Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#8241 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Бонита

Бонита

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:12

Что такое check regular mail на стримейте? Это доступно для России? По-другому никак не выведешь, если карты еще нет? 



#8242 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) BlackSabbath

BlackSabbath

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 21:25

Подскажите, если кто сталкивался. Заказала карту Фестчойс. Ожидаемый срок прошёл, карта так и не пришла. Я заказываю новую через платную доставку. На след день приходит старая. 40$ уже сняли. Есть ли возможность активировать старую не дожидаясь новой?

#8243 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:37

Подскажите, если кто сталкивался. Заказала карту Фестчойс. Ожидаемый срок прошёл, карта так и не пришла. Я заказываю новую через платную доставку. На след день приходит старая. 40$ уже сняли. Есть ли возможность активировать старую не дожидаясь новой?

на этот вопрос тебе ответят только в онлайн чате



#8244 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lizka123

lizka123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 23:05

Подскажите, если кто сталкивался. Заказала карту Фестчойс. Ожидаемый срок прошёл, карта так и не пришла. Я заказываю новую через платную доставку. На след день приходит старая. 40$ уже сняли. Есть ли возможность активировать старую не дожидаясь новой?

Можно самой активировать старую. Если активируется, возрадоваться.  

 

Только наверняка соглашаясь на отправку DHL ты согласилась какой-то галкой, что даже в случае если посылку не получишь- будешь всё равно её оплачивать.. И даже не поможет побег от агента DHL



#8245 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 08:41

Подскажите, если кто сталкивался. Заказала карту Фестчойс. Ожидаемый срок прошёл, карта так и не пришла. Я заказываю новую через платную доставку. На след день приходит старая. 40$ уже сняли. Есть ли возможность активировать старую не дожидаясь новой?

Лучше новую дождитесь , приходит в течении 5-10 дней , смотря где Вы географически. 


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#8246 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 15:50

Подскажите, если кто сталкивался. Заказала карту Фестчойс. Ожидаемый срок прошёл, карта так и не пришла. Я заказываю новую через платную доставку. На след день приходит старая. 40$ уже сняли. Есть ли возможность активировать старую не дожидаясь новой?

Можно активировать старую через онлайн чат


Сообщение отредактировал Sindi: 28 Июль 2017 - 15:51


#8247 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Delight1

Delight1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 18:00

Что такое check regular mail на стримейте? Это доступно для России? По-другому никак не выведешь, если карты еще нет? 

regular mail это обычная почта России или Украины .....



#8248 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 18:40

Девочки, читаю тут у вас про снятие с карты в Украине. Подскажите, пожалуйста: Кто каким банком пользуется? Какая комиссия? Не могу понять, по какому курсу мне считают банкоматы.. Снимает ли кто в валюте, и где? За ранее всем большое спасибо)) 



#8249 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 19:12

у меня деньги перевелись на карту ,но что то долго в обработке висят,не знаете все норм или в поддержку стучаться??



#8250 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 19:24

у меня деньги перевелись на карту ,но что то долго в обработке висят,не знаете все норм или в поддержку стучаться??

на какую карту?с сайта на карту фирстчойс?или вывод денег с фирстчойс на банковскую карту?вопрос не понятен



#8251 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:15

Уже перевели(фуух)спасибо уже не надо)),я имела ввиду на карту ферстчойса...,просто у меня с ними все время какая то ерунда,хотя карта уже больше чем полгода))

#8252 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 18:09

девочки ни у кого лимиты на снятие не были изменены? раньше за сутки могла снять 5000 сейчас только 2400 получилось . Пробовала в банках сити и райфайзен  , больше снять не разрешает пишет "превышен дневной лимит"



#8253 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 08:52

Ура! Пришла карта с третьего раза, Спустя два месяца. Но почему-то на карте напечатана вагина. Это как ваще?bang.gif

Это не вагИна, это вАгина, фамилия такая или вы про фон карты который имеет соответствующее изображение?


Сообщение отредактировал secretka: 31 Июль 2017 - 09:45

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#8254 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 19:42

 

Ура! Пришла карта с третьего раза, Спустя два месяца. Но почему-то на карте напечатана вагина. Это как ваще?bang.gif

Это не вагИна, это вАгина, фамилия такая или вы про фон карты который имеет соответствующее изображение?

 

Насколько мне известно дизайн карты черный/голубой/белый ) об вагИне слышу впервые


вы между слов так интересны ...

#8255 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 20:08

Разговаривал вчера со знакомыми с Дальнего востока, рассказали что в последние дни в банкоматах ВТБ невозможно снять наличку по карте Чойза. Причем не валюту даже, речь о рублях. Обошли несколько банкоматов - та же история. А самое интересное - в отделении им сказали, что теперь вроде только через кассу можно будет снимать - но сказали как-то неуверенно.

Внимание, девочки и мальчики, вопрос: как там дела в ваших городах с Чойзом и ВТБ? Что происходит-то? Это какие-то местные закидоны или всем пора готовится к веселым новостям? :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#8256 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 20:53

Разговаривал вчера со знакомыми с Дальнего востока, рассказали что в последние дни в банкоматах ВТБ невозможно снять наличку по карте Чойза. Причем не валюту даже, речь о рублях. Обошли несколько банкоматов - та же история. А самое интересное - в отделении им сказали, что теперь вроде только через кассу можно будет снимать - но сказали как-то неуверенно.

Внимание, девочки и мальчики, вопрос: как там дела в ваших городах с Чойзом и ВТБ? Что происходит-то? Это какие-то местные закидоны или всем пора готовится к веселым новостям? smile.png

у них там что только банкоматы ВТБ?в других банкоматах снимать нельзя попробовать?есть некоторые банкоматы которые вообще не считывают нашу карту.и к этому надо быть готовым.и искать другой банкомат



#8257 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 04:47

Разговаривал вчера со знакомыми с Дальнего востока, рассказали что в последние дни в банкоматах ВТБ невозможно снять наличку по карте Чойза. Причем не валюту даже, речь о рублях. Обошли несколько банкоматов - та же история. А самое интересное - в отделении им сказали, что теперь вроде только через кассу можно будет снимать - но сказали как-то неуверенно.

Внимание, девочки и мальчики, вопрос: как там дела в ваших городах с Чойзом и ВТБ? Что происходит-то? Это какие-то местные закидоны или всем пора готовится к веселым новостям? smile.png

Подтверждаю. Снять в ВТБ стало сложно. Во многих банкоматах вообще пропала кнопка снять наличные. Либо они говорят, что операция невозможна.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#8258 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 11:12

 

 

у них там что только банкоматы ВТБ?в других банкоматах снимать нельзя попробовать? надо быть готовым.и искать другой банкомат

 

Спасибо, вы милая :) Я поясню. Речь не о том, что люди не догадались в другой атм карту тыкнуть и умерли от голода лол. Просто госбанки всегда были определенным трендовым индикатором. И если они собираются сделать обнал только через кассу, то: а) это дороже; б) это под документы; в) с большой степенью вероятности так будет во всех банках 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#8259 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 16:15

Спасибо, вы милая smile.png Я поясню. Речь не о том, что люди не догадались в другой атм карту тыкнуть и умерли от голода лол. Просто госбанки всегда были определенным трендовым индикатором. И если они собираются сделать обнал только через кассу, то: а) это дороже; б) это под документы; в) с большой степенью вероятности так будет во всех банках 

 

 

 

 

тоже самое,не могла снять в  ВТБ,не было кнопки вывести наличные,всегда через него снимала

 

Девочки какие банкоматы дают снимать сейчас с карты чойза кроме альфы?,подскажите


Сообщение отредактировал Elena: 01 Август 2017 - 17:05

:shifty:


#8260 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 16:57

тоже самое,не могла снять в  ВТБ,не было кнопки вывести наличные,всегда через него снимала

 

 

 

 

Девочки какие банкоматы дают снимать сейчас с карты чойза кроме альфы?,подскажите

 

где в итоге сняли?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)