Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет, я в истерике


Сообщений в теме: 1102

#261 Нужен совет, я в истерике zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 03:23

так возьмите в привычку региться в соцсетях под другими именами и без личных контаков и фото, если сильно тянет там общаться, меня к примеру на фото вообще нереально в соцсетях найти, разве что комп взломать - иначе никак, кстати последний вариант вполне ерален, есдли в работе вам встретился хакер, который вас вычислил по айпи и взломал

"Вычислил по айпи и взломал" штаа? Ахахахах
Глупенькая, твой айпишник доступен только сайту на котором работаешь, а пользователь уже может спалить айпи сайта)
Те кто реально может найти какую то учзвимость на подобных сайтах, такой херней заниматься не будут))
Вычислить и взломать могут только в процессе общения, развести на инфу или подсунуть ссылочку с какой то хренью)
Социальная инженерия называется;)
Короче если модель спалилась - виновата сама, натупила)

#262 Нужен совет, я в истерике helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 18:49

 

 есдли в работе вам встретился хакер, который вас вычислил по айпи и взломал

"Вычислил по айпи и взломал" штаа? Ахахахах

 

maxresdefault.jpg



#263 Нужен совет, я в истерике zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 13:33


есдли в работе вам встретился хакер, который вас вычислил по айпи и взломал

"Вычислил по айпи и взломал" штаа? Ахахахах


maxresdefault.jpg
ваще не похож на меня;)))

#264 Нужен совет, я в истерике Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:05

я не от фонаря говорю, у меня друг к примеру любитель онлайн-игр и если какой-то идиот напишет ему оскорбление в личку - за пару минут вычисляет айпи и взломать может, впрочем и сами эти игрушки из вредности взламывал когда на деньги его хотели кинуть, так что о том, что могут по айпи взломать знаю давно



#265 Нужен совет, я в истерике shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:07

я не от фонаря говорю, у меня друг к примеру любитель онлайн-игр и если какой-то идиот напишет ему оскорбление в личку - за пару минут вычисляет айпи и взломать может, впрочем и сами эти игрушки из вредности взламывал когда на деньги его хотели кинуть, так что о том, что могут по айпи взломать знаю давно

взломать по айпи.................

что ж за день сегодня такой



#266 Нужен совет, я в истерике Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:47

ну как-то так он это делает, меня не учил, хотя мне и не нужно, но определяет очень быстро)



#267 Нужен совет, я в истерике shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:50

определяет или взламывает по айпи?))



#268 Нужен совет, я в истерике Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:53

Я конечно понимаю что существуют такие люди которые могут взломать и влезть куда угодно)),но это совершенно не тот уровень,если у вас конечно в компе не казна государства.

#269 Нужен совет, я в истерике Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:53

ну как-то так он это делает, меня не учил, хотя мне и не нужно, но определяет очень быстро)

может он и вычисляет айпи- но чтоб взломать просто так- нет. по ушам он вам ездит. 



#270 Нужен совет, я в истерике passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 15:08

Да и вычислить не так просто. 

 

у меня друг к примеру любитель онлайн-игр и если какой-то идиот напишет ему оскорбление в личку - за пару минут вычисляет айпи и взломать может, впрочем и сами эти игрушки из вредности взламывал когда на деньги его хотели кинуть, так что о том, что могут по айпи взломать знаю давно

Ваш друг видимо по локалке играет. Со своими одноклассниками :) Во взрослом мире все немного сложнее happy.png


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#271 Нужен совет, я в истерике zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 02:35

Да и вычислить не так просто.


у меня друг к примеру любитель онлайн-игр и если какой-то идиот напишет ему оскорбление в личку - за пару минут вычисляет айпи и взломать может, впрочем и сами эти игрушки из вредности взламывал когда на деньги его хотели кинуть, так что о том, что могут по айпи взломать знаю давно

Ваш друг видимо по локалке играет. Со своими одноклассниками :) Во взрослом мире все немного сложнее happy.png
сто пудово так и есть) ахаха
Ну либо вешает лапшу девочке, хочет что бы думала что он "крутой" и может дала ему? Ахахах

#272 Нужен совет, я в истерике zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 02:41

я не от фонаря говорю, у меня друг к примеру любитель онлайн-игр и если какой-то идиот напишет ему оскорбление в личку - за пару минут вычисляет айпи и взломать может, впрочем и сами эти игрушки из вредности взламывал когда на деньги его хотели кинуть, так что о том, что могут по айпи взломать знаю давно

что бы просто узнать айпи "жертвы", нужны определенные навыки и знания, и даже имея их, вычислить по этому айпишнику человека почти нереально, потому что любые данные по айпи провайдер выдаст только по оффициальному запросу из органов, а прикинь если человек живет в Москве, сидит в инете с дедика(удаленного компа) где нибудь в урюпинске, и при этом на дедике использует впн с айпи США?) тогда надо делать не один такой запрос, и не фааакт что в этом урюпинске или штатах наших ментов не пошлют на 3 буквы с их запросом)))))

Сообщение отредактировал zo0m1k: 01 Сентябрь 2017 - 02:43


#273 Нужен совет, я в истерике Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 14:28

если использует впн, то не вычислить сразу, но далеко не каждый его использует



#274 Нужен совет, я в истерике лили1

лили1

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:12

и мне тоже



#275 Нужен совет, я в истерике Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 16:36

 

Да и вычислить не так просто.

у меня друг к примеру любитель онлайн-игр и если какой-то идиот напишет ему оскорбление в личку - за пару минут вычисляет айпи и взломать может, впрочем и сами эти игрушки из вредности взламывал когда на деньги его хотели кинуть, так что о том, что могут по айпи взломать знаю давно

Ваш друг видимо по локалке играет. Со своими одноклассниками smile.png Во взрослом мире все немного сложнее happy.png
сто пудово так и есть) ахаха
Ну либо вешает лапшу девочке, хочет что бы думала что он "крутой" и может дала ему? Ахахах

 

вообще-то не вешает лапшу, не раз показывал, как обходить защиту серверов, помогал во всем, что связано и инетом, а вообще просто неплохой хакер и хороший друг и давать ему за это не надо, потому и не вешает лапшу)



#276 Нужен совет, я в истерике zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 16:56

вообще-то не вешает лапшу, не раз показывал, как обходить защиту серверов, помогал во всем, что связано и инетом, а вообще просто неплохой хакер и хороший друг и давать ему за это не надо, потому и не вешает лапшу)

пусть меня вычислит, если сможет хотя бы айпи мой узнать и город то я заплачу вам 15к рублейwink.png



#277 Нужен совет, я в истерике Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:16

gal5, выражайтесь, пожалуйста, без оскорблений и нецензурной лексики.

zo0m1k забанен.



#278 Нужен совет, я в истерике Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:43

 

вообще-то не вешает лапшу, не раз показывал, как обходить защиту серверов, помогал во всем, что связано и инетом, а вообще просто неплохой хакер и хороший друг и давать ему за это не надо, потому и не вешает лапшу)

пусть меня вычислит, если сможет хотя бы айпи мой узнать и город то я заплачу вам 15к рублейwink.png

 

я не могу предложить ему кого-то там вычислять, потому что кому-то интересно, как у него получится - у нас не такие отношения, чтоб я могал себе позволить из-за ерунды ему надоедать

а насколько вспоминаю вообще, то на этом форуме его сначала надо взломать и зайти на аккк модера, посмотреть ваше айпи, если есть возможность - то и айди и потом уже вычислять, но это чисто теоретически - практически я очень много перезабыла - мне пару лет назад обьясняли


Сообщение отредактировал Emma25: 19 Сентябрь 2017 - 14:47


#279 Нужен совет, я в истерике Марияц209

Марияц209

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 02:53

Девочки, я вот очередная лохушка. Вышла в чат в первый раз любопытства ради, конечно сразу ВК посыпались шантажисты, грозящиеся разослать всем друзьям мои скрины если я, внимание, не устрою им приватное шоу в скайпе!! Денег не один не хотел. я конечно ничего устраивать им не стала, отморозилась и удалила страницу. Посему вопрос к бывалым - как часто эти мудаки все же доводят свои угрозы до конца?

#280 Нужен совет, я в истерике ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 12:05

Девочки, я вот очередная лохушка. Вышла в чат в первый раз любопытства ради, конечно сразу ВК посыпались шантажисты, грозящиеся разослать всем друзьям мои скрины если я, внимание, не устрою им приватное шоу в скайпе!! Денег не один не хотел. я конечно ничего устраивать им не стала, отморозилась и удалила страницу. Посему вопрос к бывалым - как часто эти мудаки все же доводят свои угрозы до конца?

в первый раз вышли и уже посыпались угрозы? Вы че там мастурбировали держа лист с айди вконтакте?)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)