Перейти к содержимому


Фотография

Локальный интернет в России.


Сообщений в теме: 254

#201 Локальный интернет в России. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 08:53

Дождались! Ну, теперь заживем!!!
.

Через несколько недель налоговая получит право контролировать все поступления на банковские счета физлиц

Нововведение коснется абсолютно всех, а в особенности самозанятых россиян.

Уже с 1 июля в России начнут действовать поправки к статье 86 Налогового Кодекса РФ, которые гласят, что все банки обязаны предоставлять налоговой службе информацию по движению денег на банковских картах физлиц по требованию. Отныне, все поступления на счет, или карту физлица, которое не удалось идентифицировать доблестные налоговики будут расценивать как прибыль, облагаемую налогом.

А вот чтобы полученные на счет деньги не учитывались как прибыль, облагаемая налогом, человеку нужно будет документально подтвердить, что это не прибыль, а например, то или иное лицо просто вернуло ему долг. В случае же, если физлицо не сможет доказать, что полученные средства не доход, то налоговая служба получит право на взыскание штрафа в размере 20% от суммы неоплаченного налога, а также пени, и собственно сам налог.

Вброс. Налоговики уже несколько лет это практикуют, НО. Я разговаривала в налоговой, они в основном кошмарят маникюр на дому и прочее. Они тупо не знают про нашу профессию. Банки как Тинькофф, пока(ключевое слово)ничего не сообщают в налоговую. Сбер да. Эти суки мне так деньги и не отдали пока.

По поводу кода да, какой то пздц, они не знают что предложить. Говорят сами выбирайте. Я ничего не выбираю и достаю их, потому что я регистрирую других людей, их деньги проходят через мои счета, тк карта еще не дошла. Пока все спокойно, ттт. Они в курсе про меня, но молчат. Я крайний раз с начальником уже говорила, оставила ему номер - звоните если что придумаете. 

ПС вообще у нас есть ООО, сейчас банкротиться с огромными долгами перед клиентами. С РС пока не сняли ни копейки, хотя немного денег, но есть там. (ООО не мое, я учредитель в адовой сети была). Они сами говорят, что у них завал, когда они до вебкама и наших счетов доберутся - черт его знает.

Вот вам, новости из налоговой.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#202 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 10:24

Дождались! Ну, теперь заживем!!!
.
Через несколько недель налоговая получит право контролировать все поступления на банковские счета физлиц
Нововведение коснется абсолютно всех, а в особенности самозанятых россиян.
Уже с 1 июля в России начнут действовать поправки к статье 86 Налогового Кодекса РФ, которые гласят, что все банки обязаны предоставлять налоговой службе информацию по движению денег на банковских картах физлиц по требованию. Отныне, все поступления на счет, или карту физлица, которое не удалось идентифицировать доблестные налоговики будут расценивать как прибыль, облагаемую налогом.
А вот чтобы полученные на счет деньги не учитывались как прибыль, облагаемая налогом, человеку нужно будет документально подтвердить, что это не прибыль, а например, то или иное лицо просто вернуло ему долг. В случае же, если физлицо не сможет доказать, что полученные средства не доход, то налоговая служба получит право на взыскание штрафа в размере 20% от суммы неоплаченного налога, а также пени, и собственно сам налог.

Вброс. Налоговики уже несколько лет это практикуют, НО. Я разговаривала в налоговой, они в основном кошмарят маникюр на дому и прочее. Они тупо не знают про нашу профессию. Банки как Тинькофф, пока(ключевое слово)ничего не сообщают в налоговую. Сбер да. Эти суки мне так деньги и не отдали пока.
По поводу кода да, какой то пздц, они не знают что предложить. Говорят сами выбирайте. Я ничего не выбираю и достаю их, потому что я регистрирую других людей, их деньги проходят через мои счета, тк карта еще не дошла. Пока все спокойно, ттт. Они в курсе про меня, но молчат. Я крайний раз с начальником уже говорила, оставила ему номер - звоните если что придумаете. 
ПС вообще у нас есть ООО, сейчас банкротиться с огромными долгами перед клиентами. С РС пока не сняли ни копейки, хотя немного денег, но есть там. (ООО не мое, я учредитель в адовой сети была). Они сами говорят, что у них завал, когда они до вебкама и наших счетов доберутся - черт его знает.
Вот вам, новости из налоговой.
то есть вы хотели оформить вебкам , но они сами не знают как , правильно?)

Meow


#203 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 17:17

 

Дождались! Ну, теперь заживем!!!
.

Через несколько недель налоговая получит право контролировать все поступления на банковские счета физлиц

Нововведение коснется абсолютно всех, а в особенности самозанятых россиян.

Уже с 1 июля в России начнут действовать поправки к статье 86 Налогового Кодекса РФ, которые гласят, что все банки обязаны предоставлять налоговой службе информацию по движению денег на банковских картах физлиц по требованию. Отныне, все поступления на счет, или карту физлица, которое не удалось идентифицировать доблестные налоговики будут расценивать как прибыль, облагаемую налогом.

А вот чтобы полученные на счет деньги не учитывались как прибыль, облагаемая налогом, человеку нужно будет документально подтвердить, что это не прибыль, а например, то или иное лицо просто вернуло ему долг. В случае же, если физлицо не сможет доказать, что полученные средства не доход, то налоговая служба получит право на взыскание штрафа в размере 20% от суммы неоплаченного налога, а также пени, и собственно сам налог.

Вброс. Налоговики уже несколько лет это практикуют, НО. Я разговаривала в налоговой, они в основном кошмарят маникюр на дому и прочее. Они тупо не знают про нашу профессию. Банки как Тинькофф, пока(ключевое слово)ничего не сообщают в налоговую. Сбер да. Эти суки мне так деньги и не отдали пока.

По поводу кода да, какой то пздц, они не знают что предложить. Говорят сами выбирайте. Я ничего не выбираю и достаю их, потому что я регистрирую других людей, их деньги проходят через мои счета, тк карта еще не дошла. Пока все спокойно, ттт. Они в курсе про меня, но молчат. Я крайний раз с начальником уже говорила, оставила ему номер - звоните если что придумаете. 

ПС вообще у нас есть ООО, сейчас банкротиться с огромными долгами перед клиентами. С РС пока не сняли ни копейки, хотя немного денег, но есть там. (ООО не мое, я учредитель в адовой сети была). Они сами говорят, что у них завал, когда они до вебкама и наших счетов доберутся - черт его знает.

Вот вам, новости из налоговой.

 

то есть по идее нет проблем оформиться с вебкамом? можно ведь любой код на выбор, почему трудности с этим?))


Meow


#204 Локальный интернет в России. fox_23

fox_23

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 17:23

то есть по идее нет проблем оформиться с вебкамом? можно ведь любой код на выбор, почему трудности с этим?))

 

может быть я не права, но насколько я знаю то ты можешь указать хоть 10 кодов, но если допустим получать доход только по одному из них то ничего страшного, так можно, но если начать заниматься деятельностью, которая не подходит под твой код, то тогда уже могут и наказать 



#205 Локальный интернет в России. Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 17:33

   Налоговую    с  1  июля    будут интересовать суммы   свыше 100  000  рублей.    С  них  и будут  штрафы доить.  Более  мелких переводов это пока не коснется, но не факт, что через полгода все не изменится.



#206 Локальный интернет в России. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 18:12

Хватит писать непроверенную инфу - им плевать, какая сумма, попадешь под горячую руку, и за 10 тыс. заплатишь. Нас они не трогают, тк кода нет, любой НЕ ПОДОЙДЕТ, оказывается. Я сходила, жду решения, потом отпишусь.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#207 Локальный интернет в России. SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 18:29

Думаю доберуться до всех у кого еще остались денежки. Налоговой цель поставлена. Ресурсы для ее достижения найдены будут. Про самозанятых уже давно говорят. А из свеженького - обязательное ОСАГО на недвижимость для всех собственников квартир. Хотя, простите за оффтоп, это же к вебкаму отношения не имеет.

#208 Локальный интернет в России. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 18:57

Вы на Ленте новости берете?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#209 Локальный интернет в России. WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 19:15

Не будете вы никто налоговую интересовать,сплетню новостную разносите,существует банковская тайна,которую только судебным требованием могут получить.А в суд пойдут по человеку,если он задолжал по налогам,Подавайте декларации вовремя если у вас есть дорогие приобретения и вы физик,а если юрик ,то вовремя платите налоги на прибыль и будет вам покой.Устроили панику

#210 Локальный интернет в России. SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 06:56

Цитата.
"Судебные приставы переходят на упрощенную систему работы. Штрафы менее 3 тысяч рублей за нарушения ПДД будут взиматься автоматически и без возбуждения исполнительного производства. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на документ. По данным издания, речь идет о нарушениях, зафиксированных с помощью специальных технических средств."
Так что видите, не нужно им судебное решение чтобы забраться к вам в какрман. А как известно аппетит приходит во время еды.

#211 Локальный интернет в России. WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 11:19

SweetyAngel,и каким образом ход ваших мыслей проводит в одну плоскость ПДД и приставов и налоговую-банки?

Измениться много что может за пять лет,да,там и будем подстраиваться. Зачем раньше времени потеть да панику раздувать?Или Вам просто нравиться многим тут данное состояние истерики толпы??.Я вам факты на данный момент говорю и не с новостных лет,у меня своя фирма и я уточнила в первую очередь для себя вопрос,в налоговой давно уже связи есть,как и везде всё нарабатывается,тк и  у многих по рабочим вопросам расчёт идёт не на счета фирм,а на личные карты.,никто не хочет этим делиться))Нас и так везде ,где можно обирают



#212 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 12:51

sitv.ru/arhiv/news/nikakix-totalnyx-proverok-schetov-fns-razyasnila-popravki-v-nalogovyj-kodeks/

шах и мат,аметисты


Meow


#213 Локальный интернет в России. River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 13:17

sitv.ru/arhiv/news/nikakix-totalnyx-proverok-schetov-fns-razyasnila-popravki-v-nalogovyj-kodeks/

шах и мат,аметисты

Короче, как я поняла эти товарищи будут охотиться только на самые "лакомые кусочки" (суммы, превышающие например 300 там тыс. р.). А кусочки поменьше интересовать их не будут?....


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#214 Локальный интернет в России. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 13:55

Хватит писать непроверенную инфу - им плевать, какая сумма, попадешь под горячую руку, и за 10 тыс. заплатишь. Нас они не трогают, тк кода нет, любой НЕ ПОДОЙДЕТ, оказывается. Я сходила, жду решения, потом отпишусь.

А чем не подходит код - «Предоставление прочих видов услуг», 96 - Класс «Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг», «Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки»

Туда входит

- социальные услуги, такие как услуги эскорта, бюро знакомств и брачных агентств;


Странные у тебя консультанты в налоговой :D


Это если у тебя студия

Для виртуальной студии 2 кода, вот тот который выше написала и
63 - Класс «Деятельность в области информационных технологий»
63.9 - Подкласс «Деятельность в области информационных услуг прочая»
63.99 - Группа «Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки»
63.99.1 - Подгруппа «Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг»

Но и для виртуальной студии 96 код подходит, там сразу есть брачное агенство и эскор услуги :D

Я помню ты в какой-то теме писала про «Деятельность в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений» ой нет он вообще не подходит, там совсем другое направление.

Сообщение отредактировал Katti227766: 26 Июнь 2018 - 14:20


#215 Локальный интернет в России. WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 13:57

Вот тоже самое вам объясняю,объясняю...сами т хоть вчитайтесь,что одно и тоже пишу на эту тему уже несколько раз.Без повода нервничаете.И писями пытаетесь мериться



#216 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 13:59

 

sitv.ru/arhiv/news/nikakix-totalnyx-proverok-schetov-fns-razyasnila-popravki-v-nalogovyj-kodeks/

шах и мат,аметисты

Короче, как я поняла эти товарищи будут охотиться только на самые "лакомые кусочки" (суммы, превышающие например 300 там тыс. р.). А кусочки поменьше интересовать их не будут?....

 

хм, там и про 300 тыс нигде нет... 


Meow


#217 Локальный интернет в России. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 13:59

И так же можно подавать ежегодную декларацию о доходах, для самозанятых. В первом квартале, с 1 января по 31 мая (включительно), декларируете заработок за прошлый год, платите налог и все :)

#218 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:00

Вот тоже самое вам объясняю,объясняю...сами т хоть вчитайтесь,что одно и тоже пишу на эту тему уже несколько раз.Без повода нервничаете.И писями пытаетесь мериться

а самый прикол, что еще в новых темах пишут одно и то же, перечитать не могутт


Meow


#219 Локальный интернет в России. WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 16:54

Скоро страна новых новостей подкинет и эта паника уже пройдёт.Про декларацию,её нетепловой заполнять на все доходы,оно вам надо светить свои возможности,обязательно только то,что входит в категорию ценные вещи,точный список на сайте своего региона смотрите или в налоговой уточните.

#220 Локальный интернет в России. passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 17:06

 

Странные у тебя консультанты в налоговой grin.gif

 

 

Дело не в странности консультантов) Просто налоговики в поле никогда не будут делать что-то по своей инициативе. Они будут вежливы, разговорчивы, расскажут про все на свете. Но пока не им не поступит предельно-четкого циркуляра из фнс в духе "вебкам оформляем так-то, принимаем на учет\отшиваем с такими-то мотивировками и т.д." - никакой ответственности они сами на себя не возьмут. Верно и обратное:  если поступит команда "фас" - хлопнут не моргнув глазом, не переставая улыбаться. Хотя еще вчера могли уверять, что вопрос вот-вот будет решен положительно :)

В-общем, пока ждем-с...


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей