Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43631

#21741 Chaturbate Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 13:49

Девочки,помогите нубу)Давно читаю этот форум,но никак не могу для себя понять-нью статус дают после повторной регистрации на чб?Мне не дали и я не знаю как в саппорт написать,потому что не оперирую фактами.Кто знает есть ли ограничение на кол-во зарегистрированных комнат,любая информация..Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Мария Великолепная: 17 Декабрь 2018 - 13:52


#21742 Chaturbate Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 13:52


Девочки,помогите нубу)Давно читаю этот форум,но никак не могу для себя понять-нью статус дают после повторной регистрации на чб?Мне не дали и я не знаю как в саппорт написать,потому что не оперирую фактами.Кто знает есть ли ограничение на кол-во зарегистрированных комнат,любая информация..Заранее спасибо!

Говорят, как повезёт. Мне давали 2 раза, вообще до бесконечности можно делать и дадут, кажется.
Хмм,интересно.Просто дело в том,что прогуляла по глупости своей нью,набила 12к подписчиков,от которых толку нет в итоге,а сейчас создала комнату и нью не дали.Написала в поддержку-они сказали что давали на старый акк.По идее можно надавить на них как-то,задр*чить тикетами может,чтобы дали,как считаете?)

#21743 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 13:53

Мария, сколько времени проходило у вас между регистрациями? 

На чб можно в принципе иметь сколько угодно комнат, но там две недели или около того между регами на одни и те же доки, чтобы статус new вешали.



#21744 Chaturbate Axygotka

Axygotka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 14:01

Подскажите зарегистрировалась на главной странице а что дальше

как правильно зарегистрировать модельный аккуант



#21745 Chaturbate Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 14:17

Мария, сколько времени проходило у вас между регистрациями?
На чб можно в принципе иметь сколько угодно комнат, но там две недели или около того между регами на одни и те же доки, чтобы статус new вешали.

Прошло месяца три с лишним,в том и дело)Просто даже скомпоновать не могу в уме-что писать в тикете.

#21746 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 15:02

 

Мария, сколько времени проходило у вас между регистрациями?
На чб можно в принципе иметь сколько угодно комнат, но там две недели или около того между регами на одни и те же доки, чтобы статус new вешали.

Прошло месяца три с лишним,в том и дело)Просто даже скомпоновать не могу в уме-что писать в тикете.

 

Они теперь и не дадут, с ними бесполезно разговаривать. Сделайте на зарган или права, или перефотографируйтесь и через впн ещё стр сделайте. 



#21747 Chaturbate KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 15:42

какие боты для цели и для напоминания в чате вам нравятся больше всего ?



#21748 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 15:47

у все приваты на чатуре норм работают? модель забирают в приват- точнее забирали три разных мембера и их сразу же выкидывает. в чем дело? пробовали менять ключ обс, менять комп- то же самое



#21749 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 16:13

Они теперь и не дадут, с ними бесполезно разговаривать. Сделайте на зарган или права, или перефотографируйтесь и через впн ещё стр сделайте.


они сейчас дают Нью и переносят фолловеров очень выборочно, не понятно по каким принципам, знакомая создавала аккаунт новый, фолловеров перенесли , а Нью не дали, сказали, что сейчас так не делают, проверила Нью комнаты, а там девушка с 275к подписчиков.



#21750 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 16:21

Они теперь и не дадут, с ними бесполезно разговаривать. Сделайте на зарган или права, или перефотографируйтесь и через впн ещё стр сделайте.


они сейчас дают Нью и переносят фолловеров очень выборочно, не понятно по каким принципам, знакомая создавала аккаунт новый, фолловеров перенесли , а Нью не дали, сказали, что сейчас так не делают, проверила Нью комнаты, а там девушка с 275к подписчиков.



#21751 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 16:32

они сейчас дают Нью и переносят фолловеров очень выборочно, не понятно по каким принципам, знакомая создавала аккаунт новый, фолловеров перенесли , а Нью не дали, сказали, что сейчас так не делают, проверила Нью комнаты, а там девушка с 275к подписчиков.

 

Угу, и у меня похожий случай на днях был. Причем нью сначала повесили - а после переноса фолловеров сняли smile.png И какая-то странная отписка про "так как аккаунт создан взамен старого, то нью не положен".
Модель не под студией была, я только консультировал, поэтому лезть в бой с саппортом вроде как не было формальных оснований.
Но вообще очень любопытно, что это за новые заебыправила такие smile.png

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#21752 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 16:38



они сейчас дают Нью и переносят фолловеров очень выборочно, не понятно по каким принципам, знакомая создавала аккаунт новый, фолловеров перенесли , а Нью не дали, сказали, что сейчас так не делают, проверила Нью комнаты, а там девушка с 275к подписчиков.


Угу, и у меня похожий случай на днях был. Причем нью сначала повесили - а после переноса фолловеров сняли :) И какая-то странная отписка про "так как аккаунт создан взамен старого, то нью не положен".
Модель не под студией была, я только консультировал, поэтому лезть в бой с саппортом вроде как не было формальных оснований.
Но вообще очень любопытно, что это за новые заебыправила такие :)

я-то наивно полагала, что чем больше зарабатывает модель, тем больше ей привилегий, а не тут-то было.
Ефетишизм, после возвращения на чатур, в нью сидела явно не одну неделю, а СУЩЕСТВЕННО дольше, я аж подофигела. А ту, с 275к, я в глаза никогда не видела. Так что ничего не понятно, но ооочень интересно.

#21753 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 16:38

Срочно срочно! У всех приваты работают ? Не выкидывает мемберов?

#21754 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 17:48

Срочно срочно! У всех приваты работают ? Не выкидывает мемберов?

Работает, тьфу-тьфу-тьфу.

С какими симптомами выкидывает?



#21755 Chaturbate CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 18:00

Срочно срочно! У всех приваты работают ? Не выкидывает мемберов?

тоже выкидывает, кучу приватов слолось так, написала в саппорт- ответа нет



#21756 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 18:28

 

Срочно срочно! У всех приваты работают ? Не выкидывает мемберов?

Работает, тьфу-тьфу-тьфу.

С какими симптомами выкидывает?

просто мембер заходит в приват и тут же его выкидывает и сразу фри



#21757 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 18:32

мемберы стали заходить к другим моим моделям, к которым раньше не ходили и говорят, что их любимые модели тоже не могут попасть в приват. Лишь бы до завтра починили



#21758 Chaturbate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 19:12

Срочно срочно! У всех приваты работают ? Не выкидывает мемберов?

Выкидывает! До сих пор!



#21759 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 20:19

Коллеги, у меня вопрос, у меня сегодня ситуация огонь-  берет в приват меня мембер, у меня стоит минимум 10 минут, он выходит, я переключаюсь на другую вкладку соответственно какой-то промежуток времени чат не вижу, оказывается он вернулся. Так мы и просидели 10 минутlaughing.gif  я извинилась, сделала шоу во фри, но он злился все равно, забанила. Чем -то грозит? Могут забанить? Волнуюсь 

C перепугу я аж в саппорт написала, но молчат пока что 

В подобных ситуациях Вы можете предложить шоу в комнате с паролем. Отправляете ему пароль, говорите, что сейчас запоролите комнату и отрабатываете. Это самый логичный вариант. Если человек хотел именно приват, то шоу во фри ему уже не надо, он хотел интимного уединения. Можно еще накинуть минуту-две сверху в качестве извинения.



#21760 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 20:20

Мб в браузере проблема? У меня яндекс был когда, всё очень тупило. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей