Перейти к содержимому


Len@

Регистрация: 25 апр 2008
Offline Активность: 24 авг 2010 14:32
-----

Мои сообщения

В теме: Как прошла Сегодня Сессия - 6

24 Август 2010 - 09:14

Я вернулась, жутко соскучилась по всему, родному городу, друзьям, форуму, с утра заглянула на мгновенье, но были срочные дела по дому, только сейчас перечитала всю тему.
Девчонки, я с вами :flowers:


С возвращением !!! :flowers:

В теме: по поводу тех звонков

27 Июль 2010 - 21:13

(Лениво зевнул)
Ну так скажи маме, что да, дрочишь в камеру - и все проблемы кончатся. :devil_2:

=)))) you ae so sweet-)

В теме: по поводу тех звонков

26 Июль 2010 - 20:33

да это скорее всего и не провайдеры были... почитайте тему "кидалы среди нас" может найдете ответы на свои вопросы. делать не хер провайдерам шлятся с какими-то доказательствами к вам домой. им по барабану где вы и что делаете в инете, позвоните сами в провайд компанию и спросите почему и кто к вам приходил. думаю там удивятся и скажут, что к вам никто не приходил. работайте спокойно

ps может я такая напористая,но я вообще не понимаю людей,которые,когда к ним кто-нибудь приходит,сидят мотают сопли и не знают что делать. всегда звонить в организацию и если что жаловаться начальству кампании, сама неоднократно проверяла- все смиреют перед людьми ,которые знают свои права и законы,особенно после заявлений на имя начальника,вообще шелковые. давно бы уже позвонили и все выяснили,не обязательно же говорить по какому вопросу,просто спросить зачем и кто приходил?

Я бы с радостью взяла дело в свои руки, но все это происходило вообще без моего участия .. мне они даже позвонить не удосужились - только а родственников решили давить...
По поводу никто не приходил - мне понятно это все... уже у самой в печенках эта тема сидит, просто хочется понимать в безопасности я или опять случится что-то подобное!

В теме: по поводу тех звонков

26 Июль 2010 - 20:25

Да вы ничего не объясняете какие вам тогда могут быть советы? Даже провайдера не назвали, смахивает на п**ешь......

По поводу провайдера - это был самый обыкновенный вэбплас, да и не в провайдере вообще дело, звонили всем вне зависимости от того, какой у них был провайдер.
Те "Люди" , которые приходили, говорили, что они они из северо-западного телекома..
А вообще вполне логично, что провайдер этим заниматься не будет - хорошо. Все равно уже кто этим занимался, просто хочется знать закончилась эта "облава" или нет.

В теме: по поводу тех звонков

26 Июль 2010 - 20:21

milla, солнце, наотвечать, ладно?

Len@: никогда ни один провайдер ни к кому не приходил. То есть - или ты врёшь, для того, чтобы реанимировать тему "ужасные визиты ужасных опер-упал-намоченных" -- или ты из тех доверчивых идиоток созданий, у которых на улице можно попросить кредитку "замок в машине заклинило" и пинкод "чё-то замок никак не открывается." :devil_2: :devil_2:

По поводу ужасных визитов - я понимаю, что для тех, кого это все дело не коснулось - это ерунда, просто именно к моей матери пришли и сказали, что я распространяю порнографию... Я думаю, это должо как-то пролить свет на причину создания данной темы.. Хотелось бы узнать, работает ли кто-то из тех, кому звонили или к кому приходили снова.. и отвязались эти псевдоменты или псевдопровайдеры?