Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#761 webmoney Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 08:58

В том то и дело, что в данной ситуации именно вы умничаете. Если вам никто не мешает НДФЛ заплатить - прекрасно, но зачем вы тогда приукрашиваете "плюс смешная комиссия 0,8 за транзакцию и пару процентов за вывод на карту любого"? Договаривайте тогда, что ещё +13% сверху, и ок, проблем нет.

 

Вам никто нормальные схемы выкладывать не будет. Смиритесь. Из публичных, доступных, более менее норм - через предоплаченные карты, но по ним свой гемор с получением. Нравится кидать прямо на банк - успехов. По ФЗ-115 план тоже ведь выполнять нужно)


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#762 webmoney AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 09:04

13 процентов обязан заплатить каждый гражданин РФ даже с подарка от неродственника или сдачи квартиры в наем (за квартиру к слову вроде бы 20 процентов но не суть ). Не говоря уж про заработок откуда бы он не пришел. Если вы работаете на свое любимой студии то по закону вы все равно должны платить 13% даже если вам деньги дают в руки. Другое дело что в нашей стране проще зашухариться и ждать прокатит или нет. Для обычной модели не ворочащей миллионами проблемы с налоговой из-за неуплаты НДФЛ теоритически возможны но на пракитке маловероятны. И уж точно это не уголовная статья, в тюрьму не посадят, максимум могут пошантажировать что расскжут друзьям вконтактике, если вдруг непонятно откуда выяснят откуда дровишки на самом деле. Но вряд ли какой налоговик будет такой фигней заниматься даже в самой нищей провинции.

 

Есть на форуме функция игнора сообщения кстати?)) Забодали сообщения от безусловно милых и притяных людей но которые пишут лишь о том что все дураки а они умные но все равно никому ничего не скажут))


Сообщение отредактировал AlvisAngie: 30 Октябрь 2018 - 09:12

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#763 webmoney passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 09:15

13 процентов обязан заплатить каждый гражданин РФ даже с подарка от неродственника 

 

Неа, не обязан. Есть определенные исключения (квартира, машина, акции) но в остальном - не обязан. 

 

 

Не спорьте с Верушкой, она вас щас на студию пошлет или ещё куда . 

 

 

 

Спасибо за совет, учту laughing.gif


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#764 webmoney AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 10:48

Исключения есть, да. Но по сути, если вы что-то там делаете где-то небезвозмездно: писю в инете показываете или учите девчоку как правильно сисю в скайпе показать, да хоть пирожки печете для соседей за денежку -- государство на свой процент претендует. И это вполне нормально.


Сообщение отредактировал AlvisAngie: 30 Октябрь 2018 - 10:51

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#765 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 11:13

Ахах, Пась, что я только что прочла, он хоть сам понял, чё сказал и кому?)

По сабжу. У ВМ комиссии не вполне адекватные, особенно когда рассматривала вариант их карты для обнала. К платёжке, к тому же, доверия нет, ибо русская. Из плюсов только скорость верификации и простота использования.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#766 webmoney passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 11:58

Исключения есть, да. Но по сути, если вы что-то там делаете где-то небезвозмездно -- государство на свой процент претендует. И это вполне нормально.

 

А с этим разве кто-то спорит? :) Я всего лишь уточнил, что вы зря обобщаете про подарки от неродственников, ибо согласно НК все не так. А доход граждан - это совсем другая история.
 
К тому же, как совершенно справедливо вам заметили выше, главные проблемы с выводом - это не про комиссии, и даже не про налоговую(пока что). Это про то, как внезапно не попасть под 115-ФЗ. И вебмани тут далеко не идеальное решение - ибо в случае каких-то с разборок с банком они с большой долей вероятности просто отморозятся и и помогать вам не станут :) 

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#767 webmoney AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:48

passing by, разумеется, Вебмани помогать не станет. Я вот и задавал вопрос у прошаренных, как лучше, но все говорят, что не скажут)) Ну что ж поделать)

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#768 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 23:22

Почитайте тему вглубь, там все объясняется, почему манька - временный выход при отсутствии альтернатив "здесь и сейчас", и почему она не вызывает доверия. Если копнете информацию, которая есть на сайте самой платёжки, ещё очень много интересного узнаете.
Ни одной русской платёжке доверять нельзя. Да и британской, пущеной в Россию за счёт платформы русской платёжки (это я сейчас про Револют, в тесном партнёрстве с Киви проникший недавно на наш рынок).
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#769 webmoney AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 17:55

Пользуюсь Webmoney с 99-го года)) Да-да. Когда некоторых из вас еще на свете не были)  Один единственный раз была проблема что десяточку килобаксов залочили. Через год получил персональный аттестат -- вернули без звука))


Сообщение отредактировал AlvisAngie: 05 Ноябрь 2018 - 17:57

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#770 webmoney Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 20:30

Да-да. Когда некоторых из вас еще на свете не были) 

 

Это ты лично себя так психологически успокаиваешь? Мол, чё внимания обращать на кудахтанья малолетних куриц, я то нормальный серьёзный взрослый мужик. Даже толики мысли нет, что, эм, а быть может здесь достаточно и не менее возрастных людей, и даже с результатами по жизни вполне достойными?

 

Взрослый успешный мужик, который в соседней теме уроки английского свои рекламит за 500р/час. Или конечно, это чистый альтруизм, правда? Особые спец условия, только для моделей с этого форума, а так то у тебя ценник ну никак не менее 5к? Нафига столько понтов?

 

Как средства выводить ты уже для себя решил - банк. Все кто говорят что ты не прав - идиоты. Чё ты не угомонишься то?


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#771 webmoney AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 21:54

Fairlady_Z, а что это вы мне тыкаете? Мы с вами водку пили или по девочкам ходили? Это раз. Второе, кто вам сказал, что я сам лично буду давать эти уроки?))

 

Вы прочитали пару моих постов, сами сделали какие-то выводы и теперь меня в чем-то упрекаете) Мне не жалко. Даже польщён таким к себе вниманием. Пишите еще.

 

Понтов больше у той же Верушки, например. Да буду выводить на вебмани и на банк. Причин этого не делать пока не вижу. Писали только про 115-ФЗ. Закон об отмывании денег и терроризме)) Это просто смешно. При выводе ~100 000 рублей на одну модель  с вебмани в месяц. Ну если вы конечно тут такие успешные что мильоны выводите через оффшоры ежедневно, то моё вам почтение)) Мне никто ни разу не написал, что я не прав. Писали что у меня нету мозгов и т.п. Вы сами сказали, что так делать не надо, но как надо делать вы не скажете а лучше идти на студию.

 

Вам никто нормальные схемы выкладывать не будет. Смиритесь.

 

Ваши слова? Или я что-то путаю?)


Сообщение отредактировал AlvisAngie: 05 Ноябрь 2018 - 22:04

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#772 webmoney foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 01:55

Fairlady_Z, а что это вы мне тыкаете? Мы с вами водку пили или по девочкам ходили? Это раз. Второе, кто вам сказал, что я сам лично буду давать эти уроки?))

Вы прочитали пару моих постов, сами сделали какие-то выводы и теперь меня в чем-то упрекаете) Мне не жалко. Даже польщён таким к себе вниманием. Пишите еще.

Понтов больше у той же Верушки, например. Да буду выводить на вебмани и на банк. Причин этого не делать пока не вижу. Писали только про 115-ФЗ. Закон об отмывании денег и терроризме)) Это просто смешно. При выводе ~100 000 рублей на одну модель с вебмани в месяц. Ну если вы конечно тут такие успешные что мильоны выводите через оффшоры ежедневно, то моё вам почтение)) Мне никто ни разу не написал, что я не прав. Писали что у меня нету мозгов и т.п. Вы сами сказали, что так делать не надо, но как надо делать вы не скажете а лучше идти на студию.

Вам никто нормальные схемы выкладывать не будет. Смиритесь.

Ваши слова? Или я что-то путаю?)

Я раньше так и делала , выводила на Вебмани и потом на карту , и делала так до апреля этого года
И выводила я довольно немалые суммы в месяц
Все всегда было ок

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 06 Ноябрь 2018 - 01:58


#773 webmoney AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 02:39

Никаких проблем при работе с Webmoney за 2 десятка лет лично мною замечено не было тоже. Комиссии все тоже более чем разумные. Меньше нужно читать перед обедом советских газет))


Сообщение отредактировал AlvisAngie: 06 Ноябрь 2018 - 03:20

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#774 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 19:19

 

Fairlady_Z, а что это вы мне тыкаете? Мы с вами водку пили или по девочкам ходили? Это раз. Второе, кто вам сказал, что я сам лично буду давать эти уроки?))

Вы прочитали пару моих постов, сами сделали какие-то выводы и теперь меня в чем-то упрекаете) Мне не жалко. Даже польщён таким к себе вниманием. Пишите еще.

Понтов больше у той же Верушки, например. Да буду выводить на вебмани и на банк. Причин этого не делать пока не вижу. Писали только про 115-ФЗ. Закон об отмывании денег и терроризме)) Это просто смешно. При выводе ~100 000 рублей на одну модель с вебмани в месяц. Ну если вы конечно тут такие успешные что мильоны выводите через оффшоры ежедневно, то моё вам почтение)) Мне никто ни разу не написал, что я не прав. Писали что у меня нету мозгов и т.п. Вы сами сказали, что так делать не надо, но как надо делать вы не скажете а лучше идти на студию.

Вам никто нормальные схемы выкладывать не будет. Смиритесь.

Ваши слова? Или я что-то путаю?)

Я раньше так и делала , выводила на Вебмани и потом на карту , и делала так до апреля этого года
И выводила я довольно немалые суммы в месяц
Все всегда было ок

и сейчас так, просто надо выводить с долларового кошелька на долларовую карту



#775 webmoney AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 22:45

А что мешает выводить с рублевого кошелька на рублевую карту любого банка? Ну если вы в РФ конечно.


http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#776 webmoney Yasenka

Yasenka

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 18:30

Возможно тут уже были такие вопросы но я к сожалению не нашла. Деньги с Бонго выводятся на Веб Мани, а как их теперь оттуда вывести? Благодаря нашему «любимому» правительству Вебмани в стране заблокировали а как нам быть не сказали( уже все перепробовала и менять в интернет обменках и на телефон, ничего не получается.

#777 webmoney AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:14

Ну найти обменник, который будет вам за ваши Webmoney делать перевод на вашу украинскую карту или по Золотой Короне или Western Union, например. Это самый простой и очевидный способ. Возможно есть что-то и проще. Если Яндекс или Киви у вас не заблокированы можно менять на них. На paypal. Да хоть на биткоины))


Сообщение отредактировал AlvisAngie: 09 Ноябрь 2018 - 22:15

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#778 webmoney Yasenka

Yasenka

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 23:49

Ну найти обменник, который будет вам за ваши Webmoney делать перевод на вашу украинскую карту или по Золотой Короне или Western Union, например. Это самый простой и очевидный способ. Возможно есть что-то и проще. Если Яндекс или Киви у вас не заблокированы можно менять на них. На paypal. Да хоть на биткоины))

Перепробовала десятки обменников, везде откидывает укр карту. Что за Золотая Корона? Как можно с веб мани вывести на вестерн юнион? В том то и дело что заблокировано все и яндекс деньги и киви и пайпал.((((



#779 webmoney Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 12:06

 

Ну найти обменник, который будет вам за ваши Webmoney делать перевод на вашу украинскую карту или по Золотой Короне или Western Union, например. Это самый простой и очевидный способ. Возможно есть что-то и проще. Если Яндекс или Киви у вас не заблокированы можно менять на них. На paypal. Да хоть на биткоины))

Перепробовала десятки обменников, везде откидывает укр карту. Что за Золотая Корона? Как можно с веб мани вывести на вестерн юнион? В том то и дело что заблокировано все и яндекс деньги и киви и пайпал.((((

 

заведите долларовую карту и не мучайтесь за копейки с этими обменами .на приват мгновенно заходят ,на другие по 2-3 дня зачисляют .$$d в кассе бакс снимите.



#780 webmoney АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 14:54

Через обменники в Украине можно на банковскую карту деньги выводить только в том случае, если эта карта прикреплена к кошельку Вебмани. На прямую с долларового кошелька на гривневую карту вывожу через день без всяких проблем.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей