Перейти к содержимому


Фотография

expressvpn, инструкция по использованию


Сообщений в теме: 71

#21 expressvpn, инструкция по использованию собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 22:39

Разве провайдер не видит реального сайта , на который мы выходим с помощью впн?
 

так же хотелось бы отметить, особенно это актуально для девочек из украины, которым жизненно необходимо шифровать каждый день трафик. когда вы используете впн, провайдер видет зашифрованные данные и не видит кто именно передает их. запускайте рабочие сайты, ТОЛЬКО после включения впн и если у вас по каким-то причинам отключился интернет или же впн, закрывайте все сайты, чтобы на момент запуска "чистого" интернета у вас небыло ничего из рабочего открыто, иначе сразу будет понятно, куда вы передавали кубаметрами интернет)))

 

смотря что за впн) если псевдо впн которые бесплатные и используются из браузера, то видит) была такая ситуация, до сих пор стыдно перед провайдером)))0


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#22 expressvpn, инструкция по использованию Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 22:57

смотря что за впн) если псевдо впн которые бесплатные и используются из браузера, то видит) была такая ситуация, до сих пор стыдно перед провайдером)))0

 

с бесплатными vpn другая история - там не провайдер видит что вы делаете в интернете, а этот vpn проводит всю аналитику, в основном под целевую рекламу.

но expressvpn (как и другому платному vpn) тоже слепо доверять не стоит. никто не знает кто и что за этими компаниями стоит


Сообщение отредактировал Дественица: 19 Март 2018 - 23:01


#23 expressvpn, инструкция по использованию собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 23:02

 

смотря что за впн) если псевдо впн которые бесплатные и используются из браузера, то видит) была такая ситуация, до сих пор стыдно перед провайдером)))0

 

с бесплатными vpn другая история - там не провайдер видит что вы делаете в интернете, а этот vpn проводит всю аналитику, в основном под целевую рекламу.

но expressvpn (как и другому платному vpn) тоже слепо доверять не стоит. никто не знаит кто и что за этими компаниями стоит

 

пользуюсь экспрессом очень давно) не так давно были проблемы с провайдером, они так и не смогли увидеть куда я захожу) есть реальные люди которые убедились в надежности экспресс впн) хз, не понимаю к чему демагогии)  если нет веры, то зачем покупать или обсуждать... да если такой скептицизм, то вообще не стоит идти на вебку, тут постоянно надо приспосабливаться к тому, как нас давят и искать новые выходы) 


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#24 expressvpn, инструкция по использованию Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 03:34

пользуюсь экспрессом очень давно)

 

аналогично. и когда меня спросили в личке про этот vpn, то к моей рекомендации присоединилось использование именно вашей реферальной ссылки, так как мне такое счастье как еще один халявный месяц не нужен, могу и за себя заплатить. ну разве что указываю в этих темах  также ссылку котора дает три бесплатных месяца, т.к. считаю что она кому-то может быть более выгодной чем любое другое.

 

не так давно были проблемы с провайдером, они так и не смогли увидеть куда я захожу)

 

я не пойму что вы называете под "провайдер увидел", "провайдер узнал", "до сих пор стыдно перед провайдером".

я не хочу грубить, но это бред какой-то. такое впечатление что провайдер - это ваш сосед, и у вас с ним постоянный диалог на тему того что вы делаете в интернете.

сказать "провайдер узнал" - это всё равно что сказать "гугл прочитал мои письма на gmail". гугл как-бы может их читать, но зачем ему это делать? он человек что ли? это компания которая занимается определенным бизнесом.

 

исключение составляют случаи, когда правоохранительные органы посылают ордер относительно вашей деятельности в интеренете вашему же провайдеру, и тот обязан предаставить всю информацию, которая у него есть на вас.

также как и гугл - если ему прислали ордер (обычно от американского суда) выдать все переписки по почте а также поисковые запросы определенного человека - то гугл это сделает, но читать эту инфу будет не гугл а правоохранительные органы. или вы думаете что в гугле сидит по ночам человек который читает чьи-то письма, и кто-то потом стыдится от этого?



#25 expressvpn, инструкция по использованию Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 14:52

Так а если провайдер увидит что с данного адреса идет впн соединение. Его это не смутит? И он сам же и настучит органам

#26 expressvpn, инструкция по использованию Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 17:00

Так а если провайдер увидит что с данного адреса идет впн соединение. Его это не смутит? И он сам же и настучит органам

Опять же,провайдер - это компания, а не человек. Технологические возможности увидеть сидят ли пользователи за vpn -  у этой компании есть, но вы знаете сколько людей сидят за vpn, причем делая полезные и легальные вещи, например используя vpn от работы? Очень много.И смысл стучать в органы на каждого vpn-юзера? Только если есть конкретная инфа на какого-то человека, то за ним будут спецом следить.



#27 expressvpn, инструкция по использованию Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 19:13

Тогда тоже самое сидеть и без.него . То же в принципе кому надо. Следить за твоими сеансами

#28 expressvpn, инструкция по использованию Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 21:29

Тогда тоже самое сидеть и без.него . То же в принципе кому надо. Следить за твоими сеансами

 

зависит от уровня параноидальности.

ну и помогает в обходе блокировок и еще некоторых плюсов, доступных для одних стран, и недоступных для других.



#29 expressvpn, инструкция по использованию passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 01:11

Так а если провайдер увидит что с данного адреса идет впн соединение. Его это не смутит? И он сам же и настучит органам

 

В РФ нет ни одного закона, который запрещал бы гражданам пользоваться впн. Даже недавно принятый закон, который так всех пугает - он всего лишь запрещает впн-сервисам игнорировать "черные списки".  Однако не запрещает гражданам юзать даже те впн, которые на этот запрет кладут.

 

я не хочу грубить, но это бред какой-то. такое впечатление что провайдер - это ваш сосед, и у вас с ним постоянный диалог на тему того что вы делаете в интернете.

 

 

 

Тоже улыбнули эти фразы) Прям картина маслом - провайдер собутыльницы позвал в гости других провайдеров и они все вместе угорают над ее траффиком под пивко и чипсы :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#30 expressvpn, инструкция по использованию собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 01:45

 

Так а если провайдер увидит что с данного адреса идет впн соединение. Его это не смутит? И он сам же и настучит органам

 

В РФ нет ни одного закона, который запрещал бы гражданам пользоваться впн. Даже недавно принятый закон, который так всех пугает - он всего лишь запрещает впн-сервисам игнорировать "черные списки".  Однако не запрещает гражданам юзать даже те впн, которые на этот запрет кладут.

 

я не хочу грубить, но это бред какой-то. такое впечатление что провайдер - это ваш сосед, и у вас с ним постоянный диалог на тему того что вы делаете в интернете.

 

 

 

Тоже улыбнули эти фразы) Прям картина маслом - провайдер собутыльницы позвал в гости других провайдеров и они все вместе угорают над ее траффиком под пивко и чипсы smile.png

 

угу) именно так все и было) 


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#31 expressvpn, инструкция по использованию Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 18:24

А обязательно устанавливать экспресс в качестве расширения на браузер или уже скаченная и установленная включённая программа оьечпечивает соединение через неё на все браузеры ?

Сообщение отредактировал Sophieleosh: 03 Апрель 2018 - 18:25


#32 expressvpn, инструкция по использованию tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 22:15

так же хотелось бы отметить, особенно это актуально для девочек из украины, которым жизненно необходимо шифровать каждый день трафик. когда вы используете впн, провайдер видет зашифрованные данные и не видит кто именно передает их. запускайте рабочие сайты, ТОЛЬКО после включения впн и если у вас по каким-то причинам отключился интернет или же впн, закрывайте все сайты, чтобы на момент запуска "чистого" интернета у вас небыло ничего из рабочего открыто, иначе сразу будет понятно, куда вы передавали кубаметрами интернет)))

Простите, что за "навал"??! Я лично вообще не могу понять зачем пользоваться VPN для работы веб моделям. Это никак не помогает ... но при этом ЯВНО замедляет движение трафика и глюки с потоком обеспечены в 50-ти процентах случаев.

Почему не помогает, спросите вы? Да потому что всем провайдерам пофиг, куда вы там ходите и на какие сайты. Никто это не мониторит и не будет мониторить, я это знаю на 99%. А даже если и мониторят, то не возможно доказать вашу причастность к этому трафику. Может вы пользователь этого сайта, а не модель?!

Короче, это из раздела: ""Береженого Бог бережет!", сказала монашка одевая презерватив на банан." 



#33 expressvpn, инструкция по использованию evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 22:39

с тем, что провайдеры трафик не моняторят просто так соглашусь, с тем что доказать нельзя - не соглашусь, они видят тип трафика, порты назначения



#34 expressvpn, инструкция по использованию evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 22:46

с тем что впн режит согласен, но для одного сайта который в туннеле, это не имеет значения, так как он меньше 10 мбит

если же пускать много сайтов, то это уже ЖОПА

 

 

Это никак не помогает ... но при этом ЯВНО замедляет движение трафика и глюки с потоком обеспечены в 50-ти процентах случаев.

 

 

задержки начинаются, когда народ массово на эти серваки валит или владельцы сервиса понимают, что нагрузка не соизмерима к прибыли, мне уже пожаловались, что начал глючить express vpn

 

хочу спросить у  TECH знает ли он об ipsec или как работает ovpn



#35 expressvpn, инструкция по использованию evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 22:48

во всяком случае, я рад что человек присоединился к беседе "в споре рождается истина", любопытно кем он работает



#36 expressvpn, инструкция по использованию tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 01:13

с ipsec и ovpn не работал, но уже пробежался глазами по мануалам. По сути просто разновидность VPN. Опять таки, evgencool, давайте донесем до простых смертных технологию VPN обычным, человеческим языком.

Поток данных в интернете от узла к узлу передается при помощи маленьких кусков информации (как пазлы), которые потом собираются в общую картину на выходе. Представим этот фрагмент пазла, как варенное яйцо в скорлупе.

Сама скорлупа несет в себе служебную информацию: от кого, кому, куда, куда вернуть, для какого порта и т.д. (правда там таких скорлупок много - TCP/IP .. опять таки, но не будем усложнять). А вот то, что под скорлупой - это уже непосредственно фрагмент данных, которые нужно доставить от точки "А" к точке "Б".

Предположим, вам надо отправить обычной почтой яйцо от Минска (А) в Москву (Б):

при работе без VPN: яйцо прямиком полетит от А к Б, и это займет 3 дня на транспортировку.

при работе с VPN: яйцо будет упаковано в точке А в ещё одну скорлупу сверху (на что будет потрачено 0,5 дня), потом полетит в Нью Йорк (новая точка "В", где находиться сервер VPN), на этот полет потратится 10 дней. Дальше почтальон в точке "В" расколет верхний слой скорлупы (на что потратит ещё 0,5 дня). Тут почтальон определит, что яйцо по факту то было предназначено не ему, а вообще кому-то на другом континенте и отправит его по максимально возможному кротчайшему пути к получателю в Москве, что займет ещё 10 дней. Получатель в Москве взяв яйцо и расколов последнюю скорлупу обрадуется долгожданной посылке, но с удивлением прочитает содержимое "белка и желтка" (непосредственно данные), в которых будет написано: "Вася, это мама, приезжай быстрее, твой хомяк похоже умирает и не протянет больше 4-х дня, нужно с ним проститься ... ;( ".

Вася заплачет, потому что с хомяком он так и не смог проститься, так как Вася получил письмо с опозданием на 0,5+0,5+10+10-3 (1 день оставим Васе на дорогу домой) = 18 дней!!! Хомяк не только сдох, но уже и в мумию успел превратиться.

 

Хочу подчеркнуть, что таких яиц там летит: сотни, тысячи, сотни тысяч ...

 

Вот так и трафик ваш по интернету летает, то туда, то сюда без надобности. И лаги потом и глюки и т.д. И может быть в этом был бы смысл, если бы смысл был! wink.png ... прошу прощения за тавтологию.

 

P.S.: evgencool, зачем вы пишите три сообщения, вместо одного? Там же есть кнопка "редактировать".


Сообщение отредактировал tech: 05 Апрель 2018 - 01:17


#37 expressvpn, инструкция по использованию evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 10:51

 

 

P.S.: evgencool, зачем вы пишите три сообщения, вместо одного? Там же есть кнопка "редактировать".

Умная мысля приходит опосля)))

 

то что передается в туннели не видит провайдер и собрать просто так не сможет, вот к чему моя мысль. Второе, при нормальном интернете поверьте у вас не сильно упадет производительность, уже проверял, у нас очень большой трафик катается по конторе, при том что очень много офисов и дата цент, и все соединено туннелями.

 

в реальности могу сказать, что если у вас проблема при хорошем vpn, то почти с 98% уверенностью скажу, что у вас проблема есть и без него.



#38 expressvpn, инструкция по использованию janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 06:44

Короче, такая фигня: сегодня ночью два раза отрубался инет, и как я понимаю именно из за впн. Почему я так думаю? Потому что натвтором компе(без впн) инет появлялся после перезапуска, а на рабочем только после того, как отключаю впн. У кого ещё такая проблема?

#39 expressvpn, инструкция по использованию OneLove

OneLove

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 09:14

Короче, такая фигня: сегодня ночью два раза отрубался инет, и как я понимаю именно из за впн. Почему я так думаю? Потому что натвтором компе(без впн) инет появлялся после перезапуска, а на рабочем только после того, как отключаю впн. У кого ещё такая проблема?

У меня так бывает если впн сбивается. Просто теряет соединение и реконектится по нескольку раз. Помогает перезагрузить комп.



#40 expressvpn, инструкция по использованию janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 05:32

О, боже, хорошо попробую, посмотрю. А то я уж подумала, что мой провайдер меня блокирует за впн



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей