Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58210

#15181 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 02:47

 

 

Наблюдала час назад картину. Вероника Вайн кидает 3к токенов Полине Прада. лол просто. и это бонга называет честной победой в ТОП-100. что за бред вообще тут происходит? секс тигры с тризумами транслируются, тризумы с Машей из гримбергена. это нормально вообще?shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif  

 

полина прада это ее сестра, честно я за ними не слежу, но в топ 3 по заработкам они нередко рядом. Семейный тандем он такой)))

 

я знаю что сестра. но это ведь не честно немного как бы



#15182 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 02:50

 

я знаю что сестра. но это ведь не честно немного как бы

 

 

а я просто не понимаю, в чем смысл ей кидать токены, сидя в другой комнате)  На процентах больше потратит.  Или как тут про Володю рассказывали, главное- заветная медалька в профиле?)
 в топ 3 она уже точно не попадет, дешевые понты какие то получаются..


Сообщение отредактировал RedGirl25: 17 Ноябрь 2018 - 02:51


#15183 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 02:52

 

 

я знаю что сестра. но это ведь не честно немного как бы

 

 

а я просто не понимаю, в чем смысл ей кидать токены, сидя в другой комнате)  На процентах больше потратит.  Или как тут про Володю рассказывали, главное- заветная медалька в профиле?)
 в топ 3 она уже точно не попадет, дешевые понты какие то получаются..

 

для поднятия духа и другим показать(как мемберам, так и моделям), здесь уже завидуют, цель достигнута)))



#15184 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 02:57

для поднятия духа и другим показать(как мемберам, так и моделям), здесь уже завидуют, цель достигнута)))

 

 

да уж смысл завидовать? если так рассуждать то почти про каждую можно сказать, что она ничего не может без своего типераbiggrin.png 
 в топ всегда тянут в основном  единичные типеры. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 17 Ноябрь 2018 - 02:58


#15185 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 03:04

да уж смысл завидовать? если так рассуждать то почти про каждую можно сказать, что она ничего не может без своего типераbiggrin.png

 в топ всегда тянут в основном  единичные типеры. 

 

 

вот именно. смысл завидовать. та по сути нечему.



#15186 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 07:45

скажите,кто знает,как поменять шрифт и цвет текста отображаемого при трансляции в общем чате?



#15187 BongaCams.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 08:04

скажите,кто знает,как поменять шрифт и цвет текста отображаемого при трансляции в общем чате?

Рядом с полем для ввода текста, буква Т справа

#15188 BongaCams.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 16:59

 

 Что он в ней нашел - думала я....А потом со временем поняла biggrin.png  Она ему в постели все делает , и по кухни тоже )) 

 

 

Или у нее папа - мэр. В наши времена это гораздо более логичное обьяснение :)
 
 
ЗЫ. А насчет топа - дык на бонге всегда же так было. Новые модели видимо не застали те времена, когда в топах блистали сладкие парочки типа Лайонесс - Трэвис и Дина - Кэтмен.
И вся бонга возмущалась, что эти топ-типеры мол не настоящие люди, а служебные аккаунты. Которых бонга создала специально, чтобы показать всем моделям, что топ может выиграть кто угодно. Даже ТАКОЕ stuart.gif

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#15189 BongaCams.com Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 18:13

 

 

 Что он в ней нашел - думала я....А потом со временем поняла biggrin.png  Она ему в постели все делает , и по кухни тоже )) 

 

 

Или у нее папа - мэр. В наши времена это гораздо более логичное обьяснение smile.png

 

Я с одной такой общалась, - она жируха страшная , одевается отстойно, выяснилось, что она содержанка, помимо стандартного набора любовницы соглашается еще и на всякие очень унизительные  извращения в сексе...Щас много таких содержанок.

Есть тип мужиков щедрых - они себе бабу чисто для удовлетворения своих секс желаний ищут, а есть тип баб- им мужик только в качестве спонсора нужен, вот они и находят друг друга .



#15190 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 18:46

Я с одной такой общалась, - она жируха страшная , одевается отстойно, выяснилось, что она содержанка, помимо стандартного набора любовницы соглашается еще и на всякие очень унизительные  извращения в сексе...Щас много таких содержанок.

Есть тип мужиков щедрых - они себе бабу чисто для удовлетворения своих секс желаний ищут, а есть тип баб- им мужик только в качестве спонсора нужен, вот они и находят друг друга .

 

еще посмотрим какой ты в старости станешь ,я когда училась у нас тоже такая умная была ,все смеялась с "жирух" ,стройная спортивная очень была ,недавно встретила ее это писец просто огромная женщина .



#15191 BongaCams.com Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 20:47

еще посмотрим какой ты в старости станешь ,я когда училась у нас тоже такая умная была ,все смеялась с "жирух" ,стройная спортивная очень была ,недавно встретила ее это писец просто огромная женщина .

 

 

Ну я с них не смеюсь вообще-то и не смеялась никогда.  Очень часто такие коровы и как личности мерзкие, неприятные, глупые , с какими-то комплексами и завистью к привлекательным девушкам. 

Если человек умен- он будет питаться правильно и поддерживать себя в хорошей форме. 

Какой человек будет в старости- зависит от него , я видела много людей, которые в старости  и стройны, и выглядят младше своего возраста. Это все- результат здорового питания, спорта , активного образа жизни. 

 

А ты вместо того, чтоб завидовать- лучше займись собой. 



#15192 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 03:49

улыбаете



#15193 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 12:42

 

еще посмотрим какой ты в старости станешь ,я когда училась у нас тоже такая умная была ,все смеялась с "жирух" ,стройная спортивная очень была ,недавно встретила ее это писец просто огромная женщина .

 

 

Ну я с них не смеюсь вообще-то и не смеялась никогда.  Очень часто такие коровы и как личности мерзкие, неприятные, глупые , с какими-то комплексами и завистью к привлекательным девушкам. 

Если человек умен- он будет питаться правильно и поддерживать себя в хорошей форме. 

Какой человек будет в старости- зависит от него , я видела много людей, которые в старости  и стройны, и выглядят младше своего возраста. Это все- результат здорового питания, спорта , активного образа жизни. 

 

А ты вместо того, чтоб завидовать- лучше займись собой. 

 

счастливый и адекватный человек никогда не станет никого судить ,мне тебя жаль ...



#15194 BongaCams.com Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 12:52

 

Если человек умен- он будет питаться правильно и поддерживать себя в хорошей форме. 

Какой человек будет в старости- зависит от него , я видела много людей, которые в старости  и стройны, и выглядят младше своего возраста. Это все- результат здорового питания, спорта , активного образа жизни. 

Оффтоп, конечно, лютый, но не смогла пройти мимо.

Есть такая хрень, генетика называется. И вот по большей части именно ей, родимой, и надо говорить спасибо за хорошую фигуру, прекрасный вид в старости и многое другое.

Я правильно питаюсь, хожу в зал, каждый день полтора часа пешком хожу на работу, на студии еще выделываю акробатические па, но при этом всем я никак не могу сбросить ниже 90. А вы ставите клеймо на всех полных людях, что это мешки говна, которые за собой не следят.



#15195 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:13

 

Вы вообще за топом смотрите? Фера тащит модель номер 3. Номер 2 тащит Свитти. Номер 2 корова жирная, которая не может набрать ни токена без типера Свити. Я об этом и говорю. Жирные толстухи, которые поставили аватар 5летней давности, сидят в топе, а норм девочки в жопе болтаются. Вот повезло так повезло.

 

Так и на сайте смотришь- какая урыганша сидит и ей типают что-то слишком много..ну не просто так это))

 а чьей зависти идет речь вообще ?



#15196 BongaCams.com Julenjka06

Julenjka06

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 11:00

Тема про Бонгу плавно перешла в тему про жирух и генетику... thumbdown.gif
Расскажите лучше, кто-нибудь работает на сайте одновременно на нескольких аккаунтах? Соло + пара, есть ли в этом прок? Или лучше сконцентрироваться на одном? original.gif



#15197 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 20:02

Дорогие модели и студии!

На BongaCams близятся дни рекордных заработков – Чёрная пятница и Киберпонедельник – 2018! Только 23 и 26 ноября пользователей ждут невероятные скидочные предложения, а модели столкнутся с нескончаемым потоком чаевых и платных чатов!

Присоединяйтесь к главной распродаже года – заработайте рекордное количество Токенов! 

 

ru_BF_models550.jpg


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#15198 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 20:54

а модели столкнутся с нескончаемым потоком чаевых и платных чатов!

 

14179606069791.jpg



#15199 BongaCams.com SuperManMM

SuperManMM

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 00:32

 

 

Если человек умен- он будет питаться правильно и поддерживать себя в хорошей форме. 

Какой человек будет в старости- зависит от него , я видела много людей, которые в старости  и стройны, и выглядят младше своего возраста. Это все- результат здорового питания, спорта , активного образа жизни. 

Оффтоп, конечно, лютый, но не смогла пройти мимо.

Есть такая хрень, генетика называется. И вот по большей части именно ей, родимой, и надо говорить спасибо за хорошую фигуру, прекрасный вид в старости и многое другое.

Я правильно питаюсь, хожу в зал, каждый день полтора часа пешком хожу на работу, на студии еще выделываю акробатические па, но при этом всем я никак не могу сбросить ниже 90. А вы ставите клеймо на всех полных людях, что это мешки говна, которые за собой не следят.

 

 

Вообще бред. Я склона к полноте. У меня все родственники  весят от 97 кг и даже страдают сильным ожирением 160 кг.

Я вообще не делаю много чего, что вы, кроме правильного питания, но и балую себя не редко - 49 кг.

 

 

Тема про Бонгу плавно перешла в тему про жирух и генетику... thumbdown.gif
Расскажите лучше, кто-нибудь работает на сайте одновременно на нескольких аккаунтах? Соло + пара, есть ли в этом прок? Или лучше сконцентрироваться на одном? original.gif

Смотря как, можно попробовать и так и так, а там выбрать вариант, что у вас окажется прибыльнее)



#15200 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 22:34

жесть по 500 нулей сидят и тупо все молчат...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 148

8 пользователей, 125 гостей, 0 скрытых пользователей