Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#28141 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 19:48

Так вроде все посмотрели, нигде объективов нет. Но может их умеют хорошо маскиррвать? А то как-то волнительно немного.

 

Ну если хозяин такой же параноик - то мог и замаскировать. Тут как в песне: вот и встретились два одиночества :) 

А вообще есть специально обученные люди, которые приходят и прозванивают помещения специальными детекторами скрытой аппаратуры.

По ценам, правда, не подскажу. 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#28142 Chaturbate Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 19:57


Так вроде все посмотрели, нигде объективов нет. Но может их умеют хорошо маскиррвать? А то как-то волнительно немного.


Ну если хозяин такой же параноик - то мог и замаскировать. Тут как в песне: вот и встретились два одиночества :)
А вообще есть специально обученные люди, которые приходят и прозванивают помещения специальными детекторами скрытой аппаратуры.
По ценам, правда, не подскажу.
:)

#28143 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 00:22

а на чатуре возможно получить теневой бан?



#28144 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 00:24

конечно, постоянно об этом говорят. особенно потом удивляются те, кто использует всякие раскрутки и увеличение количества людей в комнате...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 05 Июль 2020 - 00:24


#28145 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 00:26

конечно, постоянно об этом говорят. особенно потом удивляются те, кто использует всякие раскрутки и увеличение количества людей в комнате...

я просто заметила, что очень мало у меня мемберов, хотя ничего не поменялось. На меня за месяц было 2 репорта от мемберов.



#28146 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 01:45

А что такое теневой бан?

#28147 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 02:27

А что такое теневой бан?

Это когда админы закрывают твою страницу от всеобщего обозрения ,но видеть могут только твои подписчики . Некое наказание  за нарушение правил сайта .



#28148 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 02:57

нет, комнату в листинге видно, просто отбирают весь трафик и засовывают в жопу сайта



#28149 Chaturbate Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 04:13

нет, комнату в листинге видно, просто отбирают весь трафик и засовывают в жопу сайта

А об этом хотя бы предупреждают? как это узнать?



#28150 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 09:01

Надо сидеть в своей категории, девочки у девочек, пары в парах, трансы в трансах) писали здесь не давно, что девушки сидят то в парах, то в трансах, потому что мало людей. А щас конкуренция растет и жалуются на таких девочках, а потом теневой бан или вообще комнату блокируют

#28151 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 09:30

Смешная эта wet dreаm впихнула какую-то черную фигню сейчас и типа оно реагирует( или какая-то новейшая игрушка появилась?) Я без злобы если что. Мой вот ловенс сломался(( но решила все же купить новый. ps охренительный сквирт, надо и себе так же учиться=))) 


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 05 Июль 2020 - 09:43

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#28152 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 10:48

Надо сидеть в своей категории, девочки у девочек, пары в парах, трансы в трансах) писали здесь не давно, что девушки сидят то в парах, то в трансах, потому что мало людей. А щас конкуренция растет и жалуются на таких девочках, а потом теневой бан или вообще комнату блокируют

меня блоканули лол.

но сапп ответил милостыней когда начала "слезно" обещать исправиться и сидеть строго в female.

теперь проблем нет.

кстати да.

первую неделю было очень мало людей после разбана.

потом нормализовалось, но все равно где то в конце лол.



#28153 Chaturbate KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 11:49

Подскажите , перевела токены в деньги. Но забыла заполнить платежку. сейчас заполнила. Теперь деньги придут 15 числа ?



#28154 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 12:31

Смешная эта wet dreаm впихнула какую-то черную фигню сейчас и типа оно реагирует( или какая-то новейшая игрушка появилась?) Я без злобы если что. Мой вот ловенс сломался(( но решила все же купить новый. ps охренительный сквирт, надо и себе так же учиться=))) 

какой-то набалдашник на ...))) как-то раз один мембер мне сказал: много денег тупой тряской жопой не заработаешь. Лицо у нее интересное кстати, какая-то малочисленная народность



#28155 Chaturbate Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 12:41

Подскажите , перевела токены в деньги. Но забыла заполнить платежку. сейчас заполнила. Теперь деньги придут 15 числа ?

Деньги будут отправлены 16 числа около 10-11 утра по мск. Придут в течении 1-3 дней, но могут идти до недели (по правилам сайта). Если вы получали 4 выплаты от сайта, то можете отправить через дейли платёж. Придут на след день, но опять же по правилам сайта могут идти до 5 дней.

#28156 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 13:18

Смешная эта wet dreаm впихнула какую-то черную фигню сейчас и типа оно реагирует( или какая-то новейшая игрушка появилась?) Я без злобы если что. Мой вот ловенс сломался(( но решила все же купить новый. ps охренительный сквирт, надо и себе так же учиться=)))


Это Lovense hush ,я полгода назад такую же купила, но не пользуюсь . Реагирует так же как доми и лаш. Стоит столько же ,присмотритесь на сайте, в принципе мемберы ее любят

#28157 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 22:29

А... спасибо, разьяснили. Я вот очень чатуром дорожу. Боюсь лишнее движение против правил совершить.

#28158 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 22:50

А... спасибо, разьяснили. Я вот очень чатуром дорожу. Боюсь лишнее движение против правил совершить.


Мне кажется ,на чатуре уже все правила пошли по пи*де ))

#28159 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 341 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 02:21

Кстати, кому-нибудь прилетает частенько ананимный трафик? Плюс 200 человек в комнате, иногда 100, после него сдувает всех цветных кто был в комнате до этого...порой просто невозможно работать(

#28160 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 03:12

ну я давно заметила, кто умеет высиживать по 12-14 часов онлайна в итоге очень круто раскручивают свой аккаунт, даже если по началу приходится сидеть в пустой комнате хлопая ресницами в пустоту. криссоне одна из тех, кто работает по пол дня напролет


Сообщение отредактировал emily_kiss: 06 Июль 2020 - 03:13




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6), Bing (4), Yandex (2)