Перейти к содержимому


Фотография

Криптовалюта. Bitcoin и др.


Сообщений в теме: 81

Опрос: Что вы думаете о криптовалюте? (111 пользователей проголосовало)

  1. Я не знаю что такое криптовалюта (33 голосов [29.20%])

    Процент голосов: 29.20%

  2. Обман глобальных масштабов (16 голосов [14.16%])

    Процент голосов: 14.16%

  3. Будущее за цифровыми деньгами (35 голосов [30.97%])

    Процент голосов: 30.97%

  4. Майнинг фермеры - верните видухи :D (10 голосов [8.85%])

    Процент голосов: 8.85%

  5. Проголосовал Ухожу с вебкама - открываю ферму :D (19 голосов [16.81%])

    Процент голосов: 16.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Криптовалюта. Bitcoin и др. tophype

tophype

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 09:46

биткоин, получается что нет. я ничего не майню, фантазирую просто))



#42 Криптовалюта. Bitcoin и др. Ashera

Ashera

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 17:32

 

согласен с вами, я и писал что лет на 10, но не написал что рассматриваю только с точки зрения майнинга) прошу прощения

если разобраться в терминологии большинство дискуссий теряет смысл


Майнить разве выгодно?
Вы наверное в Украине ?

 

Конечно. выгодно! Но это долгострой: сначала нужен хороший комп, который может работать 24/7. Тысяц по 5-7 с машинки вполне можно снимать в месяц.



#43 Криптовалюта. Bitcoin и др. Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 01:55

Майнить разве выгодно?

Майнить нормально. Особенно там, где цены на электричество низкие. Одна видео карточка окупается в среднем за 6 месяцев. Дальше она уже приносит чистую прибыль. Но если будет просадка, то, конечно, окупаемость рискует растянуться во времени...



#44 Криптовалюта. Bitcoin и др. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 09:29

А мне кажется, совсем не выгодно !
Хорошо карта окупится за 6 месяцев :) а дальше ? А вдруг нужен апргрейд техники ? Ну допустим эта карта уже все, новые появились :) или предположим она сгорит ( а это вполне вероятно, т.к работает 24/7) а первую прибыль через пол года, скорее всего придётся потратить именно на модернизацию техники ! Майнеров все больше с каждым днём, зачади усложняются - техника устаревает :)
И получаеться это замкнутый круг! Вложился - отбил - заработал - вложил то что заработал, чтобы опять заработать и вложить :D
А если майнить не сильно популярную крипту, новую например , то где гарантии что она не уйдёт с рынка ?) нигде :)
Фермы в основном открывают в Украине, т.к электроэнергия в России в 2 раза дороже :)
Только у нас электричество тоже дорожает вот с осени , и дальше будет дорожать !

Мне кажется кто 100% на всём этом заработает миллионы, так это ведущие компании по производству железа, видео карт :D
Ну и создатели крипты :)

#45 Криптовалюта. Bitcoin и др. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 09:41

Я всё-таки больше склоняюсь к тому, что заработать можно на купле продаже крипты ! Ежедневно мониторить рынок и при первом скачке вверх продавать!
Эфир я думаю 100% вырастет , говорят что в 18 году он выровняется ценой с битком!
Биток майнить не выгодно , многие переходят на эфир, тем самым поднимая его спрос )

Сообщение отредактировал Katti227766: 04 Октябрь 2017 - 09:43


#46 Криптовалюта. Bitcoin и др. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 09:49

Второй момент - риск, найдётся гений который придумает как взломать цифровой ключ и бай бай деньги !
И я не исключаю этот момент. Т.к все что есть в сети - уязвимо !
Поэтому как видите рисков тоже много ! И это не весь список:D
Я уже где-то месяц изучаю эту тему и важно знать 2 стороны медли :)

Сообщение отредактировал Katti227766: 04 Октябрь 2017 - 09:50


#47 Криптовалюта. Bitcoin и др. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 09:57

Почитайте статьи на тему - Анонимная группа, называющая себя «Большой биткоин-коллайдер» (LBC)! :D
Забавно как :) и это не на грани фантастики, возможно в будущем будут 3 категории людей : 1. Майнит 2. Покупает крипту 3. Взламывает кошельки и ворует денежки

Сообщение отредактировал Katti227766: 04 Октябрь 2017 - 09:57


#48 Криптовалюта. Bitcoin и др. passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 14:17

Я всё-таки больше склоняюсь к тому, что заработать можно на купле продаже крипты ! Ежедневно мониторить рынок и при первом скачке вверх продавать!

 

Если никогда не играли в бинарные опционы - найдите любой их портал с бесплатным трейдерским монитором. Щас таких много. Только пожалуйста, не нужно ни регаться там, ни тем более упаси бог играть на реальные деньги :)

Просто попробуете, как работает ваша волшебная торговая тактика на любой валютной паре и каковы будут результаты лол

Игра на валютной бирже (любой) даже на любительском уровне требует определенной подготовки. Если есть желание - значит надо изучить азы и попрактиковаться на тренажерах. А если играть по схеме "ежедневно мониторить рынок и при первом скачне вверх продавать" - то через полгода гарантированно останетесь без штанов :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#49 Криптовалюта. Bitcoin и др. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 14:45

 

Я всё-таки больше склоняюсь к тому, что заработать можно на купле продаже крипты ! Ежедневно мониторить рынок и при первом скачке вверх продавать!

 

Если никогда не играли в бинарные опционы - найдите любой их портал с бесплатным трейдерским монитором. Щас таких много. Только пожалуйста, не нужно ни регаться там, ни тем более упаси бог играть на реальные деньги smile.png

Просто попробуете, как работает ваша волшебная торговая тактика на любой валютной паре и каковы будут результаты лол

Игра на валютной бирже (любой) даже на любительском уровне требует определенной подготовки. Если есть желание - значит надо изучить азы и попрактиковаться на тренажерах. А если играть по схеме "ежедневно мониторить рынок и при первом скачне вверх продавать" - то через полгода гарантированно останетесь без штанов smile.png

 

я не спорю, я не аналитик и в этом рынке вооообще не разбираюсь! вникать очень не просто! 
я только в техническом вопросе могу просчитать все
лично я бы не покупала дорогую крипту 100% 
Хотя иногда ручки тянутся laughing.gif thumbdown.gif 
а 20$ в принципе можно потрать на новую ( с тем учетом что новые крипты стоят "+-" от 1 цента) и подождать лет 5 можно) (хотя если все так сделают, ни хило так кто-то обогатится biggrin.png ) 
может выстрелит, нет - так нет) 


Сообщение отредактировал Katti227766: 04 Октябрь 2017 - 14:50


#50 Криптовалюта. Bitcoin и др. passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 18:52

а 20$ в принципе можно потрать на новую ( с тем учетом что новые крипты стоят "+-" от 1 цента) и подождать лет 5 можно) (хотя если все так сделают, ни хило так кто-то обогатится biggrin.png ) 

может выстрелит, нет - так нет) 

 

 

Ну это все же не "зарабатывать на купле-продаже", как вы изначально написали smile.png Тут совсем не спорю - если есть деньги, которыми не жалко рискнуть и хочеться попробовать проинвестировать какой-нибудь новый коин - конечно можно, почему нет. Вполне возможно что и выгорит. Главное выйти вовремя - не на "первом скачке", конечно, а просто поглядывать за трендом.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#51 Криптовалюта. Bitcoin и др. Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:49

А мне кажется, совсем не выгодно !
Хорошо карта окупится за 6 месяцев smile.png а дальше ? А вдруг нужен апргрейд техники ? Ну допустим эта карта уже все, новые появились smile.png или предположим она сгорит ( а это вполне вероятно, т.к работает 24/7) а первую прибыль через пол года, скорее всего придётся потратить именно на модернизацию техники ! Майнеров все больше с каждым днём, зачади усложняются - техника устаревает smile.png
И получаеться это замкнутый круг! Вложился - отбил - заработал - вложил то что заработал, чтобы опять заработать и вложить grin.gif
А если майнить не сильно популярную крипту, новую например , то где гарантии что она не уйдёт с рынка ?) нигде smile.png
Фермы в основном открывают в Украине, т.к электроэнергия в России в 2 раза дороже smile.png
Только у нас электричество тоже дорожает вот с осени , и дальше будет дорожать !

Мне кажется кто 100% на всём этом заработает миллионы, так это ведущие компании по производству железа, видео карт grin.gif
Ну и создатели крипты smile.png

Естественный износ оборудования ещё никто не отменял... Конечно, случится может всякое, но почему оно обязательно должно случиться? У меня в обычном ПК видеокарты годами работают. Да, устаревают, но не сгорают же. К тому же, именно работа 24 часа в сутки - это одна из самых спокойных схем для техники. Она больше страдает, когда её туда-сюда торкают: то включат, то выключат. Майнеров больше, но именно потому, что задачи усложняются, место, по идее, должно найтись всем. В общем, я пока положительно смотрю на майнинг, но только в теории. У меня знакомый мальчик этим занимается. Буду внимательно наблюдать за процессом. Мне просто майнинг гораздо понятнее и ближе, чем покупка-продажа неизвестно чего. Вот на последнем можно влететь конкретно. Курс рухнет и привет. А если майнинг загнётся, так хоть технику можно будет продать и фактически всё своё отбить.



#52 Криптовалюта. Bitcoin и др. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:25

 

 

Майнить нормально. Особенно там, где цены на электричество низкие. Одна видео карточка окупается в среднем за 6 месяцев. Дальше она уже приносит чистую прибыль. Но если будет просадка, то, конечно, окупаемость рискует растянуться во времени...

какую видео карту вы имеете ввиду? и какую крипту майнить?
я по многим форумам пробежалась, в среднем до 30$ с одной карты в мясяц
мб я ошибаюсь



#53 Криптовалюта. Bitcoin и др. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:21

У меня в обычном ПК видеокарты годами работают. Да, устаревают, но не сгорают же. К тому же, именно работа 24 часа в сутки - это одна из самых спокойных схем для техники. Она больше страдает, когда её туда-сюда торкают: то включат, то выключат. 

для пк да! 
но игровые видухи не предназначены для работы 24/7 еще и при 100% загрузке biggrin.png 
а в майнинге, главное это видео карты 
+ вы не учли, что летом нужно постоянно следить за температурами, охлаждающие установки. работающий 24/7 кондиционер, а это доп. не маленький расход на электричество кроме вашего пк 
далее посчитайте комиссии за вывод денег. И конечно же ежемесячная оплата пула, т.к. самостоятельно вообще нет смысла майнить. 

 а потом учтите что сложность вычисления растет с каждой минутой, и если в первом месяце вы заработали 6к руб. 
то в последующих месяцах заработок будет уменьшаться и уменьшаться! 

 


Сообщение отредактировал Katti227766: 06 Октябрь 2017 - 11:29


#54 Криптовалюта. Bitcoin и др. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:37

И я смотрю как много сейчас объявлений о продаже бу ферм) 
 неужели люди избавляются от инструмента нереальных доходов? biggrin.png 
ну вы сами понимаете..)) 
я смотрю сейчас и фермы готовые продают, ну да biggrin.png 
кто не в курсе - карты закупают бу за бугром(чистят), за копейки, а тут толкают фермы от 1500$ laughing.gif 
 



#55 Криптовалюта. Bitcoin и др. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 16:58

народ киньте мне в лс обменник какой то проверенный.если кто менял конечно же



#56 Криптовалюта. Bitcoin и др. собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 18:08

Россия выпустит собственную криптовалюту – крипторубль. Такое решение принял президент РФ, заявил на закрытой встрече с членами Московского столичного клуба министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров. 

 

 

пора закупать ватные фермы))))biggrin.png


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#57 Криптовалюта. Bitcoin и др. camomile-07

camomile-07

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 19:44

Девочки, кто то в курсе а карто FC  можно с биткоинами работать? я имею ввиду на нее деньги выводить при продаже биткоинов? может кто в курсе? или какую карту заказать для этого можно?



#58 Криптовалюта. Bitcoin и др. Cher

Cher

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:36

Биткоин - это же вид электронной валюты? Зачем они нужны? где их вообще используют?



#59 Криптовалюта. Bitcoin и др. Пользователь

Пользователь

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 18:01

самый надежный заработок это вебкам), биткоин  выгодно,если как у меня в общаге было свет халявный из подвала провели и печку спиральную включали холодно было),зато жара как в Ташкенте  ,свет нам на халяву из подвала шёл (без счетика) но это когда студентом был.Читал один форум китайцы в горах ставят фермы биткоин ,от 2000-6000 пк работают ,там рабочие зарабатывают (зарплата в 4 раза больше чем обычно в Китае),сидят присматривают за пк ,что где то ломается.Играют в игры и наверно заходят на бонгу).Кстати электричество для ферм биткоин выраабтывают ветреные мельницы ,высоко в горах постоянно ветер.


Сообщение отредактировал БОНГАКАМС: 23 Октябрь 2017 - 18:02


#60 Криптовалюта. Bitcoin и др. bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 20:49

А вот если по сайтам собирать биткоин для этого не нужен сильный комп? Есть же сайты,которые их раздают просто так.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей