Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43636

#16161 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 11:53

ну с мфк деньги многие получают на epayments)

а нет проблем сейчас там с долларами?

и со снятием-они переводят на банковские карты свои, так?


Meow


#16162 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 11:55

 

ну с мфк деньги многие получают на epayments)

а нет проблем сейчас там с долларами?

и со снятием-они переводят на банковские карты свои, так?

 

ну я на карту получила за секунды.карта у меня рублевая получила в рублях



#16163 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 11:56

Если чатур добавят епейменс, я его больше никогда говнить не буду

)))не говори



#16164 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 11:57

ну я на карту получила за секунды.карта у меня рублевая получила в рублях

 

отлично, русского банка карта? а вопросов у банка в этом случае никаких не возникает?


Meow


#16165 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 11:58

если не миллионы переводить то не возникает.да русская,но там еще можно на вебмани и на яндекс деньги.



#16166 Chaturbate Кристалл

Кристалл

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:00


Если чатур добавят епейменс, я его больше никогда говнить не буду

)))не говори

О боже, хорошая новость. Я надеюсь добавят))) мне ePayments за 2 дня верифицировали, с двумя отклонами, надеюсь! На паксум надежды нет хахаха

#16167 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:01

 

девы, я конечно на чатуре не первый день работаю, но до сих пор не знаю. может в курсе кто? можно ли одновременно вещать мне с разных аккаунтов?

 

Насколько я знаю, одновременно нет. 

 

Видела моделей вещающих с двух акков одновременно , почему бы  и нет



#16168 Chaturbate Kamilalala

Kamilalala

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:18

я на бонге когда работала, ввели epayments и я решила сменить payoneer (еще на тот момент) на него. так я в восторге была. если на чб введут его, я напьюсьbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngdevil_2.gif



#16169 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:19

если не миллионы переводить то не возникает.да русская,но там еще можно на вебмани и на яндекс деньги.

вот, меня на яндекс интересует) думаю заказать их карту и на нее переводить сразу, либо я яндекс кошелька на банковскую карту. в таком случае вопросов возникнуть не должно ведь?


Meow


#16170 Chaturbate Kamilalala

Kamilalala

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:20

 

если не миллионы переводить то не возникает.да русская,но там еще можно на вебмани и на яндекс деньги.

вот, меня на яндекс интересует) думаю заказать их карту и на нее переводить сразу, либо я яндекс кошелька на банковскую карту. в таком случае вопросов возникнуть не должно ведь?

 

у epayments тоже есть заказ карты. и техподдержка работает на ура, оперативно помогают во всем.



#16171 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:29

 

 

если не миллионы переводить то не возникает.да русская,но там еще можно на вебмани и на яндекс деньги.

вот, меня на яндекс интересует) думаю заказать их карту и на нее переводить сразу, либо я яндекс кошелька на банковскую карту. в таком случае вопросов возникнуть не должно ведь?

 

у epayments тоже есть заказ карты. и техподдержка работает на ура, оперативно помогают во всем.

 

система тикетов там да? 

или по мейлу?

карт временно у них нет сейчас


Meow


#16172 Chaturbate Kamilalala

Kamilalala

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:31

когда я с ними работала, был онлайн чат, причем на русском.


 

 

 

если не миллионы переводить то не возникает.да русская,но там еще можно на вебмани и на яндекс деньги.

вот, меня на яндекс интересует) думаю заказать их карту и на нее переводить сразу, либо я яндекс кошелька на банковскую карту. в таком случае вопросов возникнуть не должно ведь?

 

у epayments тоже есть заказ карты. и техподдержка работает на ура, оперативно помогают во всем.

 

система тикетов там да? 

или по мейлу?

карт временно у них нет сейчас



#16173 Chaturbate EROmodel

EROmodel

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:32

я на бонге когда работала, ввели epayments и я решила сменить payoneer (еще на тот момент) на него. так я в восторге была. если на чб введут его, я напьюсьbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngdevil_2.gif


Ты переводишь на свою банковскую карту?у банка вопросов не было?

#16174 Chaturbate lovelylove

lovelylove

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:32

 

 

если не миллионы переводить то не возникает.да русская,но там еще можно на вебмани и на яндекс деньги.

вот, меня на яндекс интересует) думаю заказать их карту и на нее переводить сразу, либо я яндекс кошелька на банковскую карту. в таком случае вопросов возникнуть не должно ведь?

 

у epayments тоже есть заказ карты. и техподдержка работает на ура, оперативно помогают во всем.

 

но карты они сейчас не выпускают(



#16175 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:40

вот, меня на яндекс интересует) думаю заказать их карту и на нее переводить сразу, либо я яндекс кошелька на банковскую карту. в таком случае вопросов возникнуть не должно ведь?

 

 

 

 

Девочки, в любом банке есть два протокола финмониторинга. Один - общий (это требования надзорных структур) второй - внутренний. Это то, как сам банк опредеяет подозрительные операции и что делает для их предотвращения. 
Нельзя сказать - из епейментса получать деньги опасно, а вот если их на яндекс сначала бросить, то уже будет шоколад. Переводы от стороннего лица есть переводы от стороннего лица. Если они не будут отвечать правилам вашего банка (о которых мы не знаем) то банк рано или поздно спросит. Если все в пределах правил - то все будет хорошо.
Я к тому, что задавать вопросы "а если они с яндекса приходить будут, то все норм?" это неправильно. Все зависит от сумм, регулярности платежей и порогов, установленных ИМЕННО ВАШИМ банком :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#16176 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 13:05

Зашла сейчас на епейментс , там чёт так много ограничений с РФ и Украиной. И другие траблы и изменения.

#16177 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 13:06

 

вот, меня на яндекс интересует) думаю заказать их карту и на нее переводить сразу, либо я яндекс кошелька на банковскую карту. в таком случае вопросов возникнуть не должно ведь?

 

 

Девочки, в любом банке есть два протокола финмониторинга. Один - общий (это требования надзорных структур) второй - внутренний. Это то, как сам банк опредеяет подозрительные операции и что делает для их предотвращения. 
Нельзя сказать - из епейментса получать деньги опасно, а вот если их на яндекс сначала бросить, то уже будет шоколад. Переводы от стороннего лица есть переводы от стороннего лица. Если они не будут отвечать правилам вашего банка (о которых мы не знаем) то банк рано или поздно спросит. Если все в пределах правил - то все будет хорошо.
Я к тому, что задавать вопросы "а если они с яндекса приходить будут, то все норм?" это неправильно. Все зависит от сумм, регулярности платежей и порогов, установленных ИМЕННО ВАШИМ банком smile.png

 

хм ,ну менее 100тыс 2 раза в месяц например?


Meow


#16178 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 13:08

Зашла сейчас на епейментс , там чёт так много ограничений с РФ и Украиной. И другие траблы и изменения.

какие например?


Meow


#16179 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 13:14

Зашла сейчас на епейментс , там чёт так много ограничений с РФ и Украиной. И другие траблы и изменения.

где вы это прочитали вообще? там последняя новость о приостановке выпуска карт.

меня скоро вообще в психушку увезут, что не день то классная новость


Meow


#16180 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 13:26

хм ,ну менее 100тыс 2 раза в месяц например?

 

 

 

Хз, все что мы знаем наверняка - это что если единовременный перевод 600к и более - любой банк обязан предоставить информацию о клиенте в росфинмониторинг. 

По таким суммам как у вас они точно не должны ни перед кем отчитываться - а все остальное, как я уже говорил, будет зависеть от вредности сб вашего банка :) 

Бояться не надо - но надо всегда быть готовым, что могут позвонить и попросить пояснений. И тут надо не мычать что-то невнятное, а заранее продумать ответы. Они же не с доходами вашими борются, а просто не хотят чтоб на них повесили отмывку преступных средств и финансирование терроризма. Это надо понимать.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

1 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей