Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#20661 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 22:05

Нашла форум, там предлают раскрутить комнату на чб, без нагона серых, без покупки рекламы, без слива токенов. Какие-то чудесные алгоритмы предлагают. Платно, пекеты продают минут. Кто нибудь пользовался?

 

Интересно. Скажите, что за форум такой. Можно в личку, чтобы не банили за рекламу.) 



#20662 Chaturbate KakoytoChel

KakoytoChel

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 01:19

Народ! Можете, пожалуйста, подсказать: нужны ли более хорошие видеокарта и процессор для трансляций на данном сайте? На бонге всё работает отлично. Тут же только 20 fps выдает. Или же нужен только быстрый интернет? У нас скорость интернета составляет 20 мб/сек, на бонге опять же всё нормально. Заранее спасибо!



#20663 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 02:56

ну ок, но оно ведь прозрачное. Разве что оно зеркальное или затемненое с другой стороны и она это подтверждала ширли.

Я думаю что Мила аналогично подтверждала это ширли. Уверена, что ее не видно, если только она вплотную не подходит к окну. Тем более сначала там была натянута сетка, когда были ремонтные работы, с улицы в принципе не видно, солнце, другое здание напротив и тп. Она в Ис-и, там стеклят частенько балконы целиком. Но кому из типеров важен сам факт видно ее или нет? Думаю она бы и делать это не стала, если б был шанс что ее могут видеть. Кому захочется быть такой темой разговоров для соседей? smile.png



#20664 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 03:02

Нет, она дублировала бродкаст модели с чб в своей комнате и отправляла туда своих зрителей (перед тем как уйти оффлайн). Чтобы помочь кому то раскрутиться и вынести девочку на первую страницу. Иногда интересные модели сидят на последних страницах, а тут у них есть шанс быть замеченными smile.png по идее модели уже подтвердили свой возраст, раз они транслируются на чб, за это ей и сделали предупреждение. Потом извинились, отправили 3000 и разрешили продолжать это делать.



#20665 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 11:48

Нет, она дублировала бродкаст модели с чб в своей комнате и отправляла туда своих зрителей (перед тем как уйти оффлайн). Чтобы помочь кому то раскрутиться и вынести девочку на первую страницу. Иногда интересные модели сидят на последних страницах, а тут у них есть шанс быть замеченными smile.png по идее модели уже подтвердили свой возраст, раз они транслируются на чб, за это ей и сделали предупреждение. Потом извинились, отправили 3000 и разрешили продолжать это делать.

Они возраст-то подтвердили, но не подтвердили согласие на то, что именно ее аккаунт за трансляцию будет бабки получать. Я здесь смотрю на техническую сторону. Предположим: Вот она меня у себя транслирует, кто-то пошел ко мне, кто-то остался у нее и ей сыпал бабло за мою трансляцию. Деньги она, естественно, выводит себе. Вот для подтверждения, что я согласна на это, электронная подпись и подтверждение доков и существуют. Без них это попросту неправильно. Даже если ты помогаешь продвигать других. 



#20666 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 12:56

ermm.gif  что ж так ограниченно хотеть, чтобы вас все вокруг обманули и ограбили? мила в последнее время стабильно в списке 10 самых прибыльных моделей чб, в конце своей трансляции практически всегда на первом месте среди на сайте. Она выбирает модель с 10-15 зрителями, которые за месяц не зарабатывают столько, сколько она за день. Дублирует в углу своего экрана другую комнату и командует своей "армии" : "идите все в такую-то комнату, вот ссылка, и по моей команде начинайте типать (в комнате ДРУГОЙ модели)". Смотрите на вещи чуть шире и все получится smile.png  Есть столько разных игр на свете, в которые играют люди.


Сообщение отредактировал moise33: 22 October 2018 - 12:58


#20667 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 13:17

Всем привет!

Девочки и мальчики, скажите, пожалуйста, есть/была у кого такая проблема, как нет кнопки для подтверждения "привата"? (как вы боролись с этой проблемой? а то уже неделю такая ерунда творится у меня sad.png написала в тех.поддержку, но пока с их стороны тишина...)

Буду очень признательна за помощь.innocent.gif


Сообщение отредактировал GiRlShY: 22 October 2018 - 13:22


#20668 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 13:59

ermm.gif  что ж так ограниченно хотеть, чтобы вас все вокруг обманули и ограбили? мила в последнее время стабильно в списке 10 самых прибыльных моделей чб, в конце своей трансляции практически всегда на первом месте среди на сайте. Она выбирает модель с 10-15 зрителями, которые за месяц не зарабатывают столько, сколько она за день. Дублирует в углу своего экрана другую комнату и командует своей "армии" : "идите все в такую-то комнату, вот ссылка, и по моей команде начинайте типать (в комнате ДРУГОЙ модели)". Смотрите на вещи чуть шире и все получится smile.png  Есть столько разных игр на свете, в которые играют люди.

Мне, наверное, надо увидеть самой, чтоб понять, нравится мне это или нет



#20669 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 15:35

ermm.gif что ж так ограниченно хотеть, чтобы вас все вокруг обманули и ограбили? мила в последнее время стабильно в списке 10 самых прибыльных моделей чб, в конце своей трансляции практически всегда на первом месте среди на сайте. smile.png Есть столько разных игр на свете, в которые играют люди.

А что это за список? Где его вы увидели? Я бы тоже взглянула, ссылочку только киньте. Ну или сами напишите топ 10 самых прибыльных моделей ЧБ. Не затруднит?

#20670 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 15:41

отправила в личку сайт 


Сообщение отредактировал moise33: 22 October 2018 - 15:42


#20671 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 15:56

Спасибо!

#20672 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 16:12

Всем привет!

Девочки и мальчики, скажите, пожалуйста, есть/была у кого такая проблема, как нет кнопки для подтверждения "привата"? (как вы боролись с этой проблемой? а то уже неделю такая ерунда творится у меня sad.png написала в тех.поддержку, но пока с их стороны тишина...)

Буду очень признательна за помощь.innocent.gif

У меня было такое месяца два.
Потом пропало само почему-то



#20673 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 16:22

отправила в личку сайт 

 

А можно тоже ссылочку? Ни разу не попадалась какая-то вменяемая статистика по этому вопросу. Все больше какие-то фанатские байки и рекрутинговые заманухи :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#20674 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 16:25

Moise33 и мне можно плз ссылку

#20675 Chaturbate kitcat

kitcat

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 16:28

отправила в личку сайт 

Можно мне тоже, пожалуйста?



#20676 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 16:32

 

отправила в личку сайт

А можно тоже ссылочку? Ни разу не попадалась какая-то вменяемая статистика по этому вопросу. Все больше какие-то фанатские байки и рекрутинговые заманухи smile.png

если я правильно догадываются, что это за сайт, то это тоже не слишком достоверная инфа. Статистика-то неофициальная, а значит считает только видимые типы, то есть не считает приваты, оффлайн типы, фанклуб. А с месяц назад сайт лежал несколько дней, поэтому последние цифры еще более далеки от реальности
Но сам список вполне реально, что правильный более или менее


Сообщение отредактировал Elena: 22 October 2018 - 18:10


#20677 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 16:42

если я правильно догадываются, что это за сайт, то это тоже не слишком достоверная инфа. Статистика-то неофициальная, а значит считает только видимые типы, то есть не считает приваты, оффлайн типы, фанклуб. А с месяц назад сайт лежал несколько дней, поэтому последние данные еще более далеки от реальности

 

Ну самое главное чтоб люди не поленились какие-то адекватные инструменты подсчета применять. Пусть даже и не официально, без приватов и офлайнов.  А то знаете как обычно все это считается:

 

How we get the “Likely to earn” information:

We spend about two hours on each model’s cam page while he or she is broadcasting. We monitor the amount of tips (tokens) they receive per minute, and add it up, arriving at a conclusion to determine a rough estimate of the model’s per-hour token earnings
 
 
Типа "ей вчера так типнули хорошо, представляем сколько это в месяц выходит" :) 

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#20678 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 16:43

Лилли, ну это и к счастью, что там не вся статистика, иначе это бы означало что эту статистику публикует сам чб. Но тем не менее он дает хорошее и вполне себе достоверное представление о топе, с учетом упомянутых корректировок. Меня больше интересует, как некоторые модели исключили себя из статистики, это баг или это можно сделать.

#20679 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 16:43


если я правильно догадываются, что это за сайт, то это тоже не слишком достоверная инфа. Статистика-то неофициальная, а значит считает только видимые типы, то есть не считает приваты, оффлайн типы, фанклуб. А с месяц назад сайт лежал несколько дней, поэтому последние данные еще более далеки от реальности

Ну самое главное чтоб люди не поленились какие-то адекватные инструменты подсчета применять. Пусть даже и не официально, без приватов и офлайнов. А то знаете как обычно все это считается:

How we get the “Likely to earn” information:
We spend about two hours on each model’s cam page while he or she is broadcasting. We monitor the amount of tips (tokens) they receive per minute, and add it up, arriving at a conclusion to determine a rough estimate of the model’s per-hour token earnings


Типа "ей вчера так типнули хорошо, представляем сколько это в месяц выходит" :)
кто-то так делает??? Лол, просто лол. Не, там вероятнее всего автоматический подсчет типов ВСЕХ моделей. Абсолютно всех. Но показывает только 100.

Сообщение отредактировал SillyLily: 22 October 2018 - 16:44


#20680 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 16:45

Лилли, ну это и к счастью, что там не вся статистика, иначе это бы означало что эту статистику публикует сам чб. Но тем не менее он дает хорошее и вполне себе достоверное представление о топе, с учетом упомянутых корректировок. Меня больше интересует, как некоторые модели исключили себя из статистики, это баг или это можно сделать.


чатур, в отличии от других сайтов, к инфе заработков очень скрытно относится.
А с чего вы взяли, что там кто-то исключен? Ну кроме тех, кто ниже топ100



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

1 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (3), Krissy, Bing (2)