хотите повысить, предоставьте налоговую декларацию, нотариально заверенный адрес и контракт с работодателем.

 

Вот: "If you wish to increase your card usage limits to its previous levels, please provide the following documents for our review:
The most recent 2 years of tax returns
Notarized Proof of address
Contracts with Payers".

 

В переводе на человеческий: "мы достаточно усердно поработали над созданием ровно таких условий, чтобы вы никогда не попросили поднять лимиты, так как мы знаем откуда дровишки. Мы бы могли попросить просто контракт и заверенный адрес, но мы хотели быть абсолютно уверенными. А будете вякать - отключим газ biggrin.png"

 

И для тех, кто не понял, пакс настолько хочет, чтобы вы пользовались переводами в банк и не снимали доллары с их драгоценных юпеев, что повышать комиссию и опускать лимит на снятие будут до тех пор, пока не переведется последний упёртый баран, которому "только доллары".

 

На очереди и евро, только сначала комиссию за конвертацию повысят - не смогут отказать себе в удовольствииbicycle.gif


В теме: paxum.com

16 Июнь 2020 - 03:23

Шел год 2078. Люди уже переводили деньги силой мысли.

Но ни мне, ни моим друзьям карта так и не пришла.

Ветеран почты России в приватной беседе признался нашему корреспонденту, что из года в год постоянно сменяющемуся руководству главной доставки страны не нравились именно письма от паксума. Они настолько раздражали руководство, что был издан внутренний приказ в приоритетном порядке терять сначала письма от паксума и только потом посылки.

 

А вообще давно складывается впечатление, что паксум в принципе не отправляет карты, чтобы заставить людей пользоваться онлайн переводами.

Так для затравки послали нескольким людям и все.

Это объясняет упорное нежелание отправлять карту экспресс-доставками. Ведь тогда бы люди их получали...devil_2.gif