Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4517

#621 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:39

может тогда просто пока что на trust wallet скидывать и хранить там в биткоине всё, и если всё окей будет с локалбиткоинс менять там.


Если с биржами будет не ок, курс битка полетит «на юг». Как и ваши сбережения хранящиеся в нём

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#622 Вывод средств через крипту просто__я

просто__я

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 23:14

Сегодня столкнулась с проблемами на нескольких обменниках.В одном после оплаты статус поменялся на неактивный далее была выплачена часть суммы (до этого момента всегда платили 1 суммой) после связи со специалистами сказали что из за того что шлюза разные у перевода им необходима вторая карта,банк откланяет второй перевод.Остаток суммы был успешно получен на вторую карту.Буквально через пару часов второй обменник так же неактивный платеж и поддержка пишет что 

Здравствуйте, не можем произвести оплату так как получаем ошибку "платёж отклонён банком получателя" пришлите пожалуйста любую другую карту

 

Даю еще одну карту и на нее сумма снова проходит..Все 4 карты тинькофф,все зарегистрированы в разных регионах и на разных людей.

 

На данный момент 1 обменник закрыл обмен по всем направлением со статусом "нет средств"


Сообщение отредактировал просто__я: 27 Февраль 2022 - 23:17


#623 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 09:37

Криптобиржа Coinbase, входящая в топ-3 бирж в мире, больше не доступна для граждан России


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#624 Вывод средств через крипту Sama

Sama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 11:01

Подскажите пожалуйста кошелёк безопасный по типо meta mask или trust wallet, где не будут блокироваться средства.

На чатуре адрес биткоин кошелька от траста не подходит. Нужен короче по символам и чтобы начинался на 1 или 3.


Новый сайт по типу онлифанс. Крипта и моментальный вывод.

https://subclub.me/?...df8e6f4d85e7dae


#625 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:33

Binance: мы не будем замораживать счета в России

BINANCE: WE WILL NOT UNILATERALLY FREEZE MILLIONS OF CUSTOMERS ACCOUNTS IN RUSSIA

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#626 Вывод средств через крипту mrmrssmith

mrmrssmith

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 15:26

Криптобиржа Coinbase, входящая в топ-3 бирж в мире, больше не доступна для граждан России

Это что получается, людей кинули с деньгами? Без предупреждения?



#627 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 16:17

Не могу ответить. Не пользуюсь coinbase

Их акции котируются на фондовых биржах, скорее всего только в связи с этим и прогибаются под требования властей

Бинанса на фонде нет

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#628 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 16:55

 

Криптобиржа Coinbase, входящая в топ-3 бирж в мире, больше не доступна для граждан России

Это что получается, людей кинули с деньгами? Без предупреждения?

 

 

Coinbase это чисто американская биржа, которая всегда гордилась тем что она наиболее полно соответствует стандартам сертификации тамошних регуляторов. До последнего времени странам бывшего СНГ вообще нельзя было там что-то покупать и продавать, а только хранить крипту на их кошельках. В прошлом году список стран вроде бы расширили, но клиентов вряд ли пришло много - ибо куча ограничений, конские проценты и все вот это. 

 

Поэтому они вероятно посчитали, что безопаснее опять закрыть регион, чем разбираться в хитросплетениях новых запретов и подставляться под штрафы от вторичных санкций. Что вполне разумно, наверное.

 

А насчет "кинули людей" - да нет, конечно. Просто как часто бывает в таких случаях пришлют "письмо счастья" и попросят забрать активы и закрыть счета в течении какого-нить разумного срока. 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#629 Вывод средств через крипту mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 18:53

А чем лучше цепочка бинанс->бестчендж->моя карта, чем бинанс->п2п сразу на мою карту?
Кто-то вообще выводит п2п с бинанса?

#630 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 19:21

Ничем не лучше


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#631 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 20:09

А чем лучше цепочка бинанс->бестчендж->моя карта, чем бинанс->п2п сразу на мою карту?
 

 

 

Ничем не лучше

 

Так уж и ничем :) Во-первых, сделка по р2р постоплатная, а не предоплатная. Для тех, кто параноит, это может быть важно.
 
Во-вторых, деньги по р2р обычно приходят от физлица-клиента того же банка. А не дробной вееркой по 2-3к, зачастую из фиг поймешь каких источников. Это не всегда обязательно плохо, но многих напрягает

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#632 Вывод средств через крипту mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 20:30

Спасибо!
То есть наоборот лучше р2р пользоваться. А то тут везде бестчендж этот упоминают

Сообщение отредактировал mimiAr: 28 Февраль 2022 - 20:32


#633 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 20:36

Спасибо!
То есть наоборот лучше р2р пользоваться. А то тут везде бестчендж этот упоминают

Выходит,что так.Я вот не хочу с битком связыватся из-за обменников этих.А тут вариант неплохой.Только бинанс же теперь инфу нашим сливает.

#634 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 20:49

Так уж и ничем smile.png Во-первых, сделка по р2р постоплатная, а не предоплатная. Для тех, кто параноит, это может быть важно.
 
Во-вторых, деньги по р2р обычно приходят от физлица-клиента того же банка. А не дробной вееркой по 2-3к, зачастую из фиг поймешь каких источников. Это не всегда обязательно плохо, но многих напрягает

Ни разу не выводила на карты с бестченджа, так что не в курсе :) я за нал


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#635 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 21:06

Фейри права в том, что если рассуждать именно с точки зрения анонимности,  тогда  что бестчендж, что р2р на байненсе  - это все будет "дилеммой Эскобара" :) И одно потенциально палевно, и другое.

 

Но если оставлять это за скобками и говорить только о комфорте и надежности сделки как таковой - тогда р2р  лучше. 

 

ЗЫ. Как вариант можно опытным путем найти более-менее надежный обменник(и) без косяков - тогда шансы не налететь на кидок уравняются и разницы действительно не будет.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#636 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 08:39

И, кстати, к сообщениям выше - я не вижу подтверждения инфы, что Coinbase отказывается от российских пользователей. 

Наоборот, официальная позиция всей топ-тройки криптобирж - Kraken, Binance, Coinbase - звучит более-менее одинаково: типа мы готовы соблюдать санкционные ограничения в отношении определенных лиц\учреждений, но не считаем правильным, чтобы  при этом страдали аккаунты обычных пользователей.

 

Я к тому, что в нынешней ситуации всегда надо перепроверять информацию и не переживать раньше времени. В криптополе всегда было полно ненадежных источников, хайпа и откровенного фейка - а сейчас и подавно.


Сообщение отредактировал passing by: 01 Март 2022 - 08:39

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#637 Вывод средств через крипту mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 08:44

Подскажите еще, пожалуйста, как происходит обмен в нал? Я отправляю битки кому-то, а он что?))) Я так понимаю, такая операция возможна только через бестчендж?

#638 Вывод средств через крипту lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 12:23

Подскажите еще, пожалуйста, как происходит обмен в нал? Я отправляю битки кому-то, а он что?))) Я так понимаю, такая операция возможна только через бестчендж?

я сегодня первый раз выводила,просто через p2p на  binance , обменяла btc на рубли на тинькофф. вот хотела бы узнать,подскажите,кому не сложно,а зачем bestchange?  если совсем маленькие суммы,то может и p2p  внутри бинанса сойдет? я темный лес пока,но честно прочитала всю тему и пытаюсь разобраться потихоньку.



#639 Вывод средств через крипту lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 12:28

я чувствую просто,что делаю что-то неправильно. смотрите было  так Ориентировочный баланс 0,00190875 BTC≈ ₽8,013.37,вывести через p2p  внутри бинанс удалось только 7000 ,не пойму куда 1000 делась ,это комиссия или такой скачок в курсе за  пару минут?



#640 Вывод средств через крипту mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 12:40


Подскажите еще, пожалуйста, как происходит обмен в нал? Я отправляю битки кому-то, а он что?))) Я так понимаю, такая операция возможна только через бестчендж?

я сегодня первый раз выводила,просто через p2p на binance , обменяла btc на рубли на тинькофф. вот хотела бы узнать,подскажите,кому не сложно,а зачем bestchange? если совсем маленькие суммы,то может и p2p внутри бинанса сойдет? я темный лес пока,но честно прочитала всю тему и пытаюсь разобраться потихоньку.

Вот мне сверху и ответили, что бестчендж можно не использовать)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей