Перейти к содержимому


Magz

Регистрация: 29 май 2008
Offline Активность: 14 сен 2010 20:01
-----

Мои темы

Помогите разрешить ситуацию!

19 Август 2009 - 08:42

Подскажите, как разрешить ситуацию!
У нас на студии существуют правила работы. Эти правила касаются количества отрабатываемых минут и штрафов за их недоработку. На работу пришла девушка, ее приняли работать, через пару дней она спросила, может ли она привести подружку, но ей нет 18 лет, мы пошли ей навстречу и приняли на работу. Работали они не важно и зарабатывали соответственно тоже мало. Не прошло и недели как посыпались нарушения. Все дошло до того, что нарушения покрыли всю заработную плату. Каждый раз им говорилось о наложении штрафа. В итоге они подняли бунт по поводу денег, они работали, им обязаны заплатить, а на штрафы им глубоко... Одна орет, что типа я пойду в милицию и Вас тут всех посадят, вторая еще лучше, говорит что ей нет 18 лет и мы вообще преступники взяв ее на работу. Чего ждать от такой ситуации? Чем это чревато? И как вообще поступить?
Заранее всем спасибо!

Сайты для азиатов

20 Июль 2009 - 12:16

Очень интересно существуют ли сайты на которых мемберы азиаты(корея,китай,япония)Знаю что был такой сайт но не помню название!
Если кто нибудь про это слышал подскажите пожалуйста! :rolleyes:

Вопрос моделям!

19 Июль 2009 - 12:05

Кто-нибудь помнит свой первый рабочий день?Как он прошел?Что было веселого или наоборот? :original: :original: :original:

Правила на студии!

19 Июль 2009 - 12:03

Существуют ли кого-нибудь правила внутри студии?напримет штраф за опоздание или посещение других сайтов во время работы?

О дизайне студии

19 Июль 2009 - 10:53

Конечно вопрос не легкий одна модель может смотртеться на 5+ на зеленом фоне другая просто лягушкой на нем кажется!Но есть же какие то универсальные сочетания которые бы хорошо смотрелись на камере? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: