Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#21721 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:08

На чатуре меньше моделей чем на майфрике да?
Я на майфрик один раз зашла посмотреть что да как...так там у топовых можелей зрителей в комнате ну 500-700 в пределах тысячи в основном , и таких моделей штук пять не больше. С чатуром это в никакое сравнение не идет...сами знаете...
От того ли это что на Майфрике моделей в десять раз больше? Поэтому мемберов в комнатах не так много?

ответье плииз))) хочу понять какой сайт «мощнее». Я читала что чатур «дочка» мфк, но как по мне чатур гораздо сильнее мфк или нет?

Сообщение отредактировал Одуванчик: 16 Декабрь 2018 - 19:11


#21722 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:12

честно, мне как девушке и как модели тоже более приятно смотреть на красивых девушек с хорошими фигурками. всякий треш я не люблю даже если они и зарабатывают. но я не мем, так что...кому надо моё мнение))?!


вот на счет последнего вы абсолютно правы! Наше мнение не учитывается от слова совсем, если у мемберов оно другое.
Всем в принципе приятнее смотреть на красивую девушку, но увы и ах, на этих красивых девушек, которые грациозно двигаются и тд, и тп, смотрит тьма народу, но не типает почти никто, потому что и так приятно смотреть, зачем что либо менять.



#21723 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 23:20

На чатуре меньше моделей чем на майфрике да?
Я на майфрик один раз зашла посмотреть что да как...так там у топовых можелей зрителей в комнате ну 500-700 в пределах тысячи в основном , и таких моделей штук пять не больше. С чатуром это в никакое сравнение не идет...сами знаете...
От того ли это что на Майфрике моделей в десять раз больше? Поэтому мемберов в комнатах не так много?

Вы даже не смотрите, что там мало людей, там мемберы щедрее и общительнее, но есть одно но... 

Если твой камскор ниже 500-сайт только, как доп, ничего не ждите волшебного. Будут приваты раз в 2 дня и мелкие типы. Так что чатур здесь немного побеждает, но конкуренция на нём выше. Моё мнение.



#21724 Chaturbate cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 23:30

 

На чатуре меньше моделей чем на майфрике да?
Я на майфрик один раз зашла посмотреть что да как...так там у топовых можелей зрителей в комнате ну 500-700 в пределах тысячи в основном , и таких моделей штук пять не больше. С чатуром это в никакое сравнение не идет...сами знаете...
От того ли это что на Майфрике моделей в десять раз больше? Поэтому мемберов в комнатах не так много?

Вы даже не смотрите, что там мало людей, там мемберы щедрее и общительнее, но есть одно но... 

Если твой камскор ниже 500-сайт только, как доп, ничего не ждите волшебного. Будут приваты раз в 2 дня и мелкие типы. Так что чатур здесь немного побеждает, но конкуренция на нём выше. Моё мнение.

 

лол приваты раз в два дня, это вы где такое видели 



#21725 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 23:58

 

ответье плииз))) хочу понять какой сайт «мощнее». 

 

 

Ну конечно чатур больше. Это на сегодняшний день самый крупный и посещаемый  камсайт

 

 

 

Вы даже не смотрите, что там мало людей, там мемберы щедрее и общительнее, но есть одно но... 

 

Вам просто повезло) А вообще столько троллей, истериков и невротиков, как на майфрике, ни на одном мейджоре больше не встретишь (бонга не в счет лол). Что, кстати, вполне логично  и не говорит о том, что фрик сам по себе плохой. Просто чем больше камсайт дает возможностей для какой-то социальной активности (всякие лички, письма, дружбы\недружбы, обсуждения в лаунжах и прочие санта-барбары) - тем более комфортной становится эта среда для всяких дегенератовсложных мемберов. Вот они там и резвятся :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#21726 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 23:58

лол приваты раз в два дня, это вы где такое видели

да уж,что то и мне не верится как то...
Как то слишком мало

Сообщение отредактировал Одуванчик: 17 Декабрь 2018 - 00:08


#21727 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 23:59

Я правильно понимаю,что мемберы ищут моделей так же по Хэштегам или все таки чаще просто листают страницы? Насколько сильно важны эти хэштеги

Сообщение отредактировал Одуванчик: 17 Декабрь 2018 - 00:38


#21728 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 00:45

Приват там 60 в мин, тру 70 и если твой камс в жопе к тебе никто и не пойдёт, кому нужно листать туда? За такие и к топовой можно сходить.

Сообщение отредактировал Konfetockin1: 17 Декабрь 2018 - 00:48


#21729 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 00:54

Я правильно понимаю,что мемберы ищут моделей так же по Хэштегам или все таки чаще просто листают страницы? Насколько сильно важны эти хэштеги


чаще всего вообще никто ничего не листает, а остается на первой, ну маааааксимум второй, так что если вы не там, то хэштеги явно могут помочь.

#21730 Chaturbate janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 01:00

Есть ещё такая хрень как скан камер, только вот не знаю на сколько часто в этот скан попадают камеры ниже 5-ой страницы

#21731 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 01:25

Фу это миднайдкофи там мерзко губы надувает фууу

Meow


#21732 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 02:02

Есть ещё такая хрень как скан камер, только вот не знаю на сколько часто в этот скан попадают камеры ниже 5-ой страницы

что это такое ?

#21733 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 04:57

 

Есть ещё такая хрень как скан камер, только вот не знаю на сколько часто в этот скан попадают камеры ниже 5-ой страницы

что это такое ?

 

 

Это по правую сторону наверху чата или над рекламой, когда в чей-либо комнате находишься. 

Скрытый текст


-


#21734 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 06:20

Коллеги, у меня вопрос, у меня сегодня ситуация огонь-  берет в приват меня мембер, у меня стоит минимум 10 минут, он выходит, я переключаюсь на другую вкладку соответственно какой-то промежуток времени чат не вижу, оказывается он вернулся. Так мы и просидели 10 минутlaughing.gif  я извинилась, сделала шоу во фри, но он злился все равно, забанила. Чем -то грозит? Могут забанить? Волнуюсь 

C перепугу я аж в саппорт написала, но молчат пока что 


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 17 Декабрь 2018 - 06:56

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#21735 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 07:22

Коллеги, у меня вопрос, у меня сегодня ситуация огонь-  берет в приват меня мембер, у меня стоит минимум 10 минут, он выходит, я переключаюсь на другую вкладку соответственно какой-то промежуток времени чат не вижу, оказывается он вернулся. Так мы и просидели 10 минут:laughing:  я извинилась, сделала шоу во фри, но он злился все равно, забанила. Чем -то грозит? Могут забанить? Волнуюсь 
C перепугу я аж в саппорт написала, но молчат пока что


Скорее всего, сделают списание денег за приват и вернут ему.
Хотя, может, и пронесёт, если от него не будет жалоб саппорту.

А вообще, если ему так сильно нужно было, мог бы послать один токен для того, чтобы обратить внимание при помощи звука, хах.

милый котик 


#21736 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 07:29

Да, Вы  правы, мне не жаль этих токенов, сама написала в саппорт что готова отдать их ему, лишь бы не забанили


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#21737 Chaturbate Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 10:05

Девочки,помогите нубу)Давно читаю этот форум,но никак не могу для себя понять-нью статус дают после повторной регистрации на чб?Мне не дали и я не знаю как в саппорт написать,потому что не оперирую фактами.Кто знает есть ли ограничение на кол-во зарегистрированных комнат,любая информация..Заранее спасибо!

#21738 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 11:13

 

Есть ещё такая хрень как скан камер, только вот не знаю на сколько часто в этот скан попадают камеры ниже 5-ой страницы

что это такое ?

 

скан камеры тоже хитро работает, короче заметила, что по типажу ищет типа молоденькая и худенькая, то он будет всех перелистывать, кто подходит по возрасту и по тэгами. если от милфы с дилдо начнешь листать то он всех милф будет показывать, количество пользователей не имеет значение в данном случае, может выкинуть и на комнату с 5-тью зрителями и с 15 000 и тут сразу так очевидно зачем нужно иметь хорошее разрешение, свет и качество трансы. так как даже если попадаешь на хорошенькую модель, а она трансит с утюга, то ее моментально хочется переключить, так как у нее окошко трансы маленькое музло гудит ужасно, тебя выкидывает на девочку с 19к битрэйт и ты тупо зависаешь на хорошую картинку, так глаз человека устроен



#21739 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 12:53

Девочки,помогите нубу)Давно читаю этот форум,но никак не могу для себя понять-нью статус дают после повторной регистрации на чб?Мне не дали и я не знаю как в саппорт написать,потому что не оперирую фактами.Кто знает есть ли ограничение на кол-во зарегистрированных комнат,любая информация..Заранее спасибо!

Говорят, как повезёт. Мне давали 2 раза, вообще до бесконечности можно делать и дадут, кажется.



#21740 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 13:13

 

лол приваты раз в два дня, это вы где такое видели

да уж,что то и мне не верится как то...
Как то слишком мало

 

Ну я на студии когда была, со мной 5 девочек сидело и все имели камс 270-650, те у кого был ниже 500 не могли добить и 10к в период, и ныли что фрик не идёт, только с 650 девочка с клёвыми титями делала 20-30 за период. Ну это моё мнение, никто не любит листать вниз. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

2 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей