Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 67 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 28666

#28141 Chaturbate perforator

perforator

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 11:31

70к токенов у этой ветдрим...я как и многие тут не могу понять за что...ничего особенного она не делает никогда же..

Мы никогда не знаем кому и какой ценой достаются токены. Иногда это просто годами высиженные многочасовые трансляции, набор аудитории на хардовых шоу, сплочение вокруг себя постоянных поклонников ( т.е индивидуальная работа с людьми), которые , действительно, могут и "просто так" кинуть внушительную  сумму токенов , пожелать спокойной ночи и уйти. Ну, и , конечно, как тут уже писали, постоянная работа над своей внешностью, интерьером. 

#28142 Chaturbate Kosha89

Kosha89

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 12:42

70к токенов у этой ветдрим...я как и многие тут не могу понять за что...ничего особенного она не делает никогда же..

Мы никогда не знаем кому и какой ценой достаются токены. Иногда это просто годами высиженные многочасовые трансляции, набор аудитории на хардовых шоу, сплочение вокруг себя постоянных поклонников ( т.е индивидуальная работа с людьми), которые , действительно, могут и "просто так" кинуть внушительную сумму токенов , пожелать спокойной ночи и уйти. Ну, и , конечно, как тут уже писали, постоянная работа над своей внешностью, интерьером.
Что-то я все больше убеждаюсь в том, что интерьер до одного места.

#28143 Chaturbate passing by

passing by

Clever Studio

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 13:10

постоянная работа над своей внешностью, интерьером.

Что-то я все больше убеждаюсь в том, что интерьер до одного места.

Ну что вы! Интерьер - это главное в вебкам-стриминге. Только надо  не просто, а с ргб-подстветкой, и чтоб светодиодные ленты мыргали. Тогда точно сработает. 

Ну и для верности заспамить экран кучей прыгающей мультяшной херни в обс. Вот и собственно все, зелье успеха готово. Зрители в трансе, модель в топ100 :)  

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ надежная онлайн-студия ТУТ

#28144 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 153 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 14:43

Слушайте ну особо красотой она не блещит на любителя очень и очень. Как она общается??? Я вижу одни и теже движения без страстные. Нарощенные шарики. Но получается. Вообщем стльно так на любителя. Не поймешь что нынещнему потребителю надо классическое лицо или лицо нестандартное как из фильма аватар.

#28145 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 153 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 14:46

Единственное я завидую. Молодости! Где я блин была эти годы почему я сраный универ заканчивала работа с уепанскими графиками и цифрами подсадила мое зрение. Пока молодые вы такие счастливицы девченки! Засучив рукава со всем справитесь и энергии у вас вагон и тонус кожи. Эх

Сообщение отредактировал Маруся1V: 04 Июль 2020 - 14:47

#28146 Chaturbate Eliza12

Eliza12

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 15:04

https://en.chaturbat...s2lewis/?page=2
когда видишь, что этот дед выше меня в листинге моделей хочется выпить водки))

Мне вчера сказали что я на последней странице...что *я нарушаю правила форума*?? Я вчера на месте чуть не разревелась...на других сайтах значит у меня хороший рейтинг, а здесь я вдруг стала на последней странице

#28147 Chaturbate Kosha89

Kosha89

Advanced Member

• Newbies
  • 448 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 18:12

Девочки, у меня вопрос назрел. А в новостроях, в новых квартирах могут хозяева ставить слежку, я имею ввиду камеры видеонаблюдения. Квартира на сигнализации, ну это понятно, это хорошо. А вот камеры? Просто немного волнительно в связи с нашей профессией. Так вроде все посмотрели, нигде объективов нет. Но может их умеют хорошо маскиррвать? А то как-то волнительно немного. Были у кого такие случаи? Поделитесь, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Kosha89: 04 Июль 2020 - 18:12

#28148 Chaturbate Mary555

Mary555

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 18:26

паранойя вошла в чат...

#28149 Chaturbate Kosha89

Kosha89

Advanced Member

• Newbies
  • 448 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 18:28

паранойя вошла в чат...

ахах, возможно. Профессия меня такой сделала :)

#28150 Chaturbate Mary555

Mary555

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 18:54

паранойя вошла в чат...

я сейчас так же в поисках жилья хорошего, но таких мыслей не возникало вообще )

#28151 Chaturbate Kosha89

Kosha89

Advanced Member

• Newbies
  • 448 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 19:09

паранойя вошла в чат...

я сейчас так же в поисках жилья хорошего, но таких мыслей не возникало вообще )
А у меня этот вопрос стоял на первом месте)) Там же все новое, хз что за люди эти квартиранты. Дай Бог, чтобы это была паранойя. Успокаиваю себя тем, что это нарушение личной жизни и теоретически наказуемо :)

#28152 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 19:22

Вы что ??) какая камера?? Это подсудное дело )))

#28153 Chaturbate Nadi05

Nadi05

Super Member

• Модели
  • 1 090 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 19:35

Девочки, у меня вопрос назрел. А в новостроях, в новых квартирах могут хозяева ставить слежку, я имею ввиду камеры видеонаблюдения. Квартира на сигнализации, ну это понятно, это хорошо. А вот камеры? Просто немного волнительно в связи с нашей профессией. Так вроде все посмотрели, нигде объективов нет. Но может их умеют хорошо маскиррвать? А то как-то волнительно немного. Были у кого такие случаи? Поделитесь, пожалуйста.

Попадалось такое в новостях: ставили в квартиры, которые на сутки сдают. Пара, которая снимала обнаружила камеру, направленную на кровать. В новости написано, что мужчина обратился в полицию, но чем закончилось хз.

Сообщение отредактировал Nadi05: 04 Июль 2020 - 20:08

#28154 Chaturbate passing by

passing by

Clever Studio

• Members
  • 1 018 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 19:48

Так вроде все посмотрели, нигде объективов нет. Но может их умеют хорошо маскиррвать? А то как-то волнительно немного.

Ну если хозяин такой же параноик - то мог и замаскировать. Тут как в песне: вот и встретились два одиночества :) 

А вообще есть специально обученные люди, которые приходят и прозванивают помещения специальными детекторами скрытой аппаратуры.

По ценам, правда, не подскажу. 

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ надежная онлайн-студия ТУТ

#28155 Chaturbate Kosha89

Kosha89

Advanced Member

• Newbies
  • 448 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 19:57

Так вроде все посмотрели, нигде объективов нет. Но может их умеют хорошо маскиррвать? А то как-то волнительно немного.

Ну если хозяин такой же параноик - то мог и замаскировать. Тут как в песне: вот и встретились два одиночества :)
А вообще есть специально обученные люди, которые приходят и прозванивают помещения специальными детекторами скрытой аппаратуры.
По ценам, правда, не подскажу.
:)

#28156 Chaturbate LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • 924 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 00:22

а на чатуре возможно получить теневой бан?

#28157 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 00:24

конечно, постоянно об этом говорят. особенно потом удивляются те, кто использует всякие раскрутки и увеличение количества людей в комнате...

Сообщение отредактировал emily_kiss: 05 Июль 2020 - 00:24

#28158 Chaturbate LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • 924 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 00:26

конечно, постоянно об этом говорят. особенно потом удивляются те, кто использует всякие раскрутки и увеличение количества людей в комнате...

я просто заметила, что очень мало у меня мемберов, хотя ничего не поменялось. На меня за месяц было 2 репорта от мемберов.

#28159 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 153 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 01:45

А что такое теневой бан?

#28160 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

Super Member

• Members
  • 669 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 02:27

А что такое теневой бан?

Это когда админы закрывают твою страницу от всеобщего обозрения ,но видеть могут только твои подписчики . Некое наказание  за нарушение правил сайта .

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

2 пользователей, 10 гостей, 1 скрытых пользователей