Перейти к содержимому


Фотография

студия vs дом


Сообщений в теме: 527

#301 студия vs дом passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 17:02

Видео на 100 процентов реальное

 

 

 

 

Оно такое же реальное как та дверь, которую этот румынский спецназ героически выпиливает :)  В ней все волшебно - и заботливо наклеенный скотч по бокам (видимо, не первый дубль уже снимают, бедолаги), И  полное отсутствие щеколд, задвижек и крабовых тяг -  которые, тем не менее, менты зачем-то долго и старательно режут болгаркой аж с двух сторон :D 

Ну а уж как волшебно эта "стальная" дверь отскакивает от тоненького стеллажика в коридоре и как заботливо чувак ее придерживает двумя пальчиками - это вообще такой реализм, что мама не горюй)

 

В общем, смешное кино. В штатском менты или в форме - это как раз не важно, по-разному может быть. А вот на таких мелочах все эти Эйзенштейны местоного разлива обычно и сыпятся :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#302 студия vs дом 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 21:06

Действительно смешно,так это читать комментарии от людей, которые очень далеки от украинских реалий.Здесь не Питер,не Москва...И модели здесь реально получают условные сроки.Просто это не освещается в СМИ и не выставляется на показ.Доказывать о подлинности видео ни кому не стану ибо безсмысленно.Пусть каждый делает выводы сам, где и как работать.

P.S. Одна наша модель узнала девочку, с ней одно время общалась.И знала, что работает на дому и видимо не только она знала...



#303 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:23

Две года проработала под крылом студии и бед не знала, пока не сменились хозяева и не сменили руководство, после этого пришлось сваливать со студии и идти работать самостоятельно, ниче как-то втянулась.

#304 студия vs дом Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 00:01

лучше дома) 



#305 студия vs дом COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 00:08

я бы выбрала сначало студию ,для того что бы понять подходит ли вообще вам эта работа. если доход вас устраивает и вы разобрались со всем вопросами такими как -самостоятельная регистрация, вывод денег и прочее, а так же готовы потратить 1000-1500 дол на оборудование то смело можете переходить на дом

Очень индивидуально. Если у вас дома много преград для качественных стримов: родители, маленькие дети, посторонние люди, парень/муж, который, кстати, очень сильно смущает даже опытных и закалённых камвхор. Если у вас плохой интерьер: незаконченный ремонт, бабушкин совок, хреновое освещение. А самое главное, если у вас нет стартового капитала, чтобы вложиться в оборудование, то, конечно идите на студию. Только на адекватную студию, к порядочным людям! Кстати, WowMedici производит впечатление владельца именно такой студии.


Сообщение отредактировал Elena: 16 Январь 2018 - 12:44


#306 студия vs дом COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 00:13

Самое главное забыла!
Если вы - ленивая жопа, склонная к депрессиям, вам обязательно надо начинать со студии! 
Дома у многих начинает ехать психика от того, что вы проводите в стенах всё своё время: и рабочее, и свободное. Теряется вкус к жизни. Могут даже суицидальные мысли появиться.
А там вам всегда будет с кем пообщаться, выплеснуть энергию, которая начинает вас душить, когда вы всё время наедине с самой собой.

Пы Сы: сама жалею, что не начинала со студии, так как очень долго эта работа просто убивала меня психологически и я толком не понимала, в чём именно дело. Ведь это было вызвано совсем не раздеваниями и "унижениями перед пиндосскими извращенцами", а именно одиночеством.
 



#307 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 19:02

ну не знаю, для меня выйти из дома-большпя проблема, а находиться дома одной никогда не было проблемой, наоборот - всегда успокаивало



#308 студия vs дом COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:53

ну не знаю, для меня выйти из дома-большпя проблема, а находиться дома одной никогда не было проблемой, наоборот - всегда успокаивало

я тоже очень люблю  умеренное одиночество, но всему нужно знать меру



#309 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:12

Студия очень хороший вариант для новичка, чтобыпостичь азы мастерства вебкамщицы, но это если хорошая студия, а таких к сожалению очень мало, и должно повезти или если кто-то из подруг порекомендует, я так свою ст дню нашла, по рекомендации подруги.

#310 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 18:03

может другим порекомендуете что-то приличное, чтобы избежать начальных ошибок?



#311 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:33

может другим порекомендуете что-то приличное, чтобы избежать начальных ошибок?


Спасибо, но я к диванным экспертам себя не отношу, в отличие от некоторых, и рекомендации не выдаю. Каждый волен ити своей дорогой и свой путь пройти. А вам зачем рекомендации такие? Хотите в вебкаме стартануть?

#312 студия vs дом bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 02:39

Я, возможно, сейчас выражусь жестко, но никому не в обиду, я просто такой человек если что.

Из-за таких нюансов "затраты на фотосессию,оборудование и прочее бла" я много лет не решалась попробовать вебку. Не хотела идти в студию, боялась что шантажировать будут, паспортом светить не хотела нигде, все-таки сайт зарубежный,  требующий паспорт, это одно, а давать копии какой-то местной студии, тем людям, которые живут со мной в одном городе - это совсем другое. Хотя и родственников у меня нет, даже если бы и выплыло где-то, какая разница. 

На мой взгляд, начинать нужно дома. И не нужно тратиться. Я вот честно не знаю, можно ли работать со стационарного компа, лол, у меня ноут был изначально. Но если у вас нет компьютера, не нужно тратить никакие 1000-1500 долларов, тем более брать кредиты, вы что, народ? Ноут можно взять где-то напрокат, неужели у вас нет совсем друзей, которые одолжили бы вам ноут хотя бы на месяц? Зачем его покупать? Ну, допустим, купили, ладно, потом его можно будет продать быстро если не нужен окажется. 

Я совсем не делаю фотосессий, просто выхожу онлайн как есть. Нужно попробовать хотя бы месяц, если дела идут ничего, тогда уже можно делать вложения. И то постепенно. Оттого что вы вбухаете тысячи долларов сразу, лучше не станет. Заработали - что-то отложили, купили. Потом еще докупили. Жизнь относительна, но почему-то все считают, чтобы работать так, надо обязательно сразу потратиться. 

есть такие девочки, у них и игрушек полно, и освещение, и фон, все есть, но они ничего не зарабатывают и вскоре удаляются. Чтобы узнать, что вы не окажетесь одной из них, нужно просто попробовать как есть. Но это мое мнение, никому не навязываю.

Из студии могут быть проблемы с уходом. Плюс еще если милиция нагрянет, опозоритесь. если вам обязательно нужны пинки, чтобы выходить в онлайн, тогда может стоит поискать другую работу? И так деятельность нервная, еще из-за студии нервничать дополнительно. аналогично, если вы не можете разобраться с работой сайта, выводом денег, может тогда проще куда-то в другое место на другую работу? Потому что это самое легкое что может быть, на "нормальной" работе сложнее разбираться бывает, много нюансов, даже кассиром в супермаркете. 

Если нет английского, за 4 месяца вы его не выучите все равно. Либо он есть, либо нет, а разговорный в стиле "привет как дела" не сделает погоды, английский очень помогает заработать, но для этого нужно свободное владение, хотя бы на уровне B1.

Если этого нет, то придется зарабатывать одними показами, а это очень утомительно. Тогда действительно  только студия ну или дома плясать если сможете с сайтами разобраться сами. 



#313 студия vs дом Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 21:13

Для начинающих студия точно, если нет друга/подруги, который давно крутится в теме. На студии вам создадут аккаунты, ознакомят с интерфейсами сайтов, сделают фото, научат показывать себя, расскажут нюансы и хитрости. О свете, настройках, компьютере вам не нужно будет беспокоиться. Мы, конечно, говорим о хороших студиях, коих не так много. Поработаете для начала, чтобы понять ваше/не ваше, потом уже можно будет на дом уходить.

Если человек не может самостоятельно создать аккаунты, ознакомиться с интерфейсами сайтов, то какова вероятность найти такую студию? (нормальную)
Да и вообще один из плюсов этой работы - это то, что работаешь сама на себя, без нахлебников, свобода перемещения и очень гибкий график. Вот появилаось настроение - села и работаешь=)



#314 студия vs дом Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:42

создать акк на сайте умеют даже дети, если женщина не совсем пенсионного возраста, то должна бы разобраться)



#315 студия vs дом Mila_Tequila

Mila_Tequila

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 00:27

однозначно дом))



#316 студия vs дом Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 14:43

так у одной разрешение никакое, у другой звук никудашний?

 

Тоже купила камеру линейки Canon, не проверила в магазине, а там такой звук шепелявый, сразу же отнесла назад. Сейчас думаю, в какой лучше звук.



#317 студия vs дом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 18:37

 

может другим порекомендуете что-то приличное, чтобы избежать начальных ошибок?


Спасибо, но я к диванным экспертам себя не отношу, в отличие от некоторых, и рекомендации не выдаю. Каждый волен ити своей дорогой и свой путь пройти. А вам зачем рекомендации такие? Хотите в вебкаме стартануть?

 

да, но уже убедилась, что нужна хорошая камера: у друга очень приличная и я у него на столе могу мелкие детали рассмотреть, а он на мне видит только то, что хочу показать, правда в этом своя прелесть - если на лице прыщ вскочит и затушую - ничего не видно, но качество звука и изображения все равно не очень 



#318 студия vs дом FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 01:48

 "правда в этом своя прелесть - если на лице прыщ вскочит и затушую - ничего не видно"- во всем нужно искать свои плюсы)) Хочет видеть четче -пусть поможет накопить на новую камеру))


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#319 студия vs дом Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 10:38

Интересно , в нынешней ситуации со статьями на фонтанке и блоками сайтов , нет ли смысла переходить на крупные студии?

#320 студия vs дом Liza__

Liza__

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 01:39

Я за студию
Тут для меня очень психологический фактор играет
На студии всегда моральная поддержка, помощь в настройке, над мемеами поржать можно, мотивация правила и так далее
Если все время дома работать можна и с ума сойти
Человеку нужен человек
Если серьезно относиться к работе и пятидневку минимум делать то мозги кипеть дома начинают

п.с. работала долго дома и перешла на студию пару месяцев назад
процент меньше но зарабатываю больше :)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей