Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#3821 Epayments.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 00:02

Пась, вот гарантию даю, что ты весь ролик слушал не от начала до конца.biggrin.png

 

На быстрой перемотке можно услышать  очень интересное).

Чувак все как раз понятно и грамотно разложил.

Но оптимизм у него бешеный, реально.

 

 

 

Ну вот смотри, тут чуть выше ссылку дали. Вроде бы про то же самое: и вопросы те же, и ответов ни у кого нет - но насколько более плотно, взвешенно и информативно подается материал. Почитай, там даже тот же грузин в респондентах, который так тебя очаровал на том стриме  :D

 

 

 

 

Ну и вот еще интересная информация: https://cointelegrap...likely-at-fault

 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#3822 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 07:13

 

Пась, вот гарантию даю, что ты весь ролик слушал не от начала до конца.biggrin.png

 

На быстрой перемотке можно услышать  очень интересное).

Чувак все как раз понятно и грамотно разложил.

Но оптимизм у него бешеный, реально.

 

 

 

Ну вот смотри, тут чуть выше ссылку дали. Вроде бы про то же самое: и вопросы те же, и ответов ни у кого нет - но насколько более плотно, взвешенно и информативно подается материал. Почитай, там даже тот же грузин в респондентах, который так тебя очаровал на том стриме  grin.gif

 

 

 

 

Ну и вот еще интересная информация: 

 

 

Дык, Пась, смотрю и вижу, что вопросов больше чем ответов. Да и я смотрела уже это, прикинь, тоже тот форум читаю. biggrin.png Предлагают писать жалобы со скринами. Перспективы пока печальные так то(.

А насчет очарования - кто тебе такую чушь сказал?). Есть одно чудо, на чатуре работает, без лица, правда. Но там такое охрененное тело, такая фигура, закачаешься). Не парень - конфетка!!!!

А тут - какие то армяне - грузины - понты да разочарование одно(((.



#3823 Epayments.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 10:05

 


 

Есть одно чудо, на чатуре работает, без лица, правда. Но там такое охрененное тело, такая фигура, закачаешься). Не парень - конфетка!!!!

 

 

 

Тут платежки раком встают, деньги теряем - а она все мальчиков на чатуре разглядывает! Ох уж эти девочки :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#3824 Epayments.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 10:22

Нужно вывести деньги с майфрика, скажите пожалуйста какую альтернативу можно придумать, где зарегаться лучше? Я надеюсь епейментс выкорабкается, но нужно дальше как то выводить токены. Что выбрать паксум или епейсервис?

 

на ePayService 


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#3825 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:20

 

 


 

Есть одно чудо, на чатуре работает, без лица, правда. Но там такое охрененное тело, такая фигура, закачаешься). Не парень - конфетка!!!!

 

 

 

Тут платежки раком встают, деньги теряем - а она все мальчиков на чатуре разглядывает! Ох уж эти девочки smile.png

 

А я одновременно совмещаю полезное с приятным.blush2.gif blush2.gif blush2.gif

 

А, вот интересно, у тебя самого мнение какое насчет платежки, к чему склоняешься???huh.png



#3826 Epayments.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:34

Так значит такое же ждёт скоро все е-кошельки,паксумы,епейсервисы и тд...Чем они отличаются от фермичойса и епейментса???я не пойму..

#3827 Epayments.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:38

Читаю форум и удивляюсь-ну просто мастера MBA,лучшие финансовые аналитики мира и профессоры маркетинга и тд.))такие таланты и на вебке пропадают..Чё ж не уходите в банки и корпорации работать,мамкины дрочеры и советчицы,которые не знают как вывести миллионы долларов))ой,умора,не могу

#3828 Epayments.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 13:41

 

 

А я одновременно совмещаю полезное с приятным.blush2.gif blush2.gif blush2.gif

 

 

А, вот интересно, у тебя самого мнение какое насчет платежки, к чему склоняешься???huh.png

 

 

Не знаю) Без вменяемого инсайда можно только гадать. Мне нравилась эта платежка, я без нее уже скучаю :) Конечно хотелось бы чтобы вернулись. Однако как подсказывает опыт - хотелки это все прекрасно, но реальность обычно на них болт кладет :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#3829 Epayments.com Плохишка

Плохишка

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 15:26

Я думаю нужно набраться терпения и ждать ... мое бабское чутьё подсказывает мне, что разблокируют ...

Ну если разблокируют сразу выведу и закрою аккаунт))
это шутка?

#3830 Epayments.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 15:48

это шутка?

вот я тоже на это надеюсь. И было бы супер если бы опять эта система работала, потому что для меня это наиболее выгодный вариант был. Сейчас я на епэйсервисе.  Это ужас. Я на комиссию глаза закрыла, но вот перевод денег с их сайта на карту это жесть. Нет моментального перевода - сиди и жди часы дни. А если на выходные поподает, то два дня ждемС. Вообщем ...мда...ermm.gif



#3831 Epayments.com Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 16:20

Согласна на все 100% комиссия фигня, получается даже меньше чем на епейментс по моему, но зачисление на карту просто жесть, они там походу в ручную каждый платеж отправляют капец, при чем с каждым разом я все больше жду.



#3832 Epayments.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 16:52

Последние новости, девочки)

protraffic.com/news/epayments-vs-fca-4533.html



#3833 Epayments.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:21

да уж не очень утешительно,но будем все же надеяться что все таки вернут деньги



#3834 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:29

Мне кстати епейментс очень быстро отвечает на тикеты, наверное это бот. Все утешающе гладко под копирку

#3835 Epayments.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 19:00

Последние новости, девочки)

 

больше всего бесит что этот кал написан в иронично-издевательской форме, типа деньги можно вернуть (по правде нет ничего уже не вернете) а еще все присыпано какими замысловатыми формулировками из которых нифига не ясно и Да, деньги вернете, шутка нет ваши бабосики сгорели. И да вступайте в нашу супер секретную группу в тележке, где по супер пупер секрету мы будем выдавать вам ну очень важную инфу. 



#3836 Epayments.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 19:12

Мне кстати епейментс очень быстро отвечает на тикеты, наверное это бот. Все утешающе гладко под копирку

. Мне они ответили через неделю с предложением писать жалобу омбудсмену.Я ещё их Твиттер читаю,за все время эпэйментс два раза выставил пост.Как обычно все в процессе,деньги в сохранности.Так вот там кто-то кинул ссылку по отзывам на жалобы омбудсмену-вообще все недовольны ими.Рейтинг их работы 1звезда

#3837 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 20:01

Мы вчера обсуждали, что деньги, которые заморозили, сейчас могут ходить бродить на каких-то биржах, и поднимать доход, пока мы тут нервничаю

#3838 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 20:02

Также, как это делают банки с деньгами вкладчиков. Пускают в оборот и рубят прибыль

#3839 Epayments.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 20:42

 

Думаю может криптовалюту купить у них, хз кто-то покупал биткоины через эту систему?

 

 

как же хорошо. что не купила битки, а вывела за пару дней на карточку, копейки лишь оставив) жопой чуяла что нельзя просто так оставлять денюшки в электронных кошелях 



#3840 Epayments.com FlawlessGame

FlawlessGame

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 11:25

Очень интересно. То есть вся Россия не получает карты, так как они просто их не печатают для РФ , а девушка Даша особенная и получила . Вы либо не из РФ , либо перепутали платёжную систему, поэтому не вводите людей а заблуждение.

Я тоже в заблуждение людей введу если скажу, что я тоже получила карту в июле 2019. И я из РФ и платежку уж точно не перепутала. umnik.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей