Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43534

#19001 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 15:13

Здравствуйте,может кто то знает, можно ли удалить свой аккаунт на чатуре навсегда?

продайте тут столько желающих



#19002 Chaturbate milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 16:39

 

Здравствуйте,может кто то знает, можно ли удалить свой аккаунт на чатуре навсегда?

продайте тут столько желающих

 

за сколько ак женский с 24 тыщами фоловеров возьмешь?



#19003 Chaturbate ProfileDesigner

ProfileDesigner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 16:49

Подскажите люди добрые куда регистрацию делать??? 
где ссылка на регистрацию на чат рубейте для студий?

support.chaturbate.com/customer/en/portal/articles/2746176-how-do-i-create-a-studio-

 

 

неужели так сложно зайти на чат и найти этот пункт? 



#19004 Chaturbate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 20:20

Ну и студии пошли,даже сами зарегистрироваться не могут.

#19005 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 20:29

Зато данная "студия" в курсе и прям мамкой клянется, что первый вебкам саммит в рашке - прям тру мероприятие...лал)0))


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#19006 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 23:24

Очень хорошие новости!
Сервис finface закрывается ) теперь шансы шантажистов значительно снижаются. ура!!!

И Вы наивно полагаете, что не будет создан аналог?  Если работаете - будьте готовы ко всему, а то потом начинается истерика  - ой меня нашли, ой шантажируют... почву не создавайте для этого сами. Сказали родителям, сказали близким, всем, кто отвернулся - пожелали удачи и все, работайте легко и без этих глупых страхов. Волков бояться - в лес не ходить



#19007 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2018 - 07:40

Девы, кто сейчас в онлайне? У кого-то еще сайт дисконнектится постоянно? У меня эта хрень каждые 3 сек - 'chat disconnected trying to reconnect' 



#19008 Chaturbate IzStudio

IzStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 08:46

 

Подскажите люди добрые куда регистрацию делать??? 
где ссылка на регистрацию на чат рубейте для студий?

support.chaturbate.com/customer/en/portal/articles/2746176-how-do-i-create-a-studio-

 

 

неужели так сложно зайти на чат и найти этот пункт? 

 

Вообще для этого и создан форум что бы делиться информацией. Я для этого сюда и написал, они просят зарегистрироваться на чат рубейте перед тем как регистрировать студию, мне это и не понятно, они хотят что бы я как соло модель зарегистрировался и перевел этот аккаунт в создание студийного и добавлял моделей там?  на самом сайте есть раздел регистрации который предполагает регистрацию как мембера а не модели. 

Все так отвечаю потому что уже сталкивались с этим. А когда человек делает это впервые , все такие надменные сразу. Но спасибо вам за ссылку.



#19009 Chaturbate IzStudio

IzStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 08:47

Я не могу написать в поддержку потому что они просят username а без него на сообщения они не отвечают ))
давно бы решил все через тех. поддержку.



#19010 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 09:13

Я не могу написать в поддержку потому что они просят username а без него на сообщения они не отвечают ))
давно бы решил все через тех. поддержку.

Все начинают работать-как мемы.потом аппрув.подтверждения можно ждать неделями или даже месяц.а могут без причины и не аппрувить.и акк будет дрочерский-эксбиционист.как то так.

#19011 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 13:18

всем привет)вопрос к тем,кто перекидывает токены с акка на акк,если с одного перекинуть на второй,со второго получиться вывести ежедневку?



#19012 Chaturbate milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 13:23

всем привет)вопрос к тем,кто перекидывает токены с акка на акк,если с одного перекинуть на второй,со второго получиться вывести ежедневку?

да. главное чтоб куда будешь выводить все было заполнено. а особо хитрые еще сами себе лайк поставят)


Сообщение отредактировал milytari: 18 Июль 2018 - 13:24


#19013 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 14:55

 Все начинают работать-как мемы

 

Правильнее сказать, что на чатуре любой акк  по умолчанию модельный, ибо стримить может любой.

 

А дальше уже по интересам - хочешь покупай токены и типай, хочешь верифицируйся и зарабатывай, хочешь студию делай. 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#19014 Chaturbate IzStudio

IzStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 18:18

 

 Все начинают работать-как мемы

 

Правильнее сказать, что на чатуре любой акк  по умолчанию модельный, ибо стримить может любой.

 

А дальше уже по интересам - хочешь покупай токены и типай, хочешь верифицируйся и зарабатывай, хочешь студию делай. 

 

Огромное спасибо за ответ



#19015 Chaturbate IzStudio

IzStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 18:22

 

 Все начинают работать-как мемы

 

Правильнее сказать, что на чатуре любой акк  по умолчанию модельный, ибо стримить может любой.

 

А дальше уже по интересам - хочешь покупай токены и типай, хочешь верифицируйся и зарабатывай, хочешь студию делай. 

 

Аккаунт зарегистрировал , надеюсь вертифицируют быстро , конечно чатрубейт прям координально отличается от всех других сайтов. 
Даже судя по регистрации и определении регистрации мембер-модель - по сути одно и тоже )



#19016 Chaturbate MADRE_TERESA

MADRE_TERESA

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 18:35

Аккаунт зарегистрировал , надеюсь вертифицируют быстро , конечно чатрубейт прям координально отличается от всех других сайтов. 

Даже судя по регистрации и определении регистрации мембер-модель - по сути одно и тоже )

 

Вы хоть название чата без ошибок пишите. ЧатРУбейт.



#19017 Chaturbate IzStudio

IzStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 18:48

Зато данная "студия" в курсе и прям мамкой клянется, что первый вебкам саммит в рашке - прям тру мероприятие...лал)0))

То есть ты считаешь не знания регистрации на данном сайте судит о всей работе? Данный сайт на саммите не упоминал. Этот сайт для нас сейчас как темный лес, специально зашли на форум прочитать о нем, спросить про регистрацию дабы упростить нам работы, а вижу только 50% людей который без упрека и высокомерия могут объяснить что то про сайт.  Вполне можно просить прочитать и зарегистрировать моделей , сделая кучу ошибок в самом начале. Но лучше зайти на данный форум и услышать все от людей которые очень давно на нем работают. 

А про саммит информация есть, потому что знакомый человек делает этот саммит , и есть понимание что там будет происходить. 



#19018 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 20:47

Воу-воу, ладно, все; давайте только в з*лупу лезть не будем^^ Мне просто мягко говоря не доставило то, что вы сказали, что мы тут типа "нос морщим", а нам, обычным смертным, такую честь оказывают. С вашей стороны это вообще ни разу не высокомерно)) Это первый момент. А второй момент - ну это реально забавно, когда, якобы, студия не может разобраться с чатрубайтом) У меня не было сильного знания инглиша и большого опыта работы на сайтах, но я даже на этот форум не заходила, а как-то все само собой получилось..)

 

Зато данная "студия" в курсе и прям мамкой клянется, что первый вебкам саммит в рашке - прям тру мероприятие...лал)0))

То есть ты считаешь не знания регистрации на данном сайте судит о всей работе? Данный сайт на саммите не упоминал. Этот сайт для нас сейчас как темный лес, специально зашли на форум прочитать о нем, спросить про регистрацию дабы упростить нам работы, а вижу только 50% людей который без упрека и высокомерия могут объяснить что то про сайт.  Вполне можно просить прочитать и зарегистрировать моделей , сделая кучу ошибок в самом начале. Но лучше зайти на данный форум и услышать все от людей которые очень давно на нем работают. 

А про саммит информация есть, потому что знакомый человек делает этот саммит , и есть понимание что там будет происходить. 

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#19019 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 21:06

 

Аккаунт зарегистрировал , надеюсь вертифицируют быстро , конечно чатрубейт прям координально отличается от всех других сайтов. 

Даже судя по регистрации и определении регистрации мембер-модель - по сути одно и тоже )

 

Вы хоть название чата без ошибок пишите. ЧатРУбейт.

 

 Вам, кстати, можно дать точно такой же совет. Научитесь правильно название сайта писать.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#19020 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 23:21

Ребяяят, а админы могут html-код как-то заблокировать или типа того? У меня после предупреждения пропало оформление страницы( Коды не работают больше(((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 91

2 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей