Перейти к содержимому


Фотография

Подкиньте идеи плиз


Сообщений в теме: 33

#1 Подкиньте идеи плиз Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 01:37

Мембер один любит слушать истории... кончает от них. Но фантазия уже моя иссякает...может у вас она богаче? ) подкиньте сценарии плиз ..
.можно очень кратко -в двух предложениях, я уже сама разовью ....
* основной акцент -молодую девушку насилуют ,чем жёстче тем лучше. ))) Спасибо за идеи)))

Сообщение отредактировал Одуванчик: 02 Декабрь 2018 - 01:38


#2 Подкиньте идеи плиз Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 01:43

А погуглить)?

#3 Подкиньте идеи плиз Juliet

Juliet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 01:50

почему-то на ум приходят только криминальные новости idontno.gif



#4 Подкиньте идеи плиз Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 01:55

почему-то на ум приходят только криминальные новости idontno.gif

ахах

#5 Подкиньте идеи плиз mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 02:58

хм. парень сказал, что заедет за девушкой и повезет ее в кино/театр/ресторан, но в машине лишил ее сознания при помощи тряпки с хлорформом

она очнулась в лесу, привязанная к дереву. рядом стояли два мужчины - ее парень и какой-то незнакомец. 

ну и ее там, кхм.

если жестко-жестко - то это кхм было сделано при помощи палки. сначала тонкая веточка, и так постепенно дошли до бревна. к слову, пенетрировал ее один, пока со вторым у нее был диптроат. 

ну а если мягко - то без всякой флоры, просто при помощи члена. 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 02 Декабрь 2018 - 03:05

милый котик 


#6 Подкиньте идеи плиз mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 03:03

ну или бедная студентка решила заработать денег и продать девственность. договорилась с мужчиной на шелковые простыни и всякие мимими, а в итоге диско букаке аларма аларма. 

началось все с растягивания ее вагины и ануса. ее на сутки посадили на дилдаки на присосках, причем связали так, чтобы даже если она уснет, то не упадет с него. и пока она сидела, каждые два часа к ней заходил новый мужчина и мастурбировал на нее. и кончал - на грудь или в рот. а потом все собрались вместе и.. 

дальше сами можете придумать. 


милый котик 


#7 Подкиньте идеи плиз mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 03:05

наверное, пора рассказы уже писать мне. сама часто всякие истории для мемберов придумываю. 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 02 Декабрь 2018 - 03:06

милый котик 


#8 Подкиньте идеи плиз Smegro

Smegro

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 08:16

Зайдите на стульчик нет, там этих историй до конца жизни хватит :)



#9 Подкиньте идеи плиз Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 14:11

наверное, пора рассказы уже писать мне. сама часто всякие истории для мемберов придумываю.

оооо круууть!!! спасиииииибо!!!!

#10 Подкиньте идеи плиз RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 15:08

почитайте про изнасилование в псебае, после этого ваш мем перестанет просить такое) 



#11 Подкиньте идеи плиз passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 15:50

основной акцент -молодую девушку насилуют ,чем жёстче тем лучше. ))) Спасибо за идеи)))

 

На случай если вы не знали - эксплуатация подобных тем на многих сайтах попросту запрещена. А на некоторых, например, и вовсе подпадает под Zero Tolerance Violation. 
А потом удивляемся, за что забанили :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#12 Подкиньте идеи плиз Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 15:56

почитайте про изнасилование в псебае, после этого ваш мем перестанет просить такое)

псебай это что? Гугл выдал поселок в Краснодаре)

#13 Подкиньте идеи плиз RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 15:57

 

почитайте про изнасилование в псебае, после этого ваш мем перестанет просить такое)

псебай это что? Гугл выдал поселок в Краснодаре)

 

etoonda.livejournal.com/2482335.html



#14 Подкиньте идеи плиз Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 16:22


основной акцент -молодую девушку насилуют ,чем жёстче тем лучше. ))) Спасибо за идеи)))

На случай если вы не знали - эксплуатация подобных тем на многих сайтах попросту запрещена. А на некоторых, например, и вовсе подпадает под Zero Tolerance Violation.
А потом удивляемся, за что забанили :)
Да, но на сайте на котором я сидЮ творится большой беспредел... не смотря на то,что правилами это запрещено,многие нарушают их ,частенько нарушают даже топовые) . Но сайт лояльный видимо) мне бан влепили за pee show в привате... хотя, я сама ЛичНо видела как ссали во ФРи чате Модели с первой страницы! Так что хз

Сообщение отредактировал Одуванчик: 02 Декабрь 2018 - 16:23


#15 Подкиньте идеи плиз Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 16:30

etoonda.livejournal.com/2482335.html

твою мать... в ахуе просто конечно.
Нет,ну мы с мембером не звери конечно, кишки намотанные на ноги нас не возбуждают .
Мы обсуждаем gang bang там.. грубый миннет, ну то что касается секса...и грубости в сексе...но этооооо



#16 Подкиньте идеи плиз Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 16:39

Мне кажется те мужчины , которые любят обсуждать такие вещи ( изнасилование ) - склонны к тому, чтобы реализовать это в настоящей жизни , а может уже реализовывали. Даже не знаю, стала бы я поддерживать подобные фантазии мэма...Однозначно нет ничего хорошего в поддержании этой темы, даже если это только фантазии.


Сообщение отредактировал Ethelyn: 02 Декабрь 2018 - 16:40


#17 Подкиньте идеи плиз Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 16:44

Недавно только с подругой говорили на тему, чтов этой вебке поняла -что людям вообще доверять нельзя. В том смысле что,никогда не знаешь до конца кто перед тобой-извращуга или моральный урод, у него могут быть и семья и дети и работа приличная, и сам красавец , а в голове такие скелеты...спрятаны.
Вот, общалась недавно с парнем молодым,красивый такой ,влюбиться можно ! а потом он выдает-люблю мочу и д*рм* ... И маленьких девочек лет 13.
Вот так вот в жизни встретишь парня,мужчину,влюишься, родишь....и никогда не узнаешь ведь что у него там в закромах.... что он тоже не прочь выипать 13 летнею девочку и т.д
А таких на сайтах тысячи... и соответственно в жизни их дохрена всяких извращенцев,просто они то никогда не скажут об этом ,а вот на вебкам сайте открывают свои...карты блин

Сообщение отредактировал Одуванчик: 02 Декабрь 2018 - 16:46


#18 Подкиньте идеи плиз Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 16:45

Мне кажется те мужчины , которые любят обсуждать такие вещи ( изнасилование ) - склонны к тому, чтобы реализовать это в настоящей жизни , а может уже реализовывали. Даже не знаю, стала бы я поддерживать подобные фантазии мэма...Однозначно нет ничего хорошего в поддержании этой темы, даже если это только фантазии.

я сама это люблю просто) когда сочиняю на ходу ,сама же от своих рассказов теку потом( ахах) но это только фантазии в жизни я боюсь пойти на такое) трусиха)

#19 Подкиньте идеи плиз Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 16:54

 

Мне кажется те мужчины , которые любят обсуждать такие вещи ( изнасилование ) - склонны к тому, чтобы реализовать это в настоящей жизни , а может уже реализовывали. Даже не знаю, стала бы я поддерживать подобные фантазии мэма...Однозначно нет ничего хорошего в поддержании этой темы, даже если это только фантазии.

я сама это люблю просто) когда сочиняю на ходу ,сама же от своих рассказов теку потом( ахах) но это только фантазии в жизни я боюсь пойти на такое) трусиха)

 

 

Боишься , но хочешь внутри этого, не хотела б - не возбуждалась от фантазий на эту тему.

Я в один прекрасный момент перестала фантазировать на тему изнасилования, слава богу поняла, что это мягко говоря не норм о таком думать и хотеть)) 



#20 Подкиньте идеи плиз Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 17:13

Мне кажется те мужчины , которые любят обсуждать такие вещи ( изнасилование ) - склонны к тому, чтобы реализовать это в настоящей жизни , а может уже реализовывали. Даже не знаю, стала бы я поддерживать подобные фантазии мэма...Однозначно нет ничего хорошего в поддержании этой темы, даже если это только фантазии.


Скорее всего наоборот - слишком трусливы, чтобы реализовать это в жизни. А вот на вебке да, полет фантазии... Пожестче да похардовее надо. Так же как и слэйвы, не думаю, что в реале они согласны туалетом для каждой встречной стать.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей