Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43636

#20621 Chaturbate evaevaeva

evaevaeva

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 05:38

Там кто нибудь получал разбан при бане во время регистрации? я уже месяц ширли в личку долблю,она ответила один раз мол документы проверены,но аккаунт то забанен по прежнему.Не знаю что делать уже.при создании нового акка бан получаю автоматически 



#20622 Chaturbate evaevaeva

evaevaeva

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 05:40

Помогите кто-нибудь а (



#20623 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 06:47

Помогите кто-нибудь а (

 

Какая-то странная у вас история. А что вы сделали?

Я так понимаю, им что-то не понравилось в доках при создании новой комнаты. И вам засаспендили оба аккаунта. Ну ок, а дальше-то что было? 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#20624 Chaturbate YanaPolina

YanaPolina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 11:03

да она вроде тоже самое и имела в виду, не?


Насколько я поняла, она сказала, что значок нью даётся только 1 раз после того как одобрили ваш паспорт. Мол после этого можно создавать хоть 25 аккаунтов если просто так хочется, но значка нью не будет - это не так.



#20625 Chaturbate KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 11:05

Все отлично , зарегала новый акаунт и дали значек NEW)

#20626 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 11:47

значок NEW даётся ровно на 1 неделю с того момента, как администраторы одобрили

 

Вы чего? Написано: неделя после одобрения. Никто не говорил, что больше не дается. Указали только срок действия значка с момента одобрения доков. 
Навыдумывали тут



#20627 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 15:45

Какие ещё есть хорошие сайты типа Чатура? кроме стрипа, мФК и Бонги.



#20628 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 15:56

Какие ещё есть хорошие сайты типа Чатура? кроме стрипа, мФК и Бонги.

Иди в соответствующую тему.

#20629 Chaturbate evaevaeva

evaevaeva

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 16:28

 

Помогите кто-нибудь а (

 

Какая-то странная у вас история. А что вы сделали?

Я так понимаю, им что-то не понравилось в доках при создании новой комнаты. И вам засаспендили оба аккаунта. Ну ок, а дальше-то что было? 

 

Да блин там у них в системе видимо какая то ошибка,я благополучно работала 1.5 года на старом аккаунте.Потом оттуда фотки и видео разошлись,захотела создать новый акк,типа новая жизнь лол.Старый удалила,создала новый.Кинула доки,парня проверили,мои видимо нет,но было написано типа verefied.Мы включили,сразу пришло уведомление какое то и камеру нам отключили и аккаунт кинули в бан.Я начала писать в сапорт и ширли со старой почты,так как с новой почты привязаной к новому аккаунту она не отвечала вообще.Она сказала мол извините,мы ваши документы проверили,можете работать.Я захожу,а там все тот же бан.Они мой ip или доки заблокировали,но непонятно в честь чего.На старом аккаунте никогда даже предупреждений не было.На новом я пару минут просидела и все.Не знаю короче куда им писать уже,я реально ничего не нарушала.Пыталась после этого создать акки еще,чтоб проверить в чем дело,там перманентый бан.



#20630 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 16:57

 

Да блин там у них в системе видимо какая то ошибка,я благополучно работала 1.5 года на старом аккаунте.Потом оттуда фотки и видео разошлись,захотела создать новый акк,типа новая жизнь лол.Старый удалила,создала новый

 

 

Эмм, я правильно понял, что вы добрались до Privacy Center и нашли там кнопочку перманентного удаления своих данных? 

А вас не смутило, что там было написано красненьким цветом? Это опция вообще-то не для моделей, а для мемберов и их ревнивых жен :)

 

You can request permanent deletion of your account. You will not be permitted another Chaturbate account.

 

Чет мне в таких случаях всегда вспоминается "Пятый элемент" и шутка про красную кнопку :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#20631 Chaturbate glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 17:00

Я как-то под впн зашёл на чатур и сразу смотрю блок,попробуйте может это из-за не?

#20632 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 17:07

Сегодня была удивлена. Известный многим персонаж "Мила", та у которой мемберы сбиваются в секту, называют себя Army of Mila. Она стримила с 20.000+ народом в комнате. Конечно на 1 месте и в конце своего "шоу" вывалила крупным зеленым шрифтом на весь экран адрес своего личного сайта с призывом переходить туда, типа там будет еще веселее и там будет онлайн шоу. Ее не забанили. Вопрос. Это же вроде нарушение правил? Или если топ то можно даже мемберов к себе на персональную страницу уводить стримить? Какие то двойные стандарты.

#20633 Chaturbate evaevaeva

evaevaeva

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 17:20

 

 

Да блин там у них в системе видимо какая то ошибка,я благополучно работала 1.5 года на старом аккаунте.Потом оттуда фотки и видео разошлись,захотела создать новый акк,типа новая жизнь лол.Старый удалила,создала новый

 

 

Эмм, я правильно понял, что вы добрались до Privacy Center и нашли там кнопочку перманентного удаления своих данных? 

А вас не смутило, что там было написано красненьким цветом? Это опция вообще-то не для моделей, а для мемберов и их ревнивых жен smile.png

 

You can request permanent deletion of your account. You will not be permitted another Chaturbate account.

 

Чет мне в таких случаях всегда вспоминается "Пятый элемент" и шутка про красную кнопку smile.png

 

нет,я нажала Disable account ,это ведь другое?



#20634 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 17:43

Сегодня была удивлена. Известный многим персонаж "Мила", та у которой мемберы сбиваются в секту, называют себя Army of Mila. Она стримила с 20.000+ народом в комнате. Конечно на 1 месте и в конце своего "шоу" вывалила крупным зеленым шрифтом на весь экран адрес своего личного сайта с призывом переходить туда, типа там будет еще веселее и там будет онлайн шоу. Ее не забанили. Вопрос. Это же вроде нарушение правил? Или если топ то можно даже мемберов к себе на персональную страницу уводить стримить? Какие то двойные стандарты.

Ее просто не успели спалить админы, а любящие мемберы не жалуются. Если на персональном сайте она не гребет бабло, то это нарушение по типу инстач дать(как бы низя, но можно, только не уводи клиентов и бабло), но, скорее всего, она уводит траф и деньги с сайта и это грубейшее нарушение.



#20635 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 17:44

Нашла форум, там предлают раскрутить комнату на чб, без нагона серых, без покупки рекламы, без слива токенов. Какие-то чудесные алгоритмы предлагают. Платно, пекеты продают минут. Кто нибудь пользовался?

#20636 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 17:46


Сегодня была удивлена. Известный многим персонаж "Мила", та у которой мемберы сбиваются в секту, называют себя Army of Mila. Она стримила с 20.000+ народом в комнате. Конечно на 1 месте и в конце своего "шоу" вывалила крупным зеленым шрифтом на весь экран адрес своего личного сайта с призывом переходить туда, типа там будет еще веселее и там будет онлайн шоу. Ее не забанили. Вопрос. Это же вроде нарушение правил? Или если топ то можно даже мемберов к себе на персональную страницу уводить стримить? Какие то двойные стандарты.

Ее просто не успели спалить админы, а любящие мемберы не жалуются. Если на персональном сайте она не гребет бабло, то это нарушение по типу инстач дать(как бы низя, но можно, только не уводи клиентов и бабло), но, скорее всего, она уводит траф и деньги с сайта и это грубейшее нарушение.
Не сколько дней назад, у нее целый день висел банер с надписью адресса сайта. Ее не забанят, там скорее всего заплаченно за рекламу.

#20637 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 17:56

Кому заплачнно? Че за бред? Мила дочернее предприятие Чатура?

#20638 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 17:59

Просто тем кто в топе многое прощают. Она включала в свою трансляцию стримы других моделей, показывала балконы дома напротив и соседей и ей все сошло с рук.
Справедливости нет)))

Сообщение отредактировал SweetyAngel: 21 Октябрь 2018 - 18:01


#20639 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:05

нет,я нажала Disable account ,это ведь другое?

 

Да, если вы его не удалили а деактивировали, то это не так страшно. А восстановить-то не пробовали?


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#20640 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:08

Вы приносите столько денег чатуру, как мила? Нет. Еще будут вопросы?)))

Сообщение отредактировал SillyLily: 21 Октябрь 2018 - 18:09




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), Yandex (6)