Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26541

#2521 paxum.com apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 04:36

 

Кому нибудь в итоге пришла карта с паксума?у меня уже больше 2 недель печатается


Та же фигня, третью неделю без изменений.

 

та же  фигня 



#2522 paxum.com Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 05:01

обычной почтой заказывали или экспресс?


Когда я заказывала, экспресса не было. Она у меня уже месяц болтается на рассмотрение/в печати,если не больше. Такими темпами к новому году если доберется, уже хорошо. Дурдом.



#2523 paxum.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 07:18

Спасибо за ответ!

Ну, я просто жамкнула "добавить карту", ввела все данные (карта именная, к слову), а потом преспокойно вывела туда. Сбербанк.

Хз, почему вышло)

 

кстати, насколько я знаю, запрещено переводить деньги на чужие карты, только на свои. Так что, аккуратнее с такими переводами. 


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2524 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 07:41

А что нет никого кто доставкой express заказал? Есть вопросы

Meow


#2525 paxum.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 10:07

Почту России» обязали проверять все вложения в посылках в период с 1 мая по 25 июля во время проведения чемпионата мира по футболу. Это касается отправлений в города проведения матчей.

Если  посылка идет в Россию из другой страны мира, в том числе Китая, ее обязательно вскроют, подвергнув полной проверке содержимого. Отмечается, что подобные действия являются стандартными для всех почтовых служб мира в период проведения крупных спортивных мероприятий. Вскрывать и детально досматривать будут все посылки, адресованные в Волгоградскую область, Калининградскую область, Краснодарский край, Москву и Московскую область, Нижегородскую область, Республики Татарстан и Мордовия, Ростовскую область, Самарскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область и Свердловскую область.

 

лол


Сообщение отредактировал SexyRedHead: 26 Май 2018 - 10:07

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#2526 paxum.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 13:56

про карту....  меня "принтинг" с 10 мая.. никак не напринтят, мать их...  потом еще слать будут неизвестно сколько.  А я так на нее надеялась. 

Я вот только не пойму, если с 10 мая они начали карту печатать, и написано что процесс может занять до 10 рабочих дней, то как ни крути, а 24 уже должны были бы напечатать... но видимо у них печатный станок сильно барахлит... блин!!!!


Сообщение отредактировал lala7777: 26 Май 2018 - 14:01

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#2527 paxum.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 14:03

кстати, насколько я знаю, запрещено переводить деньги на чужие карты, только на свои. Так что, аккуратнее с такими переводами. 

 

 В тарифах написано, что вывод на свою карту 6$+3% а на чужую 6$+5%


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#2528 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 14:19

Лала, некоторым очень сложно пользоваться гуглом, искать тарифы своей платёжной системы и считать их. Кстати, как там ваш фейковый саппорт поживает (или это не ваш?)?

Вот примерный расчёт для Паксума (предыдущий делала в теме Епейментс, когда кто-то высказал идею выводить епей через карту Вебмани, спойлер: не выгодно ни разу).
 

Вывод с Паксума.
Комиссия за зачисление и переводы денег в системе 0,25$
Вывод на банковкую карту: 6$+3%
Обслуживание карты Паксума: 44,95$ (годовое обслуживание), 0,25$ (за перевод со счёта паксума на карту), 2$ (снятие в долларах), 2$+курс конвертации (за снятие в рублях), 0,5$ (за "вставить карточку", то есть, неудачную транзакцию или запрос баланса), 5$/месяц после полугода - комиссия за неактивность.
 
Теперь возьмём условные 500$, которые нужно вывести. 
500-0,25$ (комиссия за перевод в системе) = 499,75$ поступают к вам на счёт. 
Выводим на карту банка: 
499,75 - 6$ - 3% = 478,93$, на комиссиях мы потеряли 21,07$
Выводим на карту Паксум: 
499,75 - 0,25$ (перевод со счета пака на карту) = 499,5$
499,50 - 2$ (за снятие, доллары или рубли, не важно, будем считать, что и в том и в другом случае будут погрешности из-за неизбежности конвертации, вы же не будете тут долларами расплачиваться?) = 497,5$, на комиссиях мы потеряли 2,5$


Поправьте, если где-то я ошиблась в расчётах. 

 

Сообщение отредактировал Verushka: 26 Май 2018 - 14:21

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#2529 paxum.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 15:01

 

Лала, некоторым очень сложно пользоваться гуглом, искать тарифы своей платёжной системы и считать их. Кстати, как там ваш фейковый саппорт поживает (или это не ваш?)?
 

эта ситуация была с моей подругой... успокоился "саппорт". Видимо понял, что ничего не поимеет.. ну и слава богу!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#2530 paxum.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 15:58

 

 доллары или рубли, не важно, будем считать, что и в том и в другом случае будут погрешности из-за неизбежности конвертации, вы же не будете тут долларами расплачиваться?) = 497,5$, на комиссиях мы потеряли 2,5$



Поправьте, если где-то я ошиблась в расчётах. 

 

 

 

Если придираться, что у них при выводе не 3%, а 2.95% по факту. Из за этого сумма комиссий всегда на капельку меньше. Бонус хоть и приятный, но реально копеечный) 

 

Плюс ты забыла про это: 

 

*Temporary card has an additional 1.25% Fee for withdrawals in USD

 

 

Это уже не совсем "погрешности конвертации" :) И если банк не слишком  жлобит с курсом - то выгоднее все-таки будет снимать в рублях. 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2531 paxum.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 18:48

про карту....  меня "принтинг" с 10 мая.. никак не напринтят, мать их...  потом еще слать будут неизвестно сколько.  А я так на нее надеялась. 

Я вот только не пойму, если с 10 мая они начали карту печатать, и написано что процесс может занять до 10 рабочих дней, то как ни крути, а 24 уже должны были бы напечатать... но видимо у них печатный станок сильно барахлит... блин!!!!

мне уже выслали. Уже в пути недели две. Посмотрим, как дойдет. 


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2532 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 19:03

 

про карту....  меня "принтинг" с 10 мая.. никак не напринтят, мать их...  потом еще слать будут неизвестно сколько.  А я так на нее надеялась. 

Я вот только не пойму, если с 10 мая они начали карту печатать, и написано что процесс может занять до 10 рабочих дней, то как ни крути, а 24 уже должны были бы напечатать... но видимо у них печатный станок сильно барахлит... блин!!!!

мне уже выслали. Уже в пути недели две. Посмотрим, как дойдет. 

 

а что при этом написано?


Meow


#2533 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 19:32

Пассинг, но ведь темпорари кард - это неименная, временная карта.
Или вы пользуетесь и точно уверены, что доп. комиссия реально снимается?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#2534 paxum.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 21:23

Пассинг, но ведь темпорари кард - это неименная, временная карта.
Или вы пользуетесь и точно уверены, что доп. комиссия реально снимается?

 

Не, еще не пользуюсь. Эти слоупоки все никак не пришлют)  Но когда заказывал - это было единственная доступная опция. PAXUM New Temporary MasterCard smile.png

 

In the meantime, after a non-stop effort to secure a faster solution and in response to the overwhelming influx of recent new Paxum account-holders switching their business to us, Paxum has secured temporary replacement cards that will be issued to customers as early as next week! These cards will be automatically provided to existing card-holders at no additional cost as well. Card status updates will be visible in accounts beginning next week.

 

Перевод, думаю, не нужен)  Это не то что лично я им не нравлюсь. Это то самое "временное решение", о котором они с такой радостью сообщили месяц назад, когда карты снова стали доступны smile.png

ЗЫ. Она, кстати, вполне может быть и именной. Просто срок действия меньше. 


Сообщение отредактировал passing by: 26 Май 2018 - 21:28

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2535 paxum.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 01:18

 

Лала, некоторым очень сложно пользоваться гуглом, искать тарифы своей платёжной системы и считать их. Кстати, как там ваш фейковый саппорт поживает (или это не ваш?)?

Вот примерный расчёт для Паксума (предыдущий делала в теме Епейментс, когда кто-то высказал идею выводить епей через карту Вебмани, спойлер: не выгодно ни разу).
 

Вывод с Паксума.
Комиссия за зачисление и переводы денег в системе 0,25$
Вывод на банковкую карту: 6$+3%
Обслуживание карты Паксума: 44,95$ (годовое обслуживание), 0,25$ (за перевод со счёта паксума на карту), 2$ (снятие в долларах), 2$+курс конвертации (за снятие в рублях), 0,5$ (за "вставить карточку", то есть, неудачную транзакцию или запрос баланса), 5$/месяц после полугода - комиссия за неактивность.
 
Теперь возьмём условные 500$, которые нужно вывести. 
500-0,25$ (комиссия за перевод в системе) = 499,75$ поступают к вам на счёт. 
Выводим на карту банка: 
499,75 - 6$ - 3% = 478,93$, на комиссиях мы потеряли 21,07$
Выводим на карту Паксум: 
499,75 - 0,25$ (перевод со счета пака на карту) = 499,5$
499,50 - 2$ (за снятие, доллары или рубли, не важно, будем считать, что и в том и в другом случае будут погрешности из-за неизбежности конвертации, вы же не будете тут долларами расплачиваться?) = 497,5$, на комиссиях мы потеряли 2,5$

 

 

 

Поправьте, если где-то я ошиблась в расчётах. 
 
вы не учли плату за обслуживание, округлим 44.95 до 45 / 12 месяцев итого к тем 2.5 прибавляем 3.75 за обслуживание , за месяц. (я снимаю раз в месяц) 
итого 3.75+2.5  -  6.25
Если с Жасмина то еще + 0.75 центов итого 7.10 
в любом случае не 21 доллар, ка к на свою карту, ну и не палевно

Сообщение отредактировал wantedsugarbabe: 27 Май 2018 - 01:18


#2536 paxum.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 01:31

забыла написать, мне одобрили аккаунт, ждала примерно с 13 апреля

поля заполяняла латинскими

по привычке

а там можно было русскими, я ступила

исправила, одобрили

осталось чтоб еще новый добавленный адрес одобрили, ибо придет карта на мою родину за 5000 км от меня


Сообщение отредактировал wantedsugarbabe: 27 Май 2018 - 01:36


#2537 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 04:47

забыла написать, мне одобрили аккаунт, ждала примерно с 13 апреля
поля заполяняла латинскими
по привычке
а там можно было русскими, я ступила
исправила, одобрили
осталось чтоб еще новый добавленный адрес одобрили, ибо придет карта на мою родину за 5000 км от меня

это вы в добавить адрес будете писать?

Meow


#2538 paxum.com Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 09:54

забыла написать, мне одобрили аккаунт, ждала примерно с 13 апреля

поля заполяняла латинскими

по привычке

а там можно было русскими, я ступила

исправила, одобрили

осталось чтоб еще новый добавленный адрес одобрили, ибо придет карта на мою родину за 5000 км от меня

ничего себе, полтора месяца прувили, охренеть



#2539 paxum.com Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 27 Май 2018 - 15:11

 

Почту России» обязали проверять все вложения в посылках в период с 1 мая по 25 июля во время проведения чемпионата мира по футболу. Это касается отправлений в города проведения матчей.

Если  посылка идет в Россию из другой страны мира, в том числе Китая, ее обязательно вскроют, подвергнув полной проверке содержимого. Отмечается, что подобные действия являются стандартными для всех почтовых служб мира в период проведения крупных спортивных мероприятий. Вскрывать и детально досматривать будут все посылки, адресованные в Волгоградскую область, Калининградскую область, Краснодарский край, Москву и Московскую область, Нижегородскую область, Республики Татарстан и Мордовия, Ростовскую область, Самарскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область и Свердловскую область.

 

лол

 

Надо мешок дилд с Али заказать, пусть краснеют!laughing.gif


Сообщение отредактировал Candysweet: 27 Май 2018 - 15:15


#2540 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 16:42

 

 

Почту России» обязали проверять все вложения в посылках в период с 1 мая по 25 июля во время проведения чемпионата мира по футболу. Это касается отправлений в города проведения матчей.

Если  посылка идет в Россию из другой страны мира, в том числе Китая, ее обязательно вскроют, подвергнув полной проверке содержимого. Отмечается, что подобные действия являются стандартными для всех почтовых служб мира в период проведения крупных спортивных мероприятий. Вскрывать и детально досматривать будут все посылки, адресованные в Волгоградскую область, Калининградскую область, Краснодарский край, Москву и Московскую область, Нижегородскую область, Республики Татарстан и Мордовия, Ростовскую область, Самарскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область и Свердловскую область.

 

лол

 

Надо мешок дилд с Али заказать, пусть краснеют!laughing.gif

 

ахахааххаххааххааххаах))))


Meow




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 82

3 пользователей, 68 гостей, 0 скрытых пользователей